Кундалини-йога в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Екатерина Слива

Кундалини-йога
Занимаюсь второй месяц,очень нравится!

Кундалини-йога
Спасибо Екатерине за занятие кундалини-йогой.
Мне понравился личный подход по моему запросу! После практики почувствовала как ушли многие блоки, пришла легкость и много энергии! Спасибо! Прекрасный специалист, рекомендую.
Спасибо за отзыв!🙏

Кундалини-йога
Екатерина замечательный , чуткий тренер,внимательная,просто мастер своего дела!Она даже сквозь экран так тонко чувствует настроение и физическое состояние и очень гибко подстраиваться.Использует разные упражнения,даже за одно занятие я почувствовала себя намного лучше и перестала болеть спина.Екатерина прекрасно чувствует людей и подбирает упражнения. Внимательно следит , направляет, подбадривает, поддерживает. Однозначно рекомендую,уже назначили ещё тренировки....😃
Благодарю 🙏
Благодарю за занятие
Очень комфортно с Екатериной!
Впервые занимаюсь кундалини и кажется нашла то что мне подходит
Буду дальше заниматься с вами
Отзыв о тренере Наталья Ниль
Кундалини-йога
Мне очень понравилось занятие с Натальей, хотя было только одно занятие. Внимательный и позитивный человек, понятным языком объясняет сложные вещи, очень мотивирует совершенствоваться, в том числе своим примером. Пока сложно встроить занятия в мой график, но в будущем планирую продолжить занятия. Наталья, сердечно благодарю за уделенное мне время🙏🏻
Отзыв о тренере Ирина Самарина
Аля

Ирина Самарина
Ирина Самарина
Аля, благодарю Вас за прекрасные слова и время, которое мы провели практикуя йогу!
Отзыв о тренере Елена Войтова

Кундалини-йога
Елена - прекрасный специалист, профессионал, который всегда индивидуально подходит к запросам клиента. На занятиях всегда старается дать гораздо больше того, что оговаривалось среди задач. И даже после занятий делится дополнительной полезной информацией, корректирует и направляет. Отдельное спасибо за профессионализм, поддержку и приятное общение 🌹
Отзыв о тренере Ольга Карина
Кундалини-йога
Решил попробовать йогу и разместил заказ на сайте. Ольга оперативно откликнулась и мы договорились на первое занятие. Мне очень понравилось, хотя и было непросто в первый раз. Ольга все пояснила и показала. Неплохая и полезная нагрузка. Отношение внимательное и бережное. Продолжим занятия. Рекомендую!
Отзыв о тренере Ом Рамана
Илона

Кундалини-йога
Я в восторге от мастера Раманы!
Не думала, что с первого занятия можно получить столько информации!Во время практики, Рамана обращал моё внимание, на самые маленькие нюансы, которые для меня были неочевидны! Отдельно, хочу сказать, что состояние, которое передаёт Рамана заряжает на работу над собой! Столько мудрости и внимания, перевернуло моё восприятие в целом!
Ом Рамана
Ом Рамана
Во благо ❤️
Отзыв о тренере Светлана Корнева

Кундалини-йога
Прекрасный преподаватель! Чуткая, внимательная, тщательно работает с запросом, предлагает много вариантов, поддерживает! Пока не продолжаю занятия, но с радостью обращусь еще раз, когда будет больше свободного времени
Отзыв о тренере Вячеслав Уткин

Все отлично. Класс очень понравился. Спасибо вам 🙏
Отзыв о тренере Татьяна Симанович

Кундалини-йога
Все понравилось, Татьяна позитивный, интересный и грамотный проводник с богатым опытом) всем рекомендую)
Отзыв о тренере Алексей Ефанов
Кундалини-йога
Работаем с преподавателем онлайн. Занятия интересные, удобно организован процесс.