Лонгбординг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Глеб Мальцев

Лонгбординг
Хорошо объясняет, все супер :)
Приду еще
Отзыв о тренере Илья Санин

Лонгбординг
Все идеально. Илья отличный тренер и преподаватель. Объясняет все понятно и доходчиво. С первого занятия встал и поехал.
Отзыв о тренере Магомед Адамов

Все

Лонгбординг
Отличный доброжелательный преподаватель, помогает поставить технику
Отзыв о тренере Дмитрий Маслов

Лонгбординг
Дима , тренер с большим опытом , который помог мне за одно занятие побороть свой страх катания на скейтборде! На 2 и 3 занятиях мы уже осваивали территории скейт площадок! В каждом деле важно не только мастерство , но и умение находить контакт с любым человеком. С Димой вам всегда будет очень весело, интересно и комфортно!))
Отзыв о тренере Рамазан Магомедов
Анна Анатольевна
Лонгбординг
Замечательный молодой человек. Все хорошо объяснил, помог встать на доску. Хотелось бы продолжать занятия, но очень далеко специалисту приезжать и не всегда получается в выходные дни. А так - рекомендую!
Отзыв о тренере Денис Шнайдер

Лонгбординг
Все было отлично! Преподаватель действительно фанат своего дела. Всё доступно и понятно. Всем рекомендуем!
Денис Шнайдер
Денис Шнайдер
Интересный человек, оплата своевременно,
Отзыв о тренере Сергей Тютюма

Лонгбординг
Брала взрослую тренировку по лонгбордингу. Сергей, очень приятный в общении позитивный тренер, объясняет на понятном языке и не забывает указывать на успехи) Легко доверю ему своего 6летноего ребенка и в дальнейшем с удовольствием возьму еще тренировки.
Сергей Тютюма
Сергей Тютюма
спасибо больше !)
было приятно с вами заниматься 🫰
Отзыв о тренере Кристина Ильдеркова
Box Msk

Лонгбординг
Огонь! Зажигает энергией и очень профессионально все рассказывает и показывает!

Лонгбординг
Отличный инструктор. Обучался лонгборду - всё очень эффективно, понятно, наглядно, а также безопасно. При возможности буду рад продолжить занятия.
Вика

Лонгбординг
Понравилось, что быстро договорились с Алексеем и нашли удобное время и место. Тренировка была на ВДНХ. Понравилось, что Алексей уделил время даже ребенку, который был с нами и не принимал участие в занятии. Все, что говорил Алексей и показывал начало получаться. Освоили как правильно стоять на доске. Как можно на ней двигаться, как поворачивать, как тормозить полностью. И самое клевое - как сходить с доски и снова на нее вставать в движении. Ждем следующий сезон, чтобы взять еще пару занятий. Алексея рекомендую от всей души!