Настольный теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Михаил Бербеницкий
Айдана

Настольный теннис
Михаил хороший специалист , профессионал в своем деле , терпеливо и доходчиво объясняет , пунктуален и вежлив :)
Отзыв о тренере Антон Хмарук
Илюза

Настольный теннис
Сегодня прошла первая тренировка с Антоном, мне очень понравилось👍🏻 Профессионал своего дела, все четко, доступно и на позитиве 😊 А еще Антон очень интересный собеседник, есть о чем поговорить помимо тенниса 😉 Однозначно буду заниматься с ним дальше 💪🏻
Отзыв о тренере Андрей Цветков

Настольный теннис
Разницу в своей игре заметил уже после первого занятия. Тренер помог с подбором правильной экипировки.
Мила

Настольный теннис
У нас была только одна тренировка, мне все понравилось. Арутюн все объясняет, показывает, все было понятно, есть мотивация дальше учиться играть 👍🏻
Арутюн Асланян
Спасибо за такой приятный отзыв, будем работать🏓
Отзыв о тренере Антон Хмарук

Настольный теннис
Огромное спасибо за тренировку!
Антон - Тренер Профи с большой буквы!
Очень внимательный, терпеливый, тактичный. Видит все ошибки, корректирует, по несколько раз, если нужно, повторит. На тренировке узнала много новых деталей и нюансов в базовых элементах! Разобрали три разные подачи, Антон разложил всё по полочкам! Начала понимать, куда двигаться дальше и в чём расти! Здорово! Определённо рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Мальцев
Вита

Настольный теннис
В любом виде спорта первое что меня цепляет в тренере - острый глаз. Александр, за одну игру поставил стойку, положение рук. С учетом моего небольшого опыта игры и перерыва длиною лет в 10, я была удивлена, что моя игра будет на таком уровне к концу первого занятия. Профессионально никогда не занималась, но чувствую, что с Александром появится стремление перейти с любительского уровня, на пару ступеней выше.
Александр, спасибо. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и приведет к маленьким победам.
Александр Мальцев
Александр Мальцев
Вита, спасибо за отзыв!
Рад, что выбрали меня и не разочаровались ! Надеюсь и в дальнейшем наша работа будет плодотворной !)

Настольный теннис
Это не тренер, а гипер-профи. Очень индивидуальный подход, это оч важно, Катя так держать
Отзыв о тренере Геннадий Емельянов

Спасибо огромное!

Настольный теннис
Провели первую тренировку.Всё понравилось.Всем рекомендую.Буду продолжать тренировки.
Арутюн Асланян
Спасибо за хороший отзыв, будем работать 🏓
Настольный теннис
Хороший тренер! Подобрал удобное время и место для занятия. Грамотно и в доступной форме все объяснил, поправил ошибки.
Арутюн Асланян
Спасибо за столь положительный отзыв🏓
Настольный теннис
Провели тренировку с Арутюном. Отрабатывали топсы слева/справа и связки на приеме подачи. Арутюн корректировал технику и объяснял ошибки, спокойно и методично. Всем рекомендую!
Арутюн Асланян
Спасибо за приятный отзыв, рад, что выбрали меня 🏓
Отзыв о тренере Роман Астреев

Настольный теннис
Сразу видно профессионала! За одно занятие скорректировал технику, рассказал много нового и интересного. Очень рада, что повезло найти такого тренера. Однозначно будем продолжать тренировки.
К тому же очень комфортное расположение зала для жителей Красногорска
Наида

Настольный теннис
Прекрасный тренер. Подобрал удобный для занятий зал, быстро выбрали подходящее время, принёс с собой достаточно много мячей, чтобы можно играть, не отрываясь от игры на сбор мячей. Объясняет очень доходчиво, акцентировал моё внимание на том, что нужно поправить после каждого удара. Большое спасибо за занятие, обязательно продолжу ходить на тренировки.
Арутюн Асланян
Спасибо вам за такой хороший отзыв, будем работать)
Отзыв о тренере Владимир Курницкий
Виолетта
Настольный теннис
Хороший тренер, нам с сыном понравился!Брали несколько занятий осенью пока погода была теплая.Доброжелательный,увлечен своим делом.
Настольный теннис
Катерина, спасибо! Получаю огромное удовольствие от тренировок! Как вы всё доступно объясняете, технику и движения! здорово!

Настольный теннис
Отличный тренер для взрослых людей. За два часа ушатал меня полностью ;) рекомендую.
Арутюн Асланян
Спасибо за хороший отзыв)
Влад
Настольный теннис
На первом занятии скорректировали базовые движения. Всё прошло хорошо
Арутюн Асланян
Спасибо, будем работать дальше .
Отзыв о тренере Александр Клавденков

Настольный теннис
Обновлю отзыв. Занимаюсь уже почти год с нуля с Александром.)))) Грамотный тренер и приятный человек, вкладывается в каждую тренировку. Теория и практика все на высшем уровне, но главное - это умение и желание учить и обьяснять. Хожу с удовольствием на каждую тренировку. Надеюсь начинаю понимать что такое настольный теннис.) Думаю, что если бы не Александр, то бросил бы это занятие через месяц))))

Настольный теннис
Очень понравилось тренироваться с Екатериной! Правильно, как я вижу, объясняет и показывает всё на практике. Сразу видит мои ошибки и корректирует их. Рекомендую тренера и конечно продолжу тренироваться!!
Отзыв о тренере Антон Грикель

Настольный теннис
Отличный тренер, профессионал своего дела!