Йога для женщин в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александра Артемова

Йога для женщин
Внимательная, грамотная, чуткая, замечательная. прекрасное занятие, прекрасный опыт и отличные впечатления!
Отзыв о тренере Людмила Чипак

Йога для женщин
Очень понравилась практика с Людмилой! Людмила, невероятно внимательно относится к клиентам. Записалась на групповую онлайн практику, особых ожиданий не было, просто хотела попробовать, но теперь намерена посещать и надеюсь дальше работать с Людмилой. Первое, что очень впечатлило это то, что перед практикой Людмила интересовалась всем, что связано с моим здоровьем, узнала противопоказания, на что хочу делать акцент. Во время практики наблюдала, где нужно поправляла, вдохновляла, если видела, что могу сделать больше)
Вообщем я очень рада, что нашла такого человека, живущего своим делом, здесь и из огромного количества специалистов выбрала именно Людмилу.
Отзыв о тренере Юлия Беренда
Эви

Йога для женщин
С Юлией приятно заниматься йогой. Юля деликатна, профессиональна, пунктуальна.
Отзыв о тренере Светлана Приходько
Какая Разница
Йога для женщин
Мне понравилось занятие, очень культурно и доходчиво Светлана объясняет.
Отзыв о тренере Екатерина Слива
Апатенкова Екатерина Викторовна

Йога для женщин
Всё нравится. Она внимательна к моим потребностям и способностям, и к моим замечаниям.

Впечатления хорошие.
Отзыв о тренере Владислава Пилютис
Маруся

Йога для женщин
Владислава Очень приятный человек и прекрасный преподаватель💪🙏🏼
Владислава Пилютис
Владислава Пилютис
Спасибо, Маруся! Рада стараться.
Отзыв о тренере Анна Гванидзе
Кузьмина Вера Валентиновна

Йога для женщин
Прекрасный тренер, занятие прошло очень легко и интересно, с удовольствием продолжим дальше
Отзыв о тренере Марина Леленко

Йога для женщин
Занимаемся вдвоём с подругой у Марины около месяца. Выражаем признательность Марине за замечательные тренировки, нам очень нравится, видно, что Марина очень ответственно подходит к своему делу, много знает, тренировки всегда разные и очень эффективные. Всем советуем!а мы продолжаем тренироваться)
Благодарю вас!!! 😍
Отзыв о тренере Гульнара Якубова

Всё нравится!
Отзыв о тренере Валерия Христюхина

Йога для женщин
Спасибо большое Валерии ! Мне очень понравилась йога, занятия помогают расслабиться, получить хорошее настроение и укрепляют мышцы. Планирую продолжать заниматься!
Отзыв о тренере Светлана Ермолаева

Понравилась составная гимнастика.
Отзыв о тренере Елена Муковникова

Йога для женщин
Елена провела для меня индивидуальное занятие, построив практику таким образом, что к концу занятия у меня получились те асаны, над которыми я давно и, увы, безуспешно работала! Огромное спасибо, всё понравилось, всем рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Томилов

Йога для женщин
В йоге я новичок, решила заниматься индивидуально, для более глубокой и эффективной проработки моего запроса. Занимаюсь с Александром почти месяц. Занятия комфортны, без давления, а это самое главное; с постоянной обратной связью и самое главное, что она всегда бывает услышана. Нагрузка подобрана по самочувствию и подготовке. Делаются акценты на дыхании, внутреннем фокусе, медитации и обсуждении философии йоги. Александр очень тактичный, комфортный профессионал. Очень благодарна и рада, что начала свой путь в йоге, именно с Александром.
Александр Томилов
Александр Томилов
Анастасия, спасибо, будем двигаться дальше в этом направлении 🙏☀️
Отзыв о тренере Рауза Потапова

Йога для женщин
понравилось, что уделяется внимание каждому. Очень важно, особенно для начинающих.
Отзыв о тренере Юлия Беренда

Юля потрясающий преподаватель!
Очень мягкая, доброжелательная. Учитывает уровень уровень подготовки, а также физическое и моральное состояние перед занятием.
На занятиях возникает удивительное чувство присутствия в текущем моменте (ни с одним преподавателем до этого такого не было).
Отзыв о тренере Елена Муковникова
Зуля

Йога для женщин
Занятия прошли в комфортной и спокойной обстановке, все понравилось 😊 Очень внимательный и профессиональный специалист😊Всем советую, осталась полностью довольна ☺️☺️❤️
Елена Муковникова
Елена Муковникова
Благодарю, взаимно было очень приятно заниматься. 😁🙏
Отзыв о тренере Марина Леленко

Йога для женщин
Благодарю Марину за то, что оперативно отреагировала и провела мне йогу. Весь день чувствовала себя замечательно после нашего занятия. Обязательно обращусь ещё ❤️
Спасибо🙏💕
Отзыв о тренере Ирина Петрова
Арина
Йога для женщин
Ирина - очень чуткий и внимательный тренер, во время каждого занятия удаётся и поработать, и полноценно расслабиться. Это именно та практика, которая была так необходима.
Отзыв о тренере Ольга Климова

Йога для женщин
Прекрасный специалист. Продолжаем заниматься.
Ольга Климова
Ольга Климова