ЛФК при плоскостопии в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Надежда Ляшенко

ЛФК при плоскостопии
Надежда- это чудо!Сама имею проблемы со спиной и мучаюсь более 20 лет( были регулярные посещения мануала и курсами массаж). Детям не хочется такой судьбы.Сыну 10 лет, проблемы с осанкой, плоскостопие, косолапил при ходьбе т.к. в младенчестве не ползал.С малых лет посещали ортопеда, ни чего конкретно- спорт(занимается уже 5 лет в бассейне), массажи . Ортопед назначил ЛФК, при этом разводя руками сказал , что в поликлинике ЛФК больше нет. Искала групповые занятия, их тоже не нашла по доступности территориальной. Пришлось искать индивидуального специалиста. Из всех откликнувшихся специалистов меня заинтересовала методика Надежды. Решили попробовать и не прогадали. После третьего занятия был видимый результат. Ребенок с удовольствием занимался, т.к. Надежда находит к каждому подход. Всего было 8 сеансов, мы довольны результатом. Старшей дочери 20 лет, проблемы со спиной так же с детства. С ней мы так же прошли и мануалов, остеопатов, ЛФК, массажи, 5 лет бассейна до 10 лет . Видимых результатов не было, проблемы не уходили. Со спортом не сложилось. Сейчас она занимается с Надеждой, с первого занятия чувствует облегчения. Первое что ушло-головные боли!!! Дочь довольна, результаты есть.Занятия очень нравятся, даже не смотря на дискомфорт. Следующая буду я. Жду , не дождусь...
Надежда, спасибо Вам большое! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким.
Отзыв о тренере Надежда Ляшенко
ЛФК при плоскостопии
Надежда занималась с сыном 10 лет. У сына проблемы с осанкой, также есть плоскостопие и вальгус. Было проведено 6 занятий. По завершении занятий у сына выровнялась осанка, ушел перекос таза. Кроме того, Надежда быстро нашла общий язык с сыном, ему нравились занятия. Рекомендую Надежду как очень хорошего и добросовестного специалиста!
Отзыв о тренере Алексей Пономарёв
Светлана Михайловна
ЛФК при плоскостопии
Алексей Пономарев провёл с ребёнком серию занятий ЛФК с элементами пилатеса и кинезотерапии. У ребёнка отмечается положительная динамика: улучшение осанки, укрепление мышц голеностопа. Хочется отметить хорошую квалификацию специалиста и его умение работать с детьми.
Отзыв о тренере Антон Воронков
Юлия Пирогова

ЛФК при плоскостопии
Нравится все, а самое главное нравится ребенку, ему 12 лет, со спортом не дружим совсем, проблемы с вальгусом, и лишним весом, потихоньку исправляем и главное меняется отношение к спорту, тренировки разнообразные и Антон умеет мотивировать. Спасибо тренеру!
Отзыв о тренере Ольга Давыдова
ЛФК при плоскостопии
За 15 занятий заметны результаты в подвижности стопы ребенка. Это главное. Планируем вторую сессию на лето с Ольгой Олеговной.
Отзыв о тренере Ирина Захарова

ЛФК при плоскостопии
Пока занимались всё нравилось. Очень профессиональный подход. С ребёнком контакт был установлен. Давала нужные упражнения.
Отзыв о тренере Маргарита Лохмутова
Зося Викторовна
ЛФК при плоскостопии
Особого профессионализма не заметила, но ничего.
Отзыв о тренере Марина Николаева
ЛФК при плоскостопии
Специалистом довольны. Доброжелательный и приятный человек.