Йога в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Оксана Зимина
Olga

Йога
Заниматься с Оксаной мне очень понравилось. Она умеет слышать клиента - учла мои пожелания. Практика прошла на одном дыхании. Плюс у этого тренера очень классная энергетика, приятный мягкий голос - для меня это важно! Смело рекомендую)
Отзыв о тренере Кирилл Журавин

Йога
Всем доброго времени суток! Кирилл - настоящий мастер своего дела!!! Прийдя к нему 1,5 года назад, не тянущимся, как бревно, не понимающим ничего в спорте и правильном образе жизни, я не ожидал ничего специфического, однако сейчас, спустя долгие и плодотворные тренировки могу со смелостью сказать, что время, проведённое на тренировках изменило моё тело до неузнаваемости: я потерял 12 килограмм за последние 2 месяца, благодаря тренировкам, поддержке и помощи в выборе питания, разработал голеностоп, на котором я ставил крест после травмы, отправившей меня на больничную койку на пол года, стал очень гибким и сильным! Всем, кто хочет что-то поменять в своём теле и сделать его лучше, настоятельно советую обращаться к Кириллу. От всей души ему благодарен!!!
Отзыв о тренере Олеся Гларева

Йога
Очень понравились занятия с тренером Олесей -хатха-йога и пилатес! Олеся подробно всё объясняет, каждую деталь, часто подходит, чтобы проконтролировать правильность выполнения, очень доброжелательная, отвечает подробно на вопросы! Рекомендую!
Отзыв о тренере Ольга Харизова

Йога
Восторг и космос! Ольга-настрящий духовный гуру! Пришла полностью со своим оборудованием, завораживающая музыка в тему! Прямо в сердце и душу🧘‍♂️!!
Отзыв о тренере Екатерина Рябова
Орхан
Йога
Отличный специалист в своем деле. Рекомендую
Отзыв о тренере Алена Агафонова

Йога
Прекрасный специалист и замечательный человек. Цена услуги именная та, на которую рассчитывала, качество превзошло ожидания.
Буду советовать друзьям.
Отзыв о тренере Олег Чехомов

Йога
У Олега хорошо подобранная, интересная программа занятий, которую он строит в соответствии с запросами и пожеланиями клиента
Отзыв о тренере Александр Култынов

Йога
Отличный специалист, есть результат.
Отзыв о тренере Игорь Степанов

Йога
Не ожидал такого эффекта от занятий, столько эмоций, такого внимания тичера к деталям. Впечатлён возможностями и опытом Игоря. Круто !!!
Отзыв о тренере Игорь Степанов
Йога
Практика прошла прекрасно, Игорь плавно вёл занятие, подстраиватся под запрос ученика. Я шла с определённым запросом, получить консультацию по пинче и стойке на руках, Игорь сделал ценные замечания и дал рекомендации по практике. Спасибо Игорю, буду давать его контакт друзьям.
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Йога
Кристина очень приятная и профессиональная. Занятие полтора часа пролетело незаметно. Спасибо.
Кристина Бульбесова
Мария, благодарю за теплые слова. С вами и Луной было очень приятно заниматься
Отзыв о тренере Анастасия Васильева
Йога
Очень приятные спокойные занятия. Хороший специалист. Спасибо Вам большое!
Отзыв о тренере Татьяна Симанович
Йога
Провели практику винной йоги, нужна была для съемки репортажа, Татьяна согласилась дать комментарий. Практика всех очень порадовала ✨🙏🏻
Отзыв о тренере Кирилл Журавин
Екатерина Бучак

Йога
Огромная благодарность мастеру Кириллу! Посетила несколько групповых практик, осталась очень довольна. Кирилл отлично чувствует человека, подсказывает нюансы при выполнении упражнений, четко отстраивает и направляет голосом. Если что-то не получается, адаптирует упражнение. В общем я в восторге от посещённых занятий, профессионализма мастера. Рекомендую всем желающим начать практику именно с Кириллом! Вы влюбитесь в занятия, в движения и в свое тело. Ну а я ухожу в ряды постоянных клиентов)))) Ещё раз огромное спасибо, Кирилл
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Йога
Нужен был срочно тренер по йоге, списались и быстро обо всём договорились.
Всё понравилось, всё супер!
Кристина Бульбесова
Ольга, спасибо. Мне тоже очень понравилось с вами работать. Все четко и по делу🤌
Отзыв о тренере Юлия Погорелова
Рима

Всё
Отзыв о тренере Наталия Кудряшова

Йога
Провели сегодня практику с Натали и я осталась очень довольна! Внимательный и опытный инструктор. Спокойный мягкий голос, все понятно и грамотно объясняет и показывает. Спрашивает конкретно про цели и пожелания. Приятная и доброжелательная! Буду заниматься ещё и очень рекомендую !
Отзыв о тренере Ольга Харизова

Очень понравилось ! Хороший специалист
Отзыв о тренере Дарья Осипова
Йога
Внимательное отношение к детям, пунктуальность, профессионализм, очень приятный в общении человек
Отзыв о тренере Людмила Чипак
Света