Пауэрлифтинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алина Фадеева

Пауэрлифтинг
Алина прекрасный тренер! Очень подробно объясняет технику выполнения упражнений, внимательно следит и поддерживает на тренировках. На тренировку хочется бежать! Настоящий профессионал своего дела!!!!
Отзыв о тренере Алина Фадеева

Пауэрлифтинг
Алина- замечательный тренер, профессионал своего дела.
Во время тренировок очень внимательна к технике выполнения упражнений.
Грамотно составляет план тренировок и питания.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о тренере Антон Леонов

Пауэрлифтинг
отличный тренер, на одной волне со мной
Отзыв о тренере Михаил Бухтияров

Пауэрлифтинг
Начал свой путь в мир большого пауэрлифтинга) тренер оценил мои шансы, настроил на серьёзную, длительную работу, придал огромную мотивацию и желание победить. Каждая новая тренировка создаётся с учётом предыдущих результатов, с акцентом на слабые места. Начальными результатами доволен, прогрессирую с первых тренировок.
Хороший тренер...
Отзыв о тренере Илья Семенов
Пауэрлифтинг
Хороший специалист, прислушивается к самочувствию спортсмена
Денис Игнатов

Пауэрлифтинг
Отличный тренер! Индивидуальный подход к каждому, с личной программой тренировок. За 1,5 месяца уже есть прогресс. Виден большой опыт в этой сфере. Также не могу не отметить остальных посетителей зала — позитивные и отзывчивые!
Отзыв о тренере Виктор Матвеев

Пауэрлифтинг
Хочу оставить слова БЛАГОДАРНОСТИ тренеру Виктору Матвееву! Нахожусь под чутким  руководством Виктора с декабря месяца 2021, за время работы  Виктор показал, что он профессионал своего дела, четко и понятно все объясняет, подбирает нагрузки которые подходят именно мне...прорабатываем проблемные зоны и стремимся к поставленной цели "Красивое, рельефное тело". :)
В общем мой тренер не дает отдыхать ни моим мышцам, ни мне...что очень приятно.За время тренировок изменения стали заметны не только мне, но и окружающим. Виктор Тренер с большой буквы, требовательный, не позволяет филонить - не для ленивых! ))))