Ушу в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Виктор Хорьков
Ольга

Пять с плюсом

Ушу
Мы очень рады Виктору. У него уникальная интонация общения с детьми. Уважительная, взрослая, поддерживающая и вдохновляющая. По итогам занятий - наш сын окреп, улучшилась осанка, гибкость, выносливость. Очень рекомендуем
Отзыв о тренере Василий Регентов
Марина

Пять с плюсом

Ушу
Понравилось всё! Сходила на групповую тренировку. Занятие интересное, даже упражнения в парах были. Инструктор даёт правки и работает с каждым. Группа небольшая, внимания хватает на всех.
Неожиданно низкая стоимость занятий.
Стоимость работ
500
Василий Регентов
Василий Регентов
Ответ специалиста
Спасибо! Приходите ещё.
Отзыв о тренере Олег Демидов
Илья Лейченко

Пять с плюсом

Ушу
Олег как настоящий офицер пришел во время. Все перед занятием объяснил, показал. Занятие прошло интересно, с небольшой теорией.
Пошел на ушу для развития своего тела, развития пластичности.
Даже в первую тренировку эффект уже почувствовал, тело растянулось. Есть приятная усталость.
Пробовал много разных тренеров, по разным видам спорта, после первой тренировки которых, болел но все тело. Олег же старался дать ту нагрузку, которую я бы смог выполнить. Продолжу заниматься с данным тренером.
Стоимость работ
5000
Отзыв о тренере Андрей Семерников
Oksana

Пять с плюсом

Ушу
Андрей показал себя отличным тренером, нашёл подход к ребёнку, и мы увидели и получили результат, которого добивались. Очень рекомендуем данного тренера. Андрей, спасибо!
Отзыв о тренере Дмитрий Кротов
Ирина
Ушу
С Дмитрием каждый раз интересно проходит занятие. Мало упражнений повторялись. Мне наиболее было интересно поговорить про жизнь, взгляды и что в человеке поменяют регулярные занятия ушу. Мне сложно даётся концентрация внимания, ушу наверное может в этом помочь
Стоимость работ
3500
Отзыв о тренере Елизавета Дейнего
Павел

Пять с плюсом

Ушу
Специалист хорошо прорабатывать программу, есть чёткая структура. За час очень многое успеваем разное. Самочувствие и бодрость и гибкость и тонус после тренировки. Спасибо
Отзыв о тренере Марина Губницкая
Ирина

Пять с плюсом

Ушу
Понравилось всё: место, атмосфера, работа в паре, техники и теория от Марины
Отзыв о тренере Елизавета Дейнего
Максим

Пять с плюсом

Ушу
Выражаю большую благодарность Елизавете! Человек, умеющий найти подход к любому ученику и делает это с большим удовольствием, что не может не радовать. Однозначно рекомендую всем именно этого тренера)