Ушу в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Виктор Хорьков

Ушу
Мы очень рады Виктору. У него уникальная интонация общения с детьми. Уважительная, взрослая, поддерживающая и вдохновляющая. По итогам занятий - наш сын окреп, улучшилась осанка, гибкость, выносливость. Очень рекомендуем
Отзыв о тренере Василий Регентов

Ушу
Понравилось всё! Сходила на групповую тренировку. Занятие интересное, даже упражнения в парах были. Инструктор даёт правки и работает с каждым. Группа небольшая, внимания хватает на всех.
Неожиданно низкая стоимость занятий.
Василий Регентов
Василий Регентов
Спасибо! Приходите ещё.
Отзыв о тренере Олег Демидов
Илья Лейченко

Ушу
Олег как настоящий офицер пришел во время. Все перед занятием объяснил, показал. Занятие прошло интересно, с небольшой теорией.
Пошел на ушу для развития своего тела, развития пластичности.
Даже в первую тренировку эффект уже почувствовал, тело растянулось. Есть приятная усталость.
Пробовал много разных тренеров, по разным видам спорта, после первой тренировки которых, болел но все тело. Олег же старался дать ту нагрузку, которую я бы смог выполнить. Продолжу заниматься с данным тренером.
Отзыв о тренере Андрей Семерников
Oksana

Ушу
Андрей показал себя отличным тренером, нашёл подход к ребёнку, и мы увидели и получили результат, которого добивались. Очень рекомендуем данного тренера. Андрей, спасибо!
Отзыв о тренере Дмитрий Кротов
Ушу
С Дмитрием каждый раз интересно проходит занятие. Мало упражнений повторялись. Мне наиболее было интересно поговорить про жизнь, взгляды и что в человеке поменяют регулярные занятия ушу. Мне сложно даётся концентрация внимания, ушу наверное может в этом помочь
Отзыв о тренере Елизавета Дейнего

Ушу
Специалист хорошо прорабатывать программу, есть чёткая структура. За час очень многое успеваем разное. Самочувствие и бодрость и гибкость и тонус после тренировки. Спасибо
Отзыв о тренере Марина Губницкая

Ушу
Понравилось всё: место, атмосфера, работа в паре, техники и теория от Марины
Отзыв о тренере Елизавета Дейнего

Ушу
Выражаю большую благодарность Елизавете! Человек, умеющий найти подход к любому ученику и делает это с большим удовольствием, что не может не радовать. Однозначно рекомендую всем именно этого тренера)