Лечение черепах в Москве — отзывы о ветеринарах

Елена Юрьевна Богачёва

Ни разу не пожалела!!
Рекомендации получили, лечение назначили, черепашка через сутки вернулась к обычной жизни, и видит этот мир!🙏 много получила информации устно, еще и продублировади письменно, все необходимые товары-не пальцем в небо(выбирайте сами и ищите,где ходите), а ссылочки выслали!
Огромное спасибо, за ваш профессионализм!!
Теперь у нас есть, постоянный герпетолог🙏🙏

Лечение черепах
Осмотрел наших черепашек, назначил лечение, показал как делать уколы самостоятельно. Получили подробную консультацию по лечению и содержанию! Очень грамотный специалист, бережно и с любовью относится к животным. Спасибо!

Лечение черепах
Доктор дал грамотные разъяснения по питанию и содержанию черепашки , скинул всю необходимую информацию и дал рекомендации по коррекции питания и курсу витаминов исходя из нынешнего состояния черепашки. Будем следовать и беречь нашего питомца

Лечение черепах
У нашей черепашки стала выпирать нижняя челюсть. Александр прекрасно справился со своей работой, приехал в оговоренное время, осмотрел Чепу, подстриг ей клювик и ногти, определил диагноз, дал полезные рекомендации по уходу, прислал важные ссылки и табличку по содержанию, чтобы рахит не распространился дальше. Видно, что человек любит свою работу. Таким специалистам не страшно доверить жизнь своего питомца)
Лечение черепах
Специалист проконсультировал как нужно действовать! Видно, что Елена очень любит животных и могу сказать, что можете довериться ей. Не сомневайтесь!

И главное: Вы можете попробовать договориться об осмотре если вы из МО.
Я, к сожалению, привёз черепаху в Москву из МО, что ухудшило её состояние. Не совершайте моих ошибок!!!

Лечение черепах
Здравствуйте! Спасибо Александру за подробную, информативную консультацию. Очень понравилось, что помимо информации о лечении, он предоставил информацию, как правильно ухаживать за черепашкой, чем кормить и как лечить.
Лечение черепах
Прекрасный специалист помог и вылечил животное.
Аникеева Нина Витальевна

Лечение черепах
Прекрасная работа. Очень грамотный специалист. Буду обращаться ещё , если возникнут проблемы

Лечение черепах
Спасибо большое за осмотр и лекарства.

Лечение черепах
Супер профессионал !!! Доктор от Бога, все разъяснила, очень рекомендую доктора Елену Рудакову !!!!
Лечение черепах
Бесконечно рада,что познакомилась с Александром. У черепахи опухли глаза и не открывались. Обратилась сразу, Александр провел полную консультацию по правильному содержанию черепашки, как лечить ,чем кормить. Все расписал и поделился ссылками на необходимое. Хорошо,что есть такие профессионалы, любящие свое дело. Огромная благодарность 🙏
Анна Кондакова

Лечение черепах
Профессионал, назначила лечение, черепахе на следующей день уже лучше стало
Лечение черепах
Специалист всегда был на связи, лечение помогло

Лечение черепах
Александр, профессионал своего дела, все четко и по делу! Расписал весь уход за черепашками, назначил лечение. Благодарю Вас, Александр, за работу. Всем рекомендую!

Лечение черепах
Александр очень грамотный специалист! Терпеливо выслушал, ответил на миллион с лишним вопросов. Развеял все мифы и легенды по содержанию рептилий,которыми пестрят многие форумы! Однозначно рекомендую обращаться именно к нему. Я получила не только ценную информацию в устной форме, но ещё таблицы, ссылки и обоснования.

Полный восторг!
Марк
Лечение черепах
Специалист приехал вовремя, хорошо проконсультировал и составил план лечения.

Лечение черепах
Очень хороший доктор и человек! Всё рассказал,назначил лечение и всё подробно расписал! Указал на наши ошибки в содержании черепашки и дал много рекомендаций по уходу и кормлению!
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Сбитнева Светлана

Лечение черепах
Большое спасибо, Сергею. Терпеливо ждал, когда черепаха высунет голову. Отзывчивый. Дал много дельных советов по уходу за нашей черепашкой. Мы очень довольны.
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Москаленко Светлана Игоревна

Самый лучший специалист!
Всё по существу и ничего лишнего.
Адекватный, внимательный, чуткий!
Советую, ветеринар от Бога!

Лечение черепах
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Специалист высокой квалификации! Сразу определила чем больна наша черепашка. Курс лечения назначила грамотно, делала ей уколы каждый день и помогла нам спасти нашу черепашку. Таких грамотных специалистов очень мало. Спасибо вам огромное за ваш труд! Всем рекомендую данного доктора! Доверить питомца можно только этому специалисту!