Хатха-йога в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алена Лысенко

Хатха-йога
Очень понравилось занятие. Все очень бережно.
Алена Лысенко
Алена Лысенко
Благодарю за отзыв! Очень рада, что понравилось🙏🏻
Вера Дерепасова

Хатха-йога
Профессионализм и внимание к деталям создают атмосферу гармонии. Антон не только исключительный инструктор, но и вдохновляющий наставник. Очень благодарна за уникальный опыт и позитивные изменения в своем физическом и эмоциональном состоянии.
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Милана

Хатха-йога
Чудесная атмосфера, все понятно, спокойно и гармонично! Благодарю!
Кристина Бульбесова
Милана, спасибо ? до новых встреч ?

Хатха-йога
После занятий сразу ощущаешь, почему занятия в больших группах или самостоятельные по видео-урокам не приносят результата…)) Качественный подход, с душой, с пониманием и осознанием! Огромное спасибо, Антон!
Антон Баширов
Антон Баширов
Благодарю, Лиля, за приятный отзыв??
Отзыв о тренере Наталия Долматова
Хатха-йога
Большое спасибо за мягкую, комфортную, приятную практику!
Наталия Долматова
Наталия Долматова
🙏🙏🙏благодарю
Хатха-йога
Занятия йогой с мастером Антоном - превзошли все мои ожидания 👍 с первого занятия прошли боли в позвоночнике и я получил классный отклик от всего тела ! Очень крутое состояние 💫 ( не реклама*). А такой эффект возможен только когда уроки дает настоящий профи ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отзыв о тренере Светлана Ермолаева

Хатха-йога
Светлана - мастер своего дела и очень приятный, деликатный, мягкий в общении человек. Очень понравился её комплексный подход - она работает не только с телом, но и с душой. Очень надеюсь и верю, что она поможет мне оздоровиться не только физически, но и психологически. Спасибо, что откликнулись и согласились со мной работать!
Отзыв о тренере Светлана Архипова
Хатха-йога
Спасибо большое, за практику ! Света помогла мне составить индивидуальную последовательность асан для домашней утренней практики. Работали надо раскрытием тазобедренных, делали дыхательные техники, после шавасаны попробовала встать на гвозди, без запроса. Простояла 2 минуты.
Отзыв о тренере Ирина Вивчарь

Хатха-йога
Ирина - тот человек, который слышит. Прекрасные занятия. Видно, что инструктор опытный, подсказывает и комментирует во время занятия. Большая благодарность Ирине как тренеру и человеку. Однозначно рекомендую👍🙏
Отзыв о тренере Мария Михайлова

Хатха-йога
Профессионал в своем деле! Взялась работать даже с инвалидном! Справилась в полном объеме! Учла все нюансы и разработала индивидуальную программу! Знает и применяет в том числе дыхательные практики! К работе подходит серьезно, но позитивно! Ура)
Отзыв о тренере Кристина Мясникова

норм
Отзыв о тренере Роман Тихонов

Хатха-йога
Ярослав профессионал практик йоги, медитаций, гвоздестояния и очень интересный собеседник. Пение под гитару осмысленных песен стоит только прослушать и услышать и все пойдет как надо. И вообще может получится что вы приедете за одним а получите то что действительно вам нужно сейчас. Благодарю Ярослав за твой труд и знания 🙏
Роман Тихонов
Роман Тихонов
Мой профессиональный долг служить людям, передавая знания, избавляя от страдания, развивая осознание. И это делает меня счастливым, способным делиться счастьем со всеми кто приходит ко мне с умонастроением ненастья. Был рад послужить. Будьте счастливы Денис.
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Хатха-йога
Кристина помогла нам организовать корпоративный мастер-класс по йоге в парке. Отдельно отмечу ее исполнительность - приехала на встречу за 15 минут до ее начала.
Несмотря на то, что был всего час на то, чтобы провести занятие, уложилась как теоретически, так и практически по времени.
Занятие было насыщенным. Сначала была небольшая лекция о йоге, потом небольшая медитация для настройки, суставная разминка, сурья намаскар и несколько асан.
Участникам очень понравился мастер-класс. Учитывая, что уровень сложности был "для новичков", все справились с тем, что было на занятии.
Однозначно рекомендуем Кристину как ответственного исполнителя и профессионала.
Кристина Бульбесова
Дарья, спасибо за отзыв ❤️. Всегда очень отрадно, когда компании устраивают такие йога-корпоративы для своих сотрудников. У вас очень лёгкая и гармоничная команда. Давайте встречаться чаще))
Отзыв о тренере Виктория Таранова

Хатха-йога
Виктория, профессионал своего дела. Очень чуткая к клиенту, занятия проходят с комфортом и удовольствием, потом заряд на целый день ощущаю. Виктория выстраивает занятия так, что время летит не заметно, нет напряжения, все идет в легкости и в потоке. По телу чувствую прям перемены, больше энергии появилось. Занимаюсь на постоянной основе. Рекомендую👌🏼❤️