ЛФК в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Нина Богдасарова

ЛФК
Нина прекрасный специалист и хороший, внимательный добрый человек. Быстро подняла маму на ноги, всегда была очень внимательна, давал хорошие советы и рекомендации по уходу.
Могу всем рекомендовать её как специалиста. Если ьы пришлось ещё раз обращаться - выбрала бы опять Нину.
Нина Богдасарова
Нина Богдасарова
Большое спасибо за отзыв)...
Отзыв о тренере Оксана Пилипчук
ЛФК
Занимаемся с Оксаной два раза в неделю. Бережные упражнения как раз для моей больной спины. Мне все нравится.
Отзыв о тренере Маргарита Каширина

ЛФК
Специалист высокого класса. Оправдала все наши ожидания. Очень умный, понимающий проблему реабилитолог, всё очень чётко и толково объясняла. К своей работе относится очень ответственно.Маргарита ещё и очень приятный человек в общении, что очень важно для лежачих пожилых больных с тяжёлыми травмами.
Отзыв о тренере Юнона Ахмедзянова
ЛФК
Все было профессионально и с уважением к состоянию пациента. Отлично! Спасибо
Отзыв о тренере Глафира Орлова

ЛФК
Внимательность к моим жалобам.
Доброжелательность. Приятный человек.
Помощь по делу, на что ранее не обращали внимание специалисты при моей просьбе.
Домашнее задание для проработки дали.
Удобная локация, место (это важно).
Отзыв о тренере Антон Воронков

ЛФК
Самый лучший тренер! Занимаемся несколько месяцев. Сын стал подтянутым, крепким, меньше стали болеть ноги (боли роста в коленях), стал при наклоне доставать пальцами рук до пола. Очень счастлива, что нашли такого Человека - не только профессионала, но и друга, который может поддержать и подбодрить. Спасибо!!! 🙏
Отзыв о тренере Александра Черемина

ЛФК
Отличный специалист. Знает, как найти подход к пожилым людям.
Отзыв о тренере Анна Фролова
Суфия

ЛФК
Анна Сергеевна замечательный специалист и прекрасный человек. В ситуации, когда 85 летний папа с переломом шейки бёдра и сопутствующими болезнями не может прооперироваться, очень важно знать о надежде встать и получить правильную помощь.
Благодарим за всё!
Отзыв о тренере Андрей Галочкин

ЛФК
Очень профессиональный и компетентный специалист, все подробно рассказал и объяснил. Была составлена программа упражнений, учитывая все вводные. Рекомендую!)
Отзыв о тренере Дарья Храмцова
Костя

ЛФК
Очень профессионально, грамотно и качественно, делает тренировочную программу!
Отдельное спасибо, за восстановление и улучшение мышечного корсета. Физическая форма стала лучшей, за всё время!
Также, хотелось сказать Дарье, что её душевное и искренние отношение, очень сильно влияет и даёт дополнительную мотивацию, силу, желание и веру в себя!
Дарья, спасибо вам огромное!!!
Вы восхитительный тренер, потрясающий специалист, великолепный человек!!! Настоящий профессионал своего дела!!!
Отзыв о тренере Анатолий Копанев

ЛФК
Спасибо большое Анатолию за его профессионализм.

Обратилась с проблемой - боль в спине, как оказалось, всю жизнь тренировки в зале, в том числе и с тренером, выполнялись неправильно, по большей части. Позанимались вместе три раза, мне исправили ошибки, расписали план занятий, которого буду теперь придерживать.

С удовольствием обращусь повторно при необходимости
Отзыв о тренере Владимир Черненко

ЛФК
Владимир работает с моим мужем, у которого спинальная травма год. Без его грамотных
с индивидуальным подходом
занятий больной сжимается спастикой и даже дышит с трудом. А после каждого занятия происходит чудо. Муж расслабляется,выпрямляется, легко дышит и даже иногда засыпает.
Знания, желание помочь с юмором, доброй шуткой и своевременно: это главные качества нашего Владимира Евгеньевича.
Мы с мужем очень рады, что в трудный период нашей жизни он с нами.
Отзыв о тренере Елена Быкова

ЛФК
Все отлично! Елена занимается с мамой на регулярной основе. Прогресс на лицо!
Отзыв о тренере Екатерина Яговцева

ЛФК
Потрясающая молодая женщина! Контактная, веселая, оптимистичная. Профессионал высокого класса! Моя мама (86 лет) не само идет на контакт, а тут к концу занятия повеселела, порозовела и даже на шутки реагировала. Спасибо, Профи!

ЛФК
Все отлично, будем работать дальше.
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов

ЛФК
Кажется, это то, что я искала. Комплексный поход, профессионализм, внимание к деталям, доброжетальность. Ещё и недорого.
Начало положено, будем продолжать. Надеюсь, всё получится.
Отзыв о тренере Василий Дьяконский
ЛФК
Василий оправдал ожидания. Занятия провелись именно в том формате , как и хотелось! Профессионально! Конструктивно ! Эффективно ! Сын почувствовал все мышцы)!
Василий Дьяконский
Василий Дьяконский
Анна, благодарю Вам за отзыв! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Отзыв о тренере Леонид Бычихин

ЛФК
Благодарим за проделанную работу!
Леонид оказывал нам помощь в реабилитации на дому.
Помимо основной работы по реабилитации, предоставил много важных советов, рекомендаций
Профессионал своего дела!
Отзыв о тренере Елена Васильева
ЛФК
Елена Григорьевна, профессионал своего дела! У меня возникла проблема с коленным суставом после травмы (частичный разрыв тканей миниска). Занимаемся пока недолго, но хочу отметить чуткость и внимательное отношение к клиенту. Составили программу и теперь корректируем её по мере наработок. Спасибо большое вам ❤️
Елена Васильева
Елена Васильева
Спасибо и вам Екатерина за ответственный подход, терпение! У нас все получится!!!
Отзыв о тренере Вячеслав Вознесенский
ЛФК
Добрый день!рекомендую Вячеслава,спокойный,вдумчивый,ответственный.Будем продолжать занятия.