Единоборства в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Владлен Харитонов
Дмитрий Сергеевич

Единоборства
Владлен , классный специалист) очень доходчиво все объясняет) во время тренировки , корректировал все до мелочей) и очень приятно пообщаться с таким специалистом) я остался очень довольным после тренировки, всем смело рекомендую 💥💥💥
Отзыв о тренере Виктор Петров
Единоборства
Прошлая тренировка, отзыв положительный. Виктор подстроился под мой уровень и дал нагрузку, которую я могу осилить. В процессе все объяснял и поправлял. Однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Дарья Меркулова
DS
Очень нравится с Дарьей работать
Детям она тоже нравится
Умеет заинтересовать и вовлечь в занятие
Отзыв о тренере Максим Ушков

Единоборства
Максим-прекрасный тренер. Очень понятно и интересно обьясняет психологические аспекты самообороны. Тренировка прошла великолепно также с точки зрения получения практических навыков (отработка базовых приемов).
Максим Ушков
Максим Ушков
Илья, благодарю за тёплые слова!
Отзыв о тренере Магомед Сулейманов
Имя

Единоборства
Все отлично, тренер и мастер высокого уровня!
Отзыв о тренере Сергей Веселкин

Единоборства
Хороший тренер. Легкая и приятная коммуникация. Продолжаем заниматься)
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов
Карен

Единоборства
На первом занятии Магомед быстро нашел подход к моему 7 летнему сыну. Сын в восторге и очень ждет следующей тренировки!
Отзыв о тренере Роман Никитин

Единоборства
Внимательный, доброжелательный тренер. Предлагает различные варианты достижения поставленных целей. На тренировке доступно для ребенка дает пояснения по выполняемым упражнениям и приемам. Мой сын ушел с тренировки вдохновленным и нацеленным на продолжение занятий с Романом Львовичем.
Отзыв о тренере Семен Огиевич
Соловьев Антон Сергеевич

Единоборства
Прекрасный тренер! Тренировки проходят интенсивно, но без лишних телодвижений, элементы техники присутствуют в каждом упражнении. Особенно хочется отметить внимание тренера к новым посетителям секции, особенно во время спарринга - у всех тренирующихся есть четкая установка работать на технику, что позволяет даже новичкам не получать травм и только развиваться. Полностью доволен своим выбором!
Семен Огиевич
Очень содержательный отзыв, Антон! Спасибо? ?
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Единоборства
Грамотный тренер, индивидуальный подход, занятие проходит легко, несмотря на нагрузку, технику и выполнение ставит. Рекомендую данного тренера.
Отзыв о тренере Илья Королько

ЕдиноборстваКаратеСамбо
Илья прекрасный тренер! Сегодня была тренировка у нас в детском клубе,родителям всё понравилось. Именно Вас не хватало в нашей команде педагогов! Будем набирать группу и воспитывать детишек здоровыми, крепкими и счастливыми.
Илья Королько
Илья Королько
Спасибо Алёна за такие добрые слова! Вместе у нас всё получится!
Отзыв о тренере Дмитрий Гневушев

Единоборства
Занятия очень нравятся юному каратисту!
Большое спасибо Дмитрию за терпение, настойчивость и индивидуальный подход к ребенка.
Отзыв о тренере Ярослав Данилов

Единоборства
Мне нужно было показать сыну основные движения с катаной.
Ярослав справился превосходно. Показпл основные движения корпуса, основные движения катаной, провел спаринг в доспехах. За два часа сделал максимум. Благодарю за помощь.
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов

Единоборства
Магомед, быстро нашел подход к 7-летнему сыну и отрегулировал уровень нагрузки.
Хорошо координирует офп и работу на лапах, гибко реагирует на состояние сына во время тренировки и добавляет, или снижает интенсивность.
Могу рекомендовать Магомеда для тренировок по тайскому боксу!
Отзыв о тренере Семен Огиевич

Единоборства
Клевый тренер, все по делу, отлично ставит технику и четко объясняет
Семен Огиевич
Спасибо Дань! Стоит отметить что тренировка-это и хороший психолог в том числе 💪
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Единоборства
Отличный тренер. Быстро нашел подход к ребенку. Ребенок идёт на занятие с удовольствием.
Отзыв о тренере Алексей Матющенков
Отличный тренер! Рекомендую
Отзыв о тренере Дмитрий Бурляев

Единоборства
Дмитрий очень хороший тренер. Занимался боксом с моим сыном, потом и с мужем. Дает хорошую нагрузку, не дает расслабляться. Пока приостановили занятия, но в будущем обязательно возобновим.
Отзыв о тренере Артем Кузьменко

Единоборства
Артем профессионал. Провел вводную тренировку. Быстро нашли общий язык. Боец опытный. Чувствуется опыт преподавателя. Работать с ним очень приятно. Все четко. По делу. По силам физические нагрузки. Получил большое удовольствие от тренировки. Будем работать дальше.😁👍💪
Отзыв о тренере Рафаэль Пуладов
Раисат

Единоборства
Отличный тренер, профессионал своего дела. Приятно было посетить впервые занятие. Рафаэль очень доступно и хорошо объясняет и динамично организует тренировку.
Однозначно рекомендую его в качестве тренера!