Йога в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Людмила Зайцева
Все хорошо, занятие понравилось.
Отзыв о тренере Алеся Тетерина

Йога
Всё было замечательно. Тренер очень понравилась. Но, отказалась. Оказалось, что это не моё.
Алеся Тетерина
Алеся Тетерина
Ирина, благодарю вас за отзыв! Делаю вам найти ту практику и учителя, который у вас отзовётся.

Йога
Прекрасный тренер! Приятная в общении, внимательная, улыбчивая, профессионал в своём деле. От тренировок с Ниной только положительные впечатления. Спасибо!
Отзыв о тренере Александр Розумный
Юлия Александровна

Йога
Отличные тренировки, все по делу! Очень рекомендую.
Отзыв о тренере Инга Неменко

Тренировки понравились.
Булычева Ольга

Йога
Мне очень понравилась тренер! Буду продолжать с ней работать. Профессионал своего дела. Всё чётко у неё, хорошо. Пунктуальная. Очень комфортный специалист!
Отзыв о тренере Владислава Пилютис
Рекомендую мастера.
Внимательная, чуткая и очень приятный человек. Заниматься с ней комфортно.
Владислава Пилютис
Владислава Пилютис
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Отзыв о тренере Лидия Морозова

Йога
Долгое время я занималась йогой на групповых занятиях и была уверена, что в целом все асаны делаю правильно. И вот, наконец-то, со мной случилась индивидуальная работа с профессионалом, с Лидией. Очень тяжело описать словами, как же я рада, что со мной это случилось и продолжает происходить. Лидия всегда заранее планирует практику, объясняет всё от и до, корректирует во время выполнения, отвечает на любые вопросы и искренне заботится о самочувствии до и после практики. Условно, йога для меня разделилась на ту, что была до знакомства с Лидией и после. ДО я пыталась сама повторять за тренером, пытаться нащупать правильное положение, что не всегда было гарантией действительно грамотного выполнения асаны, а вот ПОСЛЕ я уверена, что если я что-то делаю неправильно, то мне всегда подскажут, объяснят и поддержат. Огромное спасибо!!!
Отзыв о тренере Вячеслав Уткин
Арман Шахбазян

Йога
Все пятёрки ему поставьте. Супер специалист.
Отзыв о тренере Роман Захаров
Anton
Йога
Очень интересное занятие по цигун, занимались втроём с мамой и супругой, всем очень понравилось.
Отзыв о тренере Дарья Рожкова
Йога
Приятный человек, приветливая, отзывчивая. Всё достаточно хорошо объясняет.
Отзыв о тренере Александра Водопьянова

Йога
Тренер молодец! У неё индивидуальный подход в зависимости от особенностей клиента.
Чудесно!

Отзыв о тренере Ирина Петрова

Йога
Я занимаюсь с Ириной уже больше года и очень довольна результатом. Ирина очень талантливый и чуткий инструктор, а также контактный, открытый и позитивный человек. Тренировки всегда проходят в приятной атмосфере. Для эффективного достижения результата она составляет программу с учетом индивидуальных целей, уровня и особенностей клиента учитывая каждую деталь.
Отзыв о тренере Людмила Ронжина
Зоя

Йога
Людмила! Примите искреннюю благодарность. Понравилось сочетание дыхательных йоговских техник и физических упражнений. Ощущение глубокой работы. Умиротворение после релаксации в конце занятия и в то же время приятная алертность в теле. Ещё раз спасибо!
Отзыв о тренере Людмила Ронжина
Йога
Была на групповом занятии. Всё понравилось! Людмила внимательно отнеслась ко мне, как к новичку и особенно контролировала технику выполнения упражнений. Спасибо!
Йога
Мария - прекрасный тренер. Занимаемся полгода и уже есть хорошая динамика. Ответственный, пунктуальный специалист, которая любит своё дело. Рекомендую!
Отзыв о тренере Андрей Голубев

Работает, всё отлично.