Самокатный спорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Ната

Савелий, спасибо большое! Очень довольна! Рада, что приехала именно к тебе!
Я взрослая тётя, была цель научиться кататься на самокате, чтобы совместно с семьёй проводить время в парках+ кататься по новым местам.
Савелий пошагово рассказал, показал, поддержал. Удивительно, что все мои познания До оказались не верными, поэтому и не получалось поехать. А на занятии с Савелием сразу получилось!!!
Для себя заметила ещё плюсик - это отличная спортивная нагрузка)))
Ещё раз большое спасибо за отличное занятие !!!
Самокатный спорт
Просто великолепно, научил скользить на периле, переучился випу, начал высоко прыгать, в общем очень многому меня научил и подкаректировал.

Самокатный спорт
Мой сын 9 лет в восторге от тренировок! Да и я не ожидала, что мой ребёнок, который только начал кататься освоит столько трюков за короткое время. Весной снова продолжим.

Самокатный спорт
отличный тренер, все очень доходчиво объясняет, все понравилось !

Самокатный спорт
Савелий супер! Сын очень доволен! Это его первое занятие на самокате. По возможности будем продолжать заниматься! В следующем сезоне точно продолжим. Четкий, уверенный специалист своего дела👍 Рекомендую.
Yaroslava

Самокатный спорт
Со слов ребёнка пишу: «В час вместить столько упражнений, это нужен особый талант. Все идеально, хочу только с ним заниматься»
Действительно, Михаил отличный профессионал, ребёнку чувствует подход, добрый и искренний человек!
Очень благодарна!
Отзыв о тренере Степан Кудрявцев

Самокатный спорт
Я очень рада, что договорилась о тренировках именно с Мишей. Очень приятный молодой человек. Во-1х, всегда на связи, ответит на любой профильный вопрос, во-2х, без опозданий, в-3х, это самое главное, Миша непросто катается с ребенком по рампам, а объясняет, указывает на ошибки, отрабатывает, возится. Если ребенок хочет научится и готов работать, то это прекрасный тренер. А если вы хотите, что после первой тренировки ваш ребенок без подготовки финты начнет крутить, то это к Гудвину из сказки. Планирую сотрудничать в долгую.
Самокатный спорт
Приятный в общении, пунктуальный молодой человек, легко находит общий язык с сыном. Тренировки проходят комфортно и легко.
Смирнова Дарья Константиновна

Самокатный спорт
Очень крутой тренер! После первой тренировки ребёнок сказал,что это лучшая тренировка,которая у него была.
Отзыв о тренере Андрей Храмов

Самокатный спорт
Занимаемся, ребенку очень нравится)

Самокатный спорт
Дети очень довольны тренировкой! Михаил показал и отработал с детьми новые элементы. А меня очень порадовала пунктуальность Михаила.

Самокатный спорт
Тренер Максим провёл отличную тренировку,ребёнок в восторге,мотивация,желание продолжать,очень хороший педагогичный подход. Отдельное спасибо за разминку перед основным занятием,что важно и даёт понимание в освоении правильной техники,правил безопасности.Грамотный тренер,рекомендую и ждём следующее занятие.

Самокатный спорт
Сделала ребенку подарок на День рождение, подарила тренировку с Михаилом. И не прогадала! Сын и его друзья были в большом восторге, довольны! Михаил нашел подход к каждому, 2 часа просто пролетели не заметно. Дети требовали еще! Лучший ДР, как сказал мой сын! Рекомендую от души ! Михаил
Самокатный спорт
Ребенку (12 лет) понравился первый урок с Савелием.Разобрали ошибки,выучили новый трюк.Сын будет заниматься еще.
Анастасия Золотарева
Отличный тренер!
Быстрый контакт с ребенком, ребенок горит желанием продолжать заниматься:)

Самокатный спорт
Приятное впечатление от общения с Максимом и сын очень доволен проведенной тренировкой. Спасибо!

Самокатный спорт
Сразу нашел подход к ребенку!
Сказал какой уровень, что надо и ВНИМАНИЕ, что пока делать рано в силу возраста. Сыну 5 лет! Он в восторге! Ждет следующую тренировку! Максим научил съезжать с горки повыше, победили страх! Ура!
Однозначно рекомендую 👌🏼
Максим Свешников
Максим Свешников
Спасибо большое за отзыв, Екатерина🙌🏻 Буду рад видеть Матвея на своих тренировках, он БОЛЬШОЙ молодец!👏
Самокатный спорт
Максим легко находит общий язык с детьми, сам забирал их и возвращал домой

Самокатный спорт
Спасибо большое. Все понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.