Контемпорари в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Мария Лазарева
Катя

пока что прошло одно пробное занятие, занимались онлайн по зуму, делали разогрев и разучили несколько движений. все понравилось.
Отзыв о тренере Полина
Эвелина

Контемпорари
Умная, интеллигентная, вдумчивая, настойчивая, обязательная, доброжелательная!
Отзыв о тренере Алина Акимова

Контемпорари
Очень круто прошло первое занятие, мы не разучивали азы танца после разогрева, брали связки, за счёт чего в конце сразу был результат. Алина внимательно следит за техникой, объясняет, на что обратить внимание.
Спасибо огромное! Будем продолжать заниматься.
Отзыв о тренере Даниил Кирилко
Контемпорари
Отличный хореограф и педагог! Было 2 занятия. Все понравилось.
Отзыв о тренере Анастасия Краснобаева
Контемпорари
Чудесная Анастасия !Позитивная ,активная ,с четким видением и структурой ,ответственно и серьезно подходит к занятиям.
Отзыв о тренере Анастасия Краснобаева

Контемпорари
Занимаемся около 1,5 мес. Контемпорари и растяжка. Мне очень нравится заниматься с Анастасией! Это прекрасная девушка с хорошей ,доброй энергетикой. С ней комфортно заниматься. Как педагог ,она всегда поддерживает, очень терпеливая , спокойная и веселая. Быстро нашли общий язык . Как педагог, чувствуется ее профессионализм и уровень владения телом . Я пришла с нулевой подготовкой и уже спустя короткое время вижу подвижки . Очень рада ,что выбрала именно ее!
Отзыв о тренере Марина Михайлычева
Контемпорари
Марина замечательный педагог. Помогла понять в чем именно у меня проблемы и над чем нужно работать, чтобы упражнения стали эффективнее. Не пускает ошибки на самотек, напоминает о них, пока не исправишь. Иногда даже не чувствуешь, что руки присогнуты или поясница не вытянута, в такие моменты очень важен контроль со стороны педагога, контроль который делает все упражнения правильными и максимально эффективными.
Отзыв о тренере Станислав Гойда
Виктория Гришина

Контемпорари
Станислав, отличный преподаватель! Все понятно объясняет. Комфортно работать. Мы с мужем очень довольны. Будем продолжать занятия !