Массаж для детей от 3 до 7 лет в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Врагова
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныОстеопатический массаж
Светлана чуткий специалист ,расположила к себе ребенка , и меня ,все четко объяснила ,с первого раза был замечен результат ,будем проходить курс вместе с ребенком ,в тандеме ,для большого результата .👍👍👍👍
Отзыв о мастере Инна Пирюгина

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Выбирала массажиста впервые для сына 3 лет,по рекомендации логопеда в совокупности с занятиями для запуска речи. Невролог и логопед советовали шейно воротниковую зону проработать,но Инна делала общий массаж с упором на шейно воротниковую. Так же она подметила вальгус у сына и хорошо прорабатывала ему ноги. Хочу еще раз сказать большое спасибо Инне за помощь!🫶🏼 Мастер своего дела, пунктуальная, добрая,приятная в общении! общий язык с ребенком нашла сразу,давала полезные советы,каждая часть тела была задействована,убрала зажимы. Очень рада ,что обратилась к именно к ней,с нетерпением жду следующий курс,сын так же привык и был рад видеть нашу фею🫶🏼
однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Белла Лузанова

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Прекрасный специалист, очень контактна с ребенком. Обратились с проблемой х-образных ножек, по качеству исполнения массажа отлично, также добавляет массаж спины, плюс зарядку делает.
Очень приятная женщина и отличный специалист.
Однозначно обратимся еще!
Отзыв о мастере Игорь Говор
Массаж для детей от 3 до 7 лет
У ребёнка сколиоз 1 степени. Нужен был массаж по данной проблеме. Игорь объяснил , что при данной проблеме не нужен агрессивный массаж с правкой , необходимо расслаблять и растягивать мышцы, чем собственно мы сейчас и занимаемся
Отзыв о мастере Мария Майер

Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массаж
Благодарю за работу со мной и детками. Пока были один раз, и уже эффект ощутимый. Тк осталось ещё над чем работать, будем продолжать. Нельзя за один раз избавиться от хронических проблем. Но путь к позитивным изменениям начат. Благодарю Марию 🌟💕 и рекомендую.
Мария Майер
Мария Майер
Большое спасибо за обратную связь!!!!
Отзыв о мастере Игорь Рыжков
Игорь нашел контакт с ребенком в первый же день. Все очень понравилось. Планируем обратиться еще!
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Я очень рада, что Ольга работала с моим сыном. Массаж был проведён качественно и с акцентом на его особенности. Помимо массажа мастер посоветовала упражнения и тренажёр для решения нашей проблемы! Ольга очень пунктуальна, тактична и невероятно располагает к себе.
Отзыв о мастере Екатерина Соколова
Чинара
Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Екатерина,профессионал своего дела.Очень внимательная ,пунктуальная, с ребенком отлично взаимодействует.У моего сына вальгус стопы ,результат уже заметен 🙏,мы очень рады что выбрали именно Екатерину ,будем в дальнейшем работать только с ней !
Екатерина Соколова
Екатерина Соколова
Чинара, спасибо вам большое за такие слова. Мне тоже было приятно с вами работать и была рада помочь вашему ребенку.С удовольствием буду с вами работать в дальнейшем?
Отзыв о мастере Наталия Супрун
Магомед

Детям понравилось,спасибо вам ,
Вы мастер в своей сфере 👍
Отзыв о мастере Марина Герасимова

Массаж для детей от 3 до 7 лет
Профессионал со знанием своего дела. Умеет найти подход к ребёнку. Сын каждый вечер ждал массаж. Приятная в общении. В общем одни положительные эмоции.
Отзыв о мастере Марина Герасимова

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Марина - замечательный специалист! Сразу нашла подход к дочке. Я даже не думала, что что-то может получиться, потому что ребенок не простой, с характером. Но уже на следующий день все дети ждали Марину как родную) Дочка стала спать гораздо лучше, результат просто очевиден. Через пару месяцев повторим курс! Спасибо, Марина!
Марина Герасимова
Марина Герасимова
Ирина-максимально человечный человек!!!
Отзыв о мастере Александр Шкварунец

Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массажДетский массаж при сколиозе
Александр ,отличный специалист своего дела,помог моему ребёнку!!!Рекомендую!!!Буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!
Отзыв о мастере Веслана Солдатова
Мари

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прошли у данного специалиста курс массажа, дочке 5 лет. Остались очень довольны, хороший специалист.
Веслана Солдатова
Веслана Солдатова
Мари, спасибо. Очень приятно.
Отзыв о мастере Инна Пирюгина
Массаж для детей от 3 до 7 лет
Все отлично,я сам имею опыт массажиста и скажу что специалист опытный и грамотный по медицине,а своему ребенку делать массаж это очень проблематично,обязательно буду обращаться к нему впредь.
Отзыв о мастере Светлана Савина
Массаж ног и стопМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж ног ребёнку
Хороший массаж , дочке нравился , периодически засыпала. Сделали курс из 10 массажей, будем обращаться еще. Спасибо Светлане
Отзыв о мастере Наталья Мусатова
Массаж для детей от 3 до 7 лет
Расположила к себе ребенка, качественно проработала проблемные зоны, дала дозированно упражнения. Прошли 5 сеансов.
Джеля

Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 3 до 7 лет
Тарана Захид кызы , прекрасный специалист ! Хочу выразить свою благодарность,мастеру своего дела! Очень дружелюбная, общительная. Сразу нашла подход к моим детям. Дети каждый день ждали ее прихода. Во время массажа, под волшебными руками Тараны ханум, мои дети настолько расслаблялись, что засыпали. Уже на третьем сеансе был виден ощутимый результат.Профессионал своего дела. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Мария Проскурня
Качество массажа
Отзыв о мастере Светлана Врагова
Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Светлана настоящий профессионал своего дела и более того, очень хороший и мудрый человек. Создала максимально благоприятную атмосферу для массажа, чтобы сын себя чувствовал комфортно. Хоть по началу сыну было очень боязно заходить в кабинет, но Светлана всё доступно ему объяснила, развеяла все страхи и сомнения и сын остался очень доволен, теперь ждет следующего сеанса! А самое главное, что после первого сеанса заметен результат! Честно, я такого не ожидала, но осталась очень довольна! Теперь пойду на взрослый массаж! От души рекомендую Светлану!
Отзыв о мастере Жанна Новикова

Массаж ног и стопМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж ног ребёнку
Делали массаж на ножки ребенка с вальгусом. После курса ножки стали заметно ровнее, спасибо большое Жанна!
Жанна Новикова
Жанна Новикова
Спасибо,Наталья вам за отзыв,я старалась помочь ребенку.Здоровья вашей семье и всего доброго.