ЛФК для детей с ДЦП в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Елена Антонова
Отличный специалист, знающий свое дело!!!
Отзыв о тренере Алена Молодова
ЛФК для детей с ДЦП
знает свое дело, но не сошлись территориально
Отзыв о тренере Татьяна Воронова
ЛФК для детей с ДЦП
Татьяна очень приятный человек, пунктуальная, быстро нашла общий язык с ребёнком, очень грамотный специалист, при работе все рассказывала, объясняла правильное выполнение упражнений. В работе требовательна (это нам и нужно) очень понравилось ее упорство и серьёзный подход к работе. Данного специалиста рекомендую 👍
Отзыв о тренере Анжела Водянова
Влада

ЛФК для детей с ДЦП
Я очень рада что нашла Анжелу, прекрасный специалист,четко знает свою работу .
Мв перепробовали много реабидитологов за 2 года , и я вижу где человек дела а где слова . Советую )
Анжела Водянова
Анжела Водянова
Влада, спасибо большое за отзыв🙂
Отзыв о тренере Елена Антонова
Саломе

ЛФК для детей с ДЦП
Хороший специалист всем советую , мы остались довольны спасибо большое .
Отзыв о тренере Валентина Рощина

ЛФК для детей с ДЦП
Занятия со специалистом прошло отлично. Контакт был найден.
Отзыв о тренере Анжела Водянова

Здравствуйте.
Анжела показала и объяснила, что делать с ребёнком, какие упражнения применять в нашем случае, показала как клеить тейпы, до этого мы занимались по Войта терапии и это уже не помогало. Анжела провела диагностику, рассказала в чем мы отстаём и теперь занимаемся по Бобат терапии сами дома, но уже онлайн.
Мало прошло конечно времени и жаль, что мы находимся в другом городе, но очень рады знакомству🤗 Главное, что теперь понимаем что делать и над чем работать.К весне планируем повторный курс😊
Отзыв о тренере Алексей Козин
ЛФК для детей с ДЦП
Алексей Павлович, хороший специалист!!! Свое дело знает, нашел подход к ребенку, занимаясь с ним мы не плачем. Знает много современных укладок и растяжек, постоянно совершенствуется в своей работе. Нам очень нравится, спасибо за занятия.