Йога в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Олеся Кононова

Йога
Оперативно связались с Олесей. Обсудили мои ожидания от занятий, составили расписание. Уже было 7 встреч - индивидуальный подход, четкие и понятные «упражнения». Приятные занятия. Очень рекомендую.
Отзыв о тренере Виолетта Бортасевич
Рита
Йога
Понравилось заниматься, хорошо прошло вводное - постепенное знакомство с йогой. Виолетта явно заинтересована в своей теме и с радостью знакомит с миром йоги людей, которые в ней пока новички, как я)
Очень комфортная коммуникация в процессе занятий и вне их. Рекомендую)
Виолетта Бортасевич
Виолетта Бортасевич
Благодарю за отзыв, очень приятно ??
Отзыв о тренере Данила Озерских

Йога
С января начала заниматься в онлайн формате. Изначально искала для себя офлайн, но Данила предложил занятия в онлайн формате, были большие сомнения, но после первого занятия они развеялись. Поняла на сколько удобен и реален онлайн формат в нынешнее время.
Отзыв о тренере Екатерина Захарова
Евгений Рыжкин

Все прошло отлично 👍 Занимаемся на постоянной основе
Отзыв о тренере Ирина Вивчарь

Йога
Занятие понравилось, темп и уровень нагрузки комфортные, преподаватель гармоничный и доброжелательный. Рекомендую!
Отзыв о тренере Оксана Теребрюхова
Йога
Всё хорошо. Уровень подходит. Группа небольшая. Мастер уделила достаточно внимания. Мне понравилось
Отзыв о тренере Анна Бычкова
Кристинка

Йога
Очень понравилось занятие. Анна учла все мои пожелания: я хотела попробовать дыхательную практику и сделать упор на подвижность суставов.
Мое занятие началось с пробуждения тела ньясой, уделили внимание меридианам, далее перешли к мягкому раскрытию тазобедренных суставов и работу с телом с помощью специальных асан. В конце была дыхательная практика капалабхати, очень понравилась. В момент ее выполнения голова была такой легкой и пустой одновременно. Состояние здесь и сейчас. И после такого «отлетевшего состояния» шавасанна была очень кстати. Мне кажется я на мгновение даже уснула.
Практика помогла перезагрузится, расслабится и погрузится внутрь. После практики сохранялось ощущение миролюбия и тепла.
Спасибо большое за прекрасное проведение времени. Однозначно буду заниматься дальше.
Отзыв о тренере Роман Джоланов
Йога
Мне очень понравилось занятие. Для меня это был первый опыт и он прошел на ура. Раман превосходно объясняет и доносит мысль. Обязательно советую попробовать!
Отзыв о тренере Евгений Ищенко

Йога
Евгений - отличный тренер! Всегда покажет как делать правильно, отличные упражнения, всегда спокойный и понимающий :)
Отзыв о тренере Ольга Богословская
Svetlana
Йога
Ольга очень хорошо все объясняет, без слов все понимает о клиенте. На лицо хороший опыт. Рекомендую
Отзыв о тренере Саракатх Камарудхин

Йога
Камарудхин - блестящий мастер своего дела. Постепенное и приятное вхождение в мир йоги гарантировано👌🏼
Мастер помогает с нуля добиться результата поставленных задач (у меня это физическое расслабление, снятие напряжения, усталости тела и обретение спокойствия) уже на первом занятии. Практика медитации, дыхания и растяжка на каждом занятии совершенствуются под чутким наблюдением инструктора. После каждого занятия ты заряжен позитивной энергией, чувствуешь приятное расслабление тела и душевное спокойствие 😌🧘🏽‍♀️☀️

Йога
Занимаюсь уже год с Аленой йогой персонально онлайн.

За это время ощутила глубокие изменения на всех уровнях:
1. у меня перестала болеть спина (и мне легко теперь сидеть с прямой спиной)
2. ушла сутулость и в целом улучшилась осанка
3. снизилась тревожность
4. стали доступны более сложные асаны
5. научилась управлять своим дыханием

Алена очень чуткий и профессиональный преподаватель йоги, я рада, что после долгих поисков нашла ее! Она нашла ко мне подход и благодаря ей моя жизнь меняется.
Отзыв о тренере Анна Рудь

Йога
Анна провела полноценную консультацию и диагностику по моему запросу и определили источник болей в стопе. Дала задание делать определенные упражнения и сразу на месте мы все эти упражнения проделали, что очень помогло в дальнейшем делать все правильно. Еще в течении недели Анна поддерживала со мной связь и давала уточнения по моим вопросам. За это время благодаря этим упражнениям острая боль прошла и стало значительно лучше состояние стопы и оно только улучшается!
Спасибо огромное за профессионализм и помощь!
Мне на столько понравилась Анна как специалист, что я присоединилась к ее групповым занятиям йогой!)
Анна Рудь
Анна Рудь
Яна, здравствуйте!
Рада, что теперь проблема со стопой разрешена. Берегите себя ?
Отзыв о тренере Ислам Загиров
Йога
Очень позитивно, чётко и по делу. Продолжаем работать.
Отзыв о тренере Роман Тихонов
Ника

Йога
Проводник от Бога, знает все, что нужно тебе. Пришла с запросом _ответ получен. Благодарю за такой прекраснейший опыт. 🙏🏾
Роман Тихонов
Роман Тихонов
О могучая женская сила любви, Вы создаёте себе все уроки жизни сами, я лишь фонарик, который подсветит и внесёт ясность для достижения жизни прекрасной. Желаю Вам счастья и любви, благо дарю за всё с теплОМ, РАдостью и добрОМ. Ом.
Отзыв о тренере Татьяна Симанович

Йога
Все прошло отлично. Приятные ощущения в теле и на душе. Хорошая практика, очень доброжелательный и позитивный наставник. Спасибо. 🙏
Отзыв о тренере Тимофей Копанев
Инна Владимировна
Йога
Всё отлично. Мастер приехал вовремя. Цена не отличается от заявленной.
Отзыв о тренере Мария Панченко

Йога
Отличная тренировка, время пролетело незаметно! Мария очень доброжелательный и позитивный тренер! Внимательно относилась ко мне на протяжении всего занятия, корректировала мои действия и отвечала на все вопросы!
Отзыв о тренере Марк Эстеркин
Anastasia

Йога
С Марком занималась медитацией онлайн. Приятные ощущения в теле и на душе. Хорошая практика и приемлемая цена. Очень доброжелательный и позитивный наставник. Спасибо. 🙏
Марк Эстеркин
Марк Эстеркин
Спасибо, Анастасия за доверие и взаимопонимание. Приятно было общаться и совместно работать. Успехов в новых достижениях!
Отзыв о тренере Светлана Бородич
Anastasia

Йога
Отличная тренировка. Светлана очень внимательный и проницательный наставник. После занятия приятные ощущения в теле и мыслях. Безусловно рекомендую.
Светлана Бородич
Светлана Бородич
Настя с такой приятной энергетикой , одно удовольствие находиться с ней в одном пространстве и передавать знания .