Йога для женщин в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ольга Харизова
Йога для женщин
Уже пятое занятие, все очень нравится!
Приятная девушка, с юмором, не скучно. Учитывает мои особенности и пожелания. Видно, что фанат своего дела)
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Волкова Анастасия
Спасибо огромное!)

Очень рада, что мы встретились с Кристиной) Очень комфортно проходят занятия. Что очень важно, меньше болит спина (а запрос по работе над спиной был моим основным).

После первого занятия ощутила впервые за долгие годы свое тело, и это очень приятно!

Отдельное спасибо Кристине за то, что успокаивает моего неуемного щенка и я имею возможность с головой уйти в занятие)

Спасибо ✨
Кристина Бульбесова
Кристина Бульбесова
Анастасия, вы с Эвой просто душки) я занимаюсь с вами с огромным удовольствием. Ценно то, что ты действительно погружаешься. Это большая редкость в начале пути🤍
Отзыв о тренере Сергей Луговой
Отличный мастер!
Отзыв о тренере Ольга Харизова
Тихонова Елена

Йога для женщин
Рекомендую Ольгу как отличного специалиста. Она большой профессионал, внимательный тренер с большим опытом и индивидуальным подходом. Адаптирует занятия под потребности каждого. Все проходит в балансе эффективности и комфорта.
Отзыв о тренере Алла Тейич

Йога для женщин
Грамотный специалист,квалифицированный подход. Спасибо огромное!
Отзыв о тренере Дарья Осипова
Йога для женщин
Дарья провела мастер класс по нашему запросу, внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Приятная в общении, профессионал своего дела. Спасибо!
Отзыв о тренере Ольга Собянина

Йога для женщин
Ольга просто шикарный тренер! Очень доброжелательна. На тренировке все очень понятно объясняла нашей группе, каждой девушке помогала в выполнении асан. Занятие прошло как один миг
Отзыв о тренере Натали Александрова

Йога для женщин
Договорились на 10 занятий. Натали очень мне подошла как преподаватель . Приятна в общении, правильно понимает поставленную задачу. Профессиональна и раскрывает тему послойно (начиная с физики мягко и чувством такта может погрузить в духовную сторону практики. Вообщем понравилась. Горячо рекомендую))))
Натали Александрова
Натали Александрова
Яна, огромная благодарность вам за теплые и приятные слова. С вами очень приятно работать !!!
Отзыв о тренере Анна Душухина

Йога для женщин
Анечка, спасибо большое за практику йоги , отдельное спасибо за работу на мышцы тазового дна! Я не ожидала , что в практике и на них делается акцент. Все здорово я хорошо растянулась , подышала и компенсации чудесные. В шавасане особенно релакснула. Что это было ? Словно вылетела из тела и все мысли куда то улетали . Взяла абонемент ! Заряд бодрости на весь день , чувствую себя прекрасно, какое то вдохновение и наполненность . Благодарю за практику !!!
Анна Душухина
Анна Душухина
Татьяна, благодарю за отзыв !) до скорых встреч на практиках йоги ???
Отзыв о тренере Алена Лысенко
Йога для женщин
Все понятно, с долнительной информационной поддержкой, с вниманием к моему здоровью. Рекомендую девочки!
Алена Лысенко
Алена Лысенко
Спасибо огромное за отзыв?? жду вас на следующем уроке)
Diana

Йога для женщин
Все было на высшем уровне. Чувствуется опыт и профессионализм специалиста. Практика была насыщенной, полезной и для тела, и для ментального состояния. Я отлично перезарядилась. Большое спасибо, буду приходить еще 🤍
Отзыв о тренере Елена Попутникова

Йога для женщин
Необыкновенно позитивный и энергичный специалист! Сначала мы подробно анкетировались: Елена очень скрупулезно подходит к выбору упражнений и наращиванию интенсивности, большое внимание уделяя противопоказаниям. Мотивация всегда на высоте, и результаты потрясающие!!!
Елена Попутникова
Елена Попутникова
Елена, благодарю за теплые слова! С Вами приятно работать🌹
Отзыв о тренере Татьяна Дымент

Йога для женщин
Очень нравится заниматься .
Отзыв о тренере Ольга Маркина

Йога для женщин
Ольга - замечательный специалист!
На практиках работаем с дыханием, фокусируем внимание на теле, улучшаем осанку и всё тело. Каждый раз Ольга показывает и рассказывает что-то новое, делится своим опытом и дает рекомендации. Занятия всегда в радость. От души рекомендую!
Отзыв о тренере Ольга Кучинская

Йога для женщин
Начали сегодня заниматься с Ольгой, потрясающая атмосфера, приятный ритм занятий, музыка, интересующие вопросы все были решены сразу, много вопросов о моем желание, состоянии и ожиданий, уверенно что наши занятия будут очень продуктивными!
Ольга Кучинская
Ольга Кучинская
Дорогая, Елизавета! Огромное спасибо за доверие и такие тёплые слова! Всё взаимно! Будем дерзновенно двигаться вперёд. Успех неминуем!
Отзыв о тренере Олеся Кононова
Светлана Яновская

Йога для женщин
Занимаемся с Олесей с ноября. Занятия всегда интересные, Олеся подбирает разнообразные упражнения, меняя нагрузку в зависимости от самочувствия. Олеся создает приятную атмосферу, где чередуются работа мышц, дыхательные техники и расслабление. Всегда после занятия ощущаются подъем энергии и внутренний покой. Очень благодарна тренеру за занятия, планирую продолжать!
Олеся Кононова
Олеся Кононова
Спасибо большое, Светлана, за отзыв 🙏🏻
Отзыв о тренере Алиса Макаревич

Йога для женщин
Прекрасный специалист в своем деле! Я очень рада, что нашла Алису.
Её практики полностью соответствуют моим пожеланиям.
После йоги чувствую себя великолепно.
Отзыв о тренере Алиса Макаревич
Марго

Йога для женщин
Классно потренили)) Алиса очень позитивная и специалист хороший.У меня большой опыт в йоге, сразу вижу, что тренер отличный)) Остаюсь!
Отзыв о тренере Ирина Левашова
Йога для женщин
Занимаемся с Ирой уже несколько месяцев.
1. У меня очень нестабильный график, и часто я что-то меняю/переношу/отменяю, так вот, ни разу не чувствовала даже малейшего напряжения на этот счет с ее стороны, для меня это очень ценно (но не следуйте моему примеру😅)
2. Практики с Ирой всегда под запрос, можно расслабиться, а можно и хорошенько напрячься, но Ира всегда задаёт вопросы в начале практики и подбирает соответствующие упражнения
3. Ира хороший учитель, максимально понятно все объясняет и ищет способы и варианты максимально точно донести информацию
Резюмируя: все 10 звезд. Рада, что нашла такого замечательного тренера🫶
Настя, мы уже почти полгода вместе занимаемся! 😁 Благодарю за твой отзыв 🥰❤️
Отзыв о тренере Ирина Левашова

Йога для женщин
Ира очень чуткий и ответственный преподаватель!
Перед началом занятий она задала грамотные вопросы и была заинтересована в моей цели и мотивации, поэтому чтобы двигаться к намеченным целям Ира подготовила план на месяц, где расписала каждую сессию, но также всегда была открыта для вопросов и пожеланий.
На практиках у неё получается выстроить хороший баланс нагрузки и расслабления, после каждой практики есть приятное ощущение в теле и гордость за себя. А ещё индивидуальный подход - это супер, Ира подсказывает верную технику выполнения всех движений и напоминает о дыхании.

Всем рекомендую йогу с Ирой!
Ирина Левашова
Марина, большое спасибо за ваши слова 🥰🙏🏼