Капельницы для животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Екатерина Никифорова

Капельницы для животных
По назначению лечащего врача нашему котику требовался недельный курс подкожных капельниц. Благодаря Екатерине и Сергею успешно ставим капельницы на дому, не подвергая питомца стрессу ежедневными походами в ветклинику. Ребята молодцы, ответственные, вежливые, отлично знают свое дело. Котик спокойно реагирует на процедуру. Приятно с ними работать. Рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Александра Быкша

Капельницы для животных
Спасибо! Очень компетентный врач. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Полина Никитина

Капельницы для животных
Очень аккуратно помогла прокапать нашего старичка. Огромное спасибо! Будем ещё обращаться🙂

Капельницы для животных
Огромное спасибо! Внимательный, ответственный, с добрыми руками и большим желанием помочь.
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Большое спасибо врачу Я очень рада, что есть такой врач и возможность выезда на дом сделать капельницу коту. Ранее был у др. специалиста негативный опыт и есть с чем сраанить. Очень рекомендую и в дальнейшем будем пользоваться ее усоугами Спасибо!
Капельницы для животных
Наталья профессионал, любит и понимает животных. Очень нам помогла.
Капельницы для животных
Отличный специалист. Все чётко. Дала рекомендации по лечению, подсказала препараты. Всегда на связи. Рекомендую.

Капельницы для животных
Все прошло просто отлично, мы с котом невероятно благодарны! Если впоследствии будет требоваться еще помощь, будем обращаться снова.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Лиза

Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Мария спасибо Вам, что обучили ставить уколы и капельницы.Для лечения и поддержки состояния моего кота это очень важно. Сейчас почти нет страха и мондража перед процедурами, делаю самостоятельно. Спасибо за консультацию по лекарствам, как лучше ставить.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколова

Капельницы для животных
Не передать все чувство благодарности за спасение нашего кошачьего друга. Спасибо Вам!

Капельницы для животных
Наталья очень хороший специалист, при работе объясняет нюансы и что нужно делать, приезжала к обговоренному времени два раза в день, наш пёс встречал с радостью, если случались накладки с катетером или лекарством, помогала в ущерб своему времени, цены за капельницу очень приемлемые.

Компетенция, серьезный подход, отзывчивость
Отзыв о ветеринаре Екатерина Чигир

Капельницы для животных
Огромнейшее спасибо Екатерине за помощь и душевную теплоту!
Очень быстро и очень вовремя откликнулась, приехала. Всё подробно и понятно объяснила, показала и придала заряд уверенности )))
Невероятно внимательна, профессиональна и очаровательна. Я очень рада, что мне удалось встретиться с таким замечательным специалистом!

Очень хороший доктор. Отзывчивый, внимательный. Рекомендую

Капельницы для животных
Огромное спасибо за профессионализм . Все аккуратно, проговаривая каждое свое действие для нас, подсказывая как лучше обращаться с кошкой, чтобы ей не навредить .

Капельницы для животных
Наталья очень приятная спокойная женщина, пунктуальная и чистоплотная, профессиональная
Работа выполнена на все 100%
Большая благодарность

Капельницы для животных
Очень хороший, отзывчивый человек. Аккуратнр выполнила медицинские манипуляции. По времени приезда четко предупредила. Спасибо огромное!
Капельницы для животных
Хороший специалист. Все согласно договоренностям. Цена за услуги адекватная. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова
Капельницы для животных
Я получил профессиональную онлайн консультацию, что и хотел.
Отзыв о ветеринаре Александр Овчинников

Капельницы для животных
Рекомендую всем. Профи своего дела. Знает свою работу.