Груминг чихуахуа в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко
Мингалеева Эльмира

Чистка зубов у животныхГруминг чихуахуа
Профессиональный подход, быстро, качественно, животные довольны и хозяйка тоже!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Юлия Пономаренко

Огромное спасибо
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Стрижка сделана с любовью. Рекомендую мастера!
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Груминг чихуахуа
Мастер знает своë дело! Спокойный, вежливый, приятен в общении. Коготки постриг и подточил двум чихуашкам, всë основательно и аккуратно, теперь мои чишки бегают по квартире бесшумно, как кошки 🙂
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Груминг чихуахуа
Ольга сделала одна то, что не могли долгое время сделать мы всей семьей - подстригла когти нашему дикому хищнику - чихуахуа, которая, как огня боится людей и уж тем более ножниц.
Наша собака за полминуты поняла, что ее никто не обидит и сразу охотно принесла Ольге свои лучшие игрушки, а это уже знак качества, хочу я вам сказать!!

Когти подстрижены, собака на радости даже проводила виляя хвостом Ольгу до лифта, хотя ей это не свойственно. И дальше осталась в хорошем настроении без страданий, как это обычно происходит, когда эту же процедуры пытаемся выполнить мы))

Ольга, спасибо! Мы еще Вас пригласим)
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за подробное описание нашей манипуляции. Я с большим удовольствием приеду снова к Вам !) Мне было приятно общение, как с Вами, так и с Вашими животными!))) Будьте здоровенькими !)
Отзыв о ветеринаре Юлия Сухова
Наталья Романова
Груминг чихуахуа
Очень приятная девушка. Сразу нашла подход к нашей " злючке". Всё прошло замечательно. Всё довольны
Юлия Сухова
Юлия Сухова
Благодарю за отзыв?
Отзыв о ветеринаре Наталья Крылова

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Очень понравилось! Пёс вообще не линяет, а до этого было все в его шерсти! Спасибо большое! Очень быстренько, аккуратно! Обязательно обратимся снова)
Наталья Крылова
Наталья Крылова
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Татьяна Валериевна

Груминг чихуахуа
Приятная девушка, мастер своего дела, работает быстро. Рекомендую. Буду пользоваться её услугами.
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Хороший специалист с хорошим подходом. У меня очень активный пес, но не помешало это вычесать, помыть, подстричь когти, почистить ушки
Спасибо большое, пес чист и вкусно пахнет!))
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Груминг чихуахуа
Оксана пунктуальна, не отменила заказ, хотя была непогода в назначенный день. Все инструменты с собой, чистые. Мастер взяла с собой даже вторую обувь. Коготки приведены в порядок, двое чихуашек процедуру перенесли спокойно. Будем обращаться ещё!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Чистка зубов у животныхГруминг чихуахуа
Впервые обращались к грумеру. Очень переживала за своих питомцев. Но нас встретила очень приятная девушка, общением расположив к себе и меня, и моих малышей. Работа была проведена просто на отлично, уход был полный и профессиональный. Все было на высшем уровне. Очень понравилось. Обязательно будем обращаться к Екатерине вновь.
Екатерина Романчикова
Екатерина Романчикова
Елена, спасибо большое. Буду рада вновь увидеть Люси и Тиму) Тимофей меня покорил своим спокойным характером хоть и на первый взгляд суровым 🥰
Отзыв о ветеринаре Владлена Рыжова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг чихуахуа
Мне понравилось, как псу - не сказал, но вроде доволен.. А фото все мимо(((.
Химия, инструменты - полный комплект.
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Всё вроде хорошо. Супругу напрягло, что при просьбе достричь собакевича, там и здесь, Оксана приняла это как личное оскорбление. На мой взгляд всё было хорошо. Может Оксана немного устала, ведь была у нас после 19-30. В будущем обратимся снова, но время заранее выберем дневное или утро.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Виктория Миронова

Креативный грумингГруминг чихуахуа
Спасибо большое за отличную работу.
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко
Всеволод

Чистка зубов у животныхГруминг чихуахуа
Замечательный специалист, огромное спасибо! Буду рекомендовать всем!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Креативный грумингГруминг чихуахуа
Виталий , отличный специалист!! 💯 рекомендую !!! Моя собачка 🐶 просто чудо после его стрижки! Я осталась очень, очень довольна! Буду обращаться еще!!! Огромная благодарность Виталию!!!!!!
Отзыв о ветеринаре Алена Аникина
Груминг чихуахуа
Все отлично, но не было столика для стрижки
Отзыв о ветеринаре Вера Ермакова

Груминг чихуахуа
Очень всё понравилось. Спасибо. Отличный специалист. Делала чихуашке экспресс линьку. Вера проделала целый уходовый комплекс, как в салоне красоты у людей)). Обязательно вернёмся к Вере.
Вера Ермакова
Вера Ермакова
Спасибо за тёплые слова. До новой встречи.
Отзыв о ветеринаре Юлия Сибирякова

Чистка зубов у животныхГруминг чихуахуа
Все прошло отлично, пёсель остался доволен!
Юлия Сибирякова
Юлия Сибирякова
Кирилл, спасибо за отзыв 🤗 Очень рада, что всё понравилось!
Отзыв о ветеринаре Анушик Мовсесян
Груминг чихуахуа
Анушик очень приветливая и открытая девушка! Сразу поладила с нашей Мишелькой. Работа превосходная! Стрижка вышла суперская! Все довольны и питомец тоже))Будем дружить!