Воркаут в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Денис Корнеев
Артем
Воркаут
Понравилась вовлеченность в процесс, обладает необходимыми знаниями и опытом. Прекрасно поддерживает разговор между подходами.
Отзыв о тренере Валентин Якушкин
Антон

Пять с плюсом

Воркаут
Очень внимательный, пунктуальный и вдумчивый тренер. Гибко подбирает упражнения, дает советы по технике и питанию. Однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Артем Чернов
Анна
Воркаут
Быстро договорились и начали работу. Совмещали мои пожелания по тренировкам: бег + силовые. От заданий Артема глаза боялись, но тело справлялось. Тренировочный график удобный. Результат будет! Спасибо!
Отзыв о тренере Павел Бабич
Анастасия
Воркаут
Жизнерадостный, бодрый человек, который заряжает на спорт и помогает выстроить структуру тренировок. То что искала!
Стоимость работ
4000
Павел Бабич
Павел Бабич
Ответ специалиста
Спасибо?
Отзыв о тренере Андрей Подущенко
Ольга

Пять с плюсом

Воркаут
Все очень понравилось. Андрей отлично поладил с сыном, всегда интересно проходили занятия и с элементами игры. Привозил все необходимое снаряжение, trx, резинки. Сын с радостью и удовольствием занимался на уличной спорт площадке. Научился многим упражнениям, подкачал мышцы и укрепил здоровье. Благодарим Андрея и рекомендуем его от всей души!!!
Отзыв о тренере Данил Кордюков
Даниил

Пять с плюсом

Воркаут
Все занятия проходят замечательно.
Тренер заранее спрашивает удобный режим , какие тренировки более интересные , и после проверки подготовки ведёт по индивидуальному плану . Все занятия делаю на улице в удобное время после чего присылаю отчет по проделанной работе и получаю обратную связь . На связи всегда для различных вопросов.
Очень советую заниматься у него прогресс замечаешь уже через пару занятий . ❤️🔥😌
Данил Кордюков
Данил Кордюков
Ответ специалиста
Спасибо, Даниил!) Рад, что мы занимаемся уже много месяцев и тебе всё нравится! Дальше - больше!) p.s - это формат онлайн ведение
Отзыв о тренере Ольга Касьянова
Сергей

Пять с плюсом

Воркаут
Очень все понравилось. Тренировку грамотно сделали и распределили. Был рад утром разметься и получить заряд положительных эмоций на день. Воркаут на улице рекомендую с Олей)
Отзыв о тренере Денис Рябков
Мария

Пять с плюсом

Воркаут
Денис занимался с ребятами 11-ти лет. У ребят была разная физическая подготовка. Ко всем нашёл подход и давал соответствующую нагрузку. Ребята с удовольствием занимались. Денис общительный, коммуникабельный, пунктуальный. Сам спортсмен, любит своё дело и с удовольствием делится своими знаниями с другими. Рекомендую заниматься с Денисом!!!
Отзыв о тренере Вадим Орехов
Полина

Пять с плюсом

Воркаут
Вадим очень внимательный и мотивирующий тренер. Тренировки проходили по ватсапу, в разное, удобное мне время. Вадим очень профессионально подходит к подбору упражнений на разные группы мышц, следит, чтобы не было переутомления, менят упражнения и комплексы - не скучно и разнообразно, с резинками, гантелями, стоя и на коврике, у опоры и на равновесие. После тренировки чувствовался подъем настроения, прилив сил. Появилось ощущение уверенности в своём теле. Рекомендую и обязательно продолжу тренироваться
Вадим Орехов
Вадим Орехов
Ответ специалиста
Полина, большое спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о тренере Ольга Касьянова
Ольга

Пять с плюсом

Воркаут
Тренер хороший! Сразу нашли общий язык. На тренировку хожу с удовольствием.
Отзыв о тренере Дмитрий Быков
Артем Власов
Воркаут
Провели около 10 занятий. Дмитрий обладает большим знанием устройства мышечной системы, подбирает упражнения под конкретный запрос (в моем случае требуется укрепить спину). Следит за правильным выполнением каждого упражнения. Замечает, когда напрягается не то, что нужно (например, шея) и поправляет. В общем, все по науке. Комплекс упражнений довольно разнообразный и интересный. Результат тренировок ощущается физически. Рекомендую!
Отзыв о тренере Nosirov Ahadjon
Вадим

Пять с плюсом

Воркаут
Отличный тренер. Отличный человек! Буду продолжать заниматься
Отзыв о тренере Дмитрий Свешников
Александр

Пять с плюсом

Воркаут
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать. Человек прекрасно разбирается в своем деле, правильно расставляет акценты, небезразличен к результату.
После смены 2 тренеров, очень доволен взаимодействием со специалистом. Занятие подбирает с учетом потребностей и заявок, занятия разнообразные, нескучные.
Взаимодействовали как дистанционно, так и очно. Не раздумывая, выбирайте именно его. Полностью готов посоветовать специалиста. Будем продолжать взаимодействие.
Отзыв о тренере Денис Рябков
Ольга

Пять с плюсом

Воркаут
Денис отличный специалист, сын сам помнит про тренировки, увлекся и не планирует прекращать. Огромное спасибо, это как раз то, что нужно.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о тренере Павел Яковлев
Дарья

Пять с плюсом

Воркаут
Спасибо больше Павлу за тренировки! Остались очень довольны, отличный тренер. Искали специалиста, чтобы поддерживать тело в тонусе - Павел прекрасно подошел.
Отзыв о тренере Павел Яковлев
Никита

Пять с плюсом

Воркаут
Отличные тренировки, приятное общение! Профессионал. Учитывает все пожелания и травмы при построении тренировочного процесса. Рекомендую.
Отзыв о тренере Ольга Касьянова
Анастасия

Пять с плюсом

Воркаут
Очень нравятся тренировки на улице с Ольгой👍🏾😉 Все супер профессионально, а главное, есть результат 🔥 Заманила еще и своего супруга, теперь занимаемся вместе)) Спасибо большое тренеру💪🏾
Отзыв о тренере Александра Трофимова
Ксения

Пять с плюсом

Воркаут
Легко, упражнения адаптируется под особенности
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Ответ специалиста
Спасибо большое за отзыв !
Отзыв о тренере Алексей Усов
Александра

Пять с плюсом

Воркаут
Искала тренера для воркаут тренировок и очень рада, что выбрала Алексея. Очень приятный молодой человек с впечатляющим бэкграундом и отличным знанием своего дела 👍 Будем продолжать занятия🔥
Стоимость работ
2500
Отзыв о тренере Станислав Михальчев
Наталья
Воркаут
Детали заказа
Станислав однозначно лучший друг для подростка пухляка😅.

После первого занятий сын был в восторге. Подчеркнул доброе и бережное отношение во время тренировки. Продолжили занятия со Станиславом. Выбирала между 5 разными специалистами для подростка 12 лет, вес 90 кг. За месяц убрали около 5 см объема. У сына изменилась даже походка. Стало получаться отжиматься от пола и бегать по стадиону. Раньше он ненавидел занятия по физре, а теперь прибегает на стадион за 10 минут до начала. Очень подтянулось тело и главное появилась уверенность в своих силах и понимание, что значит работать на результат. Очень благодарна за человеческое отношение и поддержание мотивации ребенка.