Дрессировка служебных собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Елизавета шикарный специалист, которая всегда была с нами на связи, занимались около 10 занятий. Елизавета учла все наши пожелания и в конечном результате мы получили идеальную собаку). У нас щенок Аргентинского дога, с которым Елизавета нашла общий язык с первого занятия и индивидуально для нас сделала план дрессировок. Всем советую данного специалиста!!!
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Спасибо ❤
Отзыв о ветеринаре Олег Кулаков

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень подробная и интересная консультация, наметили план мероприятий, будем работать дальше. Понравился подход и видно, что Олег достаточно опытный специалист с правильными ориентирами.
Отзыв о ветеринаре Зуфар Джаббаров

Дрессировка служебных собакДрессировка щенка
Супер профи. Воспитал двух алабаев! Спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаСпортивная дрессировка собак
Очень грамотный специалист! Всем советую
Отзыв о ветеринаре Пётр Мамонов

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Пётр - специалист очень высокого уровня! Нам с собаней очень нравится заниматься по его методике, собака вовлечена и с удовольствием выполняет предложенные Петром упражнения. Прогресс был виден уже после первого занятия.
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков

Дрессировка служебных собак
Собака ( Черная немецкая овчарка-1,3 года) изменилась после первого занятия. Мы очень довольны. Работаем дальше. Всем рекомендую данного кинолога.
Отзыв о ветеринаре Марина Яковлева

Дрессировка служебных собак
Отзывы принято писать в традиции «задача-результат». Но мой опыт собаковладения говорит о том, что когда поставленная задача становится результатом, появляется новая задача и над ней снова приходится работать.

Самый кайф в этом процессе когда задачи приходят не из сложностей с собакой, а из любопытства и желания пробовать новое.

С Мариной мы сотрудничаем около трех лет. Начиналось всё с идеи подготовить щенка немца к сдаче ОКД. На первой же встрече мне подсветили, что частый лай щенка это не породное, и не возрастное (были такие фантазии), а реакция на пугающие ситуации. Так параллельно с подготовкой к ОКД начался процесс социализации: разные маршруты, занятия в разных собачьих группах.

До сдачи испытания по ОКД с подачи Марины мы успели поучаствовать в двух соревнования по ОКД. И как-то втянулись… Я поняла, что соревнования мне нравятся, Марина предложила Ралли-Обидиенс, и мы потихонечку движемся в этом направлении. Без фанатизма, слушая себя.

Со спортивной точки зрения пёс у меня абсолютно не скоростной (да и я такая же). Я понимаю ограничения нашей пары, но это абсолютно не мешает докручивать какие фишки и фишечки, вводить занимательные игры, кусочки трюковой, заняться ноузворком, сдать тест и поучаствовать в соревнованиях.
И все это под присмотром и наставничеством Марины. С ней классно! Она умеет вдохновлять и поддерживать.

А еще мне очень нравятся ее групповые занятия. Что ОКД, что ралли-обидиенс или ноузворк - все проходит в достаточно интенсивном темпе, интересно, разнообразно и с вниманием к каждой отдельной собаке, ее особенностям и задачам.

Смело рекомендую.
Марина Яковлева
Марина Яковлева
Елена, большое спасибо за такой прекрасный отзыв. Тор уже многому научился, но как говорят "нет предела совершенству" ))) Так что будем работать дальше )))
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Семен
Все по делу. Не отказал в потдержке в дальнейшим. Советую
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Алёна Анисимова

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Алёне. На первом же, и единственном, занятии показала как надо общаться с собакой( немецкая авчарка мальчик два года). Стал более послушный. Занимаемся теперь сами по рекомендациям Алёны.
Алёна всегда на связи, отвечает на вопросы и сама интересуется как у нас дела. Рекомендую.
Дрессировка служебных собак
Приятно работать. Надеюсь, что будем продолжать и дальше.
Жанна, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Алексей Романченко

Дрессировка служебных собак
Очень грамотный специалист, мастер своего дела. Пришел на первое занятие с нашей немецкой овчаркой,результат виден сразу собака сразу стала себя вести как по струнке. Очень рекомендую. Спасибо вам
спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Владимир Трояновский
спасибо огромное Владимиру за помощь в воспитании пса(щенка). разъяснил множество моментов и дал ещё больше советов
Владимир Трояновский
Владимир Трояновский
Екатерина, спасибо за отзыв! Остаёмся на связи!
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов

Илья хороший кинолог, все понятно объяснил и показал, будем продолжать заниматься
Илья Аксёнов
Илья Аксёнов
Вероника, благодарю 🙏 за высокую оценку, всегда рад с вами заниматься, приходите еще.
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков
Дрессировка служебных собак
Олег специалист опытный, достойный своего дела. Собаку чувствует сразу, что интересно и собака отвечает взаимностью. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Владимир Косилкин

Дрессировка служебных собак
Владимир понравился! Сразу видно профессионального специалиста, и наш мальчик (Алабай 8 месяцев) после не продолжительной борьбы сразу понял, что кусать Владимира нельзя...а слушаться надо) В первую встречу проконсультировал по волнующим нас вопросам, проработали с собакой несколько команд, теперь выполняем домашнее задание - отрабатываем команды и результаты уже видны! Владимир четко понял характер собаки, указал на наши ошибки в воспитании, все объяснил, и реально как-будто глаза открылись! Стало понятно - как надо! Будем и дальше обращаться к этому специалисту! И сам по себе приятный в общении, позитивный человек)
Владимир Косилкин
Владимир Косилкин
Благодарю за доверие!💐

Дрессировка служебных собакДрессировка щенка
Отличный специалист , быстро нашла подход к собаке , объяснила почему та себя так ведет , у меня маленькая Кане Корсо. Очень грамотно объяснила что делать дальше 💜🥰
Дарья, спасибо!
Дрессировка служебных собак
Очень спокойная,хорошо объясняет,что нужно делать,результат с первого занятия.Очень понравилось,будем продолжать сотрудничество.
Анна, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Игорь Минаков

Все OK.
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова

Дрессировка служебных собакКинолог с передержкой
У меня ВЕО, кобель 2,5 года. Дрессировкой в плотную не занимались, т.к собаку брали для себя. Но в свете последних событий, в серьез задумалась, что пора начинать. Искала, выбирала кинолога. Не разу не пожалела, что выбрала Кристину. Для нас дрессировка с передержкой оказалась идеальным вариантом. Понятно что 10 дней очень мало, но основу получили. Очень понравился подход к животному. И удобная услуга по перевозке. В будущем однозначно будем повторять подобные мероприятия для изучения нового материала🤗 Благодарю за ваш труд💐
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв ) с удовольствием будем ждать лапушку Брюса в гостях ))))
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Лана

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Договорились о встрече с кинологом, предварительно описав проблему, человек по приезду еще раз уточнил все проблемы, и дал кучу дельных и рабочих советов! Цена за услуги была привлекательная и не отличалась от конечной стоимости за занятие, очень хорошо знает свое дело и коммуникабельна как и с животными так и с любыми, в общем и целом все просто отлично, еще раз огромное спасибо и всем рекомендую данного исполнителя!!
Лана, спасибо большое за отзыв! Все получится с Греем, парень очень сообразительный. И помните я всегда на связи!