Груминг цвергшнауцеров в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Лада Иванова
Инга

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеровГруминг шнауцеров
Замечательный специалист!
Наша собачка не всех воспринимает, а с Ладой вела себя хорошо. Вышла к нам просто красавица! Всегда будем обращаться только к ней.
Отзыв о ветеринаре Валерия Белостоцкая

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеров
Все хорошо! Пес довольный, мы тоже) Валерия очень хорошо ладит с хвостиками, всем советую обращаться)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Стаценко
Настя
Анастасия очень милый и внимательный мастер. Пришли первый раз и не боялись оставлять своего пёселя. Анастасия сделала все очень аккуратно, все рассказала,показала как в дальнейшем ухаживать за шерстью,чтобы отращивать жесткую шерсть. Приводили щенка цвергшнауцера
Анастасия Стаценко
Анастасия Стаценко
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 😘
Отзыв о ветеринаре Валерия Белостоцкая

Груминг цвергшнауцеров
Понравился профессионализм, четкость в работе. А мы столько уже прошли горе-грумеров, что Валерии пришлось потрудиться с нашими хвостами для восстановления жестокой шерсти. Спасибо, Лера, до скорой встречи! Никому их больше не доверю.
Валерия Белостоцкая
Валерия Белостоцкая
Спасибо за доверие! Всё восстановим?
Отзыв о ветеринаре Яна Сысоева

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеровГруминг шнауцеров
Спасибо большое Яне! Наш Беня стал похож на ухоженного цвергшнауцера!
Отзыв о ветеринаре Григорий Комков

Чистка зубов у животныхГруминг цвергшнауцеровГруминг шнауцеров
Хороший мастер! Договорились быстро, всё прошло гладко, собака вышла через 2,5 часа красивая (сложно было узнать 🙈) . Григорий дал рекомендации по уходу, будем обращаться ещё. Рекомендую мастера однозначно!!!
Григорий Комков
Григорий Комков
Благодарю Вас!
Буду рад видеть Вас снова 🐶
Отзыв о ветеринаре Наталья Алексеева
Гуля

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг цвергшнауцеров
Наталья, специалист высшего класса!!! Всё сделала на высшем уровне! Наш цвергшнауцер преобразился ☺ Наталья смогла найти с ним общий язык и он вёл себя спокойно, хотя это был наш первый грумминг. Мы нашли своего груммера, будем обращаться только к нему!!!!