ЛФК при плоскостопии в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Кошкарев

Первое занятие прошло отлично! Сергей мастер своего дела, упражнения были подобраны в соответствии с уровнем моей физической подготовки. Где-то было сложно, но Сергей помогал и корректировал нагрузку, когда это требовалось. Сказал где есть проблемы и что надо проработать. Приду ещё. Впереди предстоит много работы :)
Отзыв о тренере Анна Рожкова
Лана
ЛФК при плоскостопии
С Анной очень приятно работать. Она даёт интересные упражнения, тренироваться очень приятно).
Анна Рожкова
Анна Рожкова
Благодарю Вас ☺️
Отзыв о тренере Венера Робин
ЛФК при плоскостопии
Серьезный подход. Пунктуальность. Контакт с ребенком.
Отзыв о тренере Алина Харитонова
ЛФК при плоскостопии
Алина, хороший специалист! Подход к деткам замечательный!
Отзыв о тренере Олег Романенко

ЛФК при плоскостопии
Олег - великолепный тренер.
Я задумалась об ЛФК, потому что в свои 30 просто разваливалась: от любой нагрузки ломило правую лопатку, поясницу, предплечья, правое бедро + от многих популярных упражнений у меня начинался цистит. Я вообще не понимала, как тренироваться при таких данных.

Олег очень грамотно выстроил программу, и через 2 месяца тренировок по 3 раза в неделю почти всё это перестало болеть. Даже если я долго хожу или стою. Это просто фантастический результат. Сейчас я продолжаю заниматься.

Через годик, наверно, укреплюсь настолько, чтобы вернуться не только к любимому настольному теннису, но и к бадминтону, конькам, и может даже к танцам. Я была уверена, что всё это для меня закрыто навсегда! Но теперь появилась надежда =)

Мы занимаемся онлайн, я включаю камеру и Bluetooth-наушники. Это удобно, тк я часто переезжаю и не могу быть привязана к одному залу.

Очень благодарна Олегу за помощь, и Профи за то, что здесь можно найти таких спецов!
Отзыв о тренере Виктор Матвеев

ЛФК при плоскостопии
Виктор отличный специалист. Очень приятен в общении. Сразу нашёл контакт с ребёнком. Мой ребёнок пригласил на тренировку своего друга и друг тоже остался очень доволен. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о тренере Надежда Шоблохер

Все понравилось!!!