Плавание кролем в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Арсений Бадамшин

Плавание кролем
Первое занятие прошло интересно и продуктивно. Арсений перед каждым упражнением объясняет его целесообразность и практическую значимость. По ходу выполнения даёт обратную связь и корректирует технику. Было не просто, т.к. все задания нужно выполнять осознанно, постоянно отслеживая положение тела в воде. Сравнивая опыт групповых тренировок в известных школах плавания, могу сделать вывод, что занятия с персональным тренером в разы эффективнее и интереснее. Рекомендую тренера Арсения всем ставшим на путь обучения техникам плавания.
Отзыв о тренере Вячеслав Филимонов

Вячеслав — просто мастер своего дела! 🏊‍♂️💥
Его индивидуальный подход каждый раз открывает новые горизонты в мире плавания, а остроумные шутки и слова поддержки помогают справиться даже с самыми сложными заданиями! 🌊🎉🥳

Под его руководством я преодолела свои границы: научилась не только плавать кролем и брассом, но и приняла участие в соревнованиях и заплывах на открытой воде, установив личные рекорды! 🏅🚀🌊

Перед тренировкой Вячеслав подробно объясняет задание, выявляя основные аспекты техники и популярные ошибки. После - мы вместе анализируем результаты, смотрим видео с разбором и обсуждаем, что получилось, а над чем еще предстоит работать 💪🏻😤

Недавно мы начали тренироваться на суше, и это просто вау! 🔥 Вячеслав следит за каждым движением, словно мы готовимся к олимпийским играм, что помогает не только эффективно тренироваться, но и избегать травм. 🏋️‍♂️✨

Учитывая мои частые поездки, Вячеслав так же заботливо составляет индивидуальную программу тренировок и дает ценные советы в удаленном формате 📹

В общем, если вы ищете вдохновение, профессионализм и реальные результаты в плавании — Вячеслав ваш выбор! 🌊🏊‍♂️💦🌟
Отзыв о тренере Никита Королев

Плавание кролем
очень вовлечен в процесс, заинтересован в прогрессе ученика, всегда всё по договорённости и вовремя, супер специалист своего дела