Реабилитационный фитнес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ольга Касьянова

Реабилитационный фитнес
Ольга - самая лучшая из всех, с кем мне доводилось тренироваться. Занятие пролетает незаметно, но всегда проходит эффективно. Доброжелательная, с мягкой энергетикой, но дисциплинирует и мотивирует. Всегда пунктуальна, всегда старается перенести время, если у меня есть в этом необходимость.
Отзыв о тренере Ирина Головунина

Реабилитационный фитнес
Обратилась за помощью для укрепления мышц спины (невролог назначил персональные занятия). Ирина настоящий профи, очень приятный собеседник и просто красивая женщина. Крайне бережно и внимательно относится, строго следит за комфортом во время выполнения упражнений, мобильная и гибкая по времени, подстраивается даже при внештатных изменениях. Однозначно рекомендую тренера!
Ирина Головунина
Ирина Головунина
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мне тоже очень приятно с Вами работать и общаться!
Отзыв о тренере Роман Козак

Реабилитационный фитнес
Все было супер, Роман приехал ко мне сразу после операции на пкс и помог с реабилитацией, проконтролировал все лично. Спасибо!
Отзыв о тренере Ксения Скворцова
Лина Видусова

Реабилитационный фитнес
Мама с удовольствием занимается с Ксенией. Ксения пунктуальная, приятная в общении, настоящий профессионал! Будем заниматься и дальше. Рекомендую безоговорочно!
Отзыв о тренере Анастасия Мальцева
Жегалина Ирина Семеновна

Реабилитационный фитнес
Компетентно. Внимательно. Пунктуально. Очень довольна.
Отзыв о тренере Людмила Дюпина

Реабилитационный фитнес
Прекрасный специалист, знающий и внимательный, сразу откликнулась. С мамой установила контакт. Мы очень довольны. Безусловно, рекомендую Людмилу. Спасибо.
Отзыв о тренере Светлана Низамутдинова

Реабилитационный фитнес
Я из Питера! Для меня нашёлся Человек под задачку-неберучку лишь в Казани. Системый подход. Результаты сразу после первого сеанса. Очень комфортное взаимодействие по существу. На человеческом про сложное можно поговорить. Мне бы побольше слушать, а то нервничаю - с собой разбираться как на Голгофу. Светлана как-то делает всё не делая, не так дрейфю. В общем, стало на душе намного легче. Живчик ожил, ручки, ножки зашевелились! )
Отзыв о тренере Андрей Галочкин
Реабилитационный фитнес
Мой случай - восстановление после травмы колена. Врачи рекомендуют операцию, но так как в обычной жизни мне ничего не мешает, хочу обойтись без операции. Андрей провел очень детальный опрос, ознакомился с выпиской, дал очень подробные рекомендации, составил план занятий, выслал подробные видео с объяснениями. Настроил на длительную рутинную работу. Очень довольна консультацией и обязательно буду продолжать занятия.
Отзыв о тренере Ксения Скворцова

Реабилитационный фитнес
Занятие прошло отлично, продолжу заниматься, Ксения грамотный мотивирующий специалист и приятный человек.
Отзыв о тренере Инга Рассветная

Реабилитационный фитнес
Инга занимается реабилитацией моей бабушки после разрыва ПКС. К слову, бабушке 81 год! Занятия проходят на дому. Составили график и количество занятий. Также Инга составила программу для самостоятельных занятий и прислала ее на почту, порекомендовала препараты. Что самое главное - виден результат от занятий!! В общем, бабушка довольна, я доволен. Инга на связи, можно позвонить, уточнить, спросить. Программу занятий прислала на информативном ПДФ файле. Удобно распечатать, чтобы информация по занятиям всегда была под рукой. Подход, опыт, компетенции, коммуникации и желание помочь на очень высоком уровне! Если хотите, чтобы реабилитация проходила не только результативно, но и комфортно, то однозначно рекомендую Ингу!
Отзыв о тренере Оксана Пилипчук
Марфа

Реабилитационный фитнес
Добрый день! Начали заниматься, две тренировки уже позади. Все упражнения подобраны с учётом моего запроса на занятия. Чуткий, ответственный и внимательный тренер!
Оксана Пилипчук
Оксана Пилипчук
Очень мило :3
Спасибо, Марфа! Жду на тренировке💪🏽
Отзыв о тренере Андрей Галочкин
Глеб

Реабилитационный фитнес
Андрей классный. Я был у многих спецов, связанных с физ. Реабилитацией, пытаясь решить проблемы.

У Андрея все по протоколам, четко и отлажено. Без фигни и гомеопатии. Только evidence based.

Наконец-то зарубежная школа физиотерапии добирается и до нас.

Оч понравилось.
Отзыв о тренере Иван Петров
Амир
Все супер 💪🏽
Отзыв о тренере Татьяна Кудашкина
Реабилитационный фитнес
Очень понравился вдумчивый и профессиональный подход Татьяны к моему запросу.
Так как мне необходимы реабилитационные тренировки в послеоперационном периоде, Татьяна провела со мной уточняющую беседу, изучила мою выписку из больницы и только после этого мы приступили к тренировке.
В процессе тренировки все упражнения я выполняла под чутким контролем Татьяны.
Хорошо составлен комплекс, буду следовать рекомендациям тренера.
Отзыв о тренере Алаи Добрыднев

Реабилитационный фитнес
Нам очень повезло, что мы познакомились с Александром. Дочь 10 лет занимается с ним он-лайн, после проведения нескольких очных тренировок. Подход очень продуманный, абсолютно индивидуальный, тренировки построены системно и строго продуманы в соответствии с целями занятий. Александр очень заинтересованный профессионал, легко находит общий язык, умеет грамотно мотивировать, что в вопросах реабилитации, в тем более с детьми - очень важно. Большое спасибо за наши занятия.
Отзыв о тренере Тимофей Разин

Реабилитационный фитнес
Благодарю Тимофея за золотые руки, способность внушить оптимизм, поддержать интересную беседу, да и просто поддержать. Чуткий и профессиональный мастер своего дела. Очень рекомендую!
Отзыв о тренере Артем Маненков
Vladislav
Реабилитационный фитнес
Показался как грамотный специалист. Помог избавиться от нескольких проблем со здоровьем (спина, ступни). Тренировки всегда четкие и по сути, как домашних условиях, так и в тренажерном зале. Однако, в связи со своим расписанием по времени не успел пройти полный курс занятий на всестороннее укрепление мышечного корсета поэтому не могу дать более развернутый комментарий.
Отзыв о тренере Сергей Китов

Реабилитационный фитнес
Работой Сергея довольны. У папы был обширный инсульт и восстановление идет медленно, но с каждым специалистом, реабилитационным центром у него положительная динамика. С Сергеем сложился комфортный контакт, работа дала результаты в парализованной руке, чего раньше не удавалось. Движемся дальше! Рекомендую специалиста!
Отзыв о тренере Евгений Спиркин

Реабилитационный фитнес
Тренер огонь. Внимательно слушает, подробно объясняет, чувствуется опыт работы с разными категориями клиентов. Первая тренировка прошла хорошо, мышцы приятно побаливают. Буду ходить!
Евгений Спиркин
Евгений Спиркин
Благодарю Вас за отзыв
Отзыв о тренере Никита Григорян

Реабилитационный фитнес
Приятно было заниматься! Советую Никуту Всем, кто имеет спортивное прошлое, и новичкам!