Кинезиологи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Кинезиотерапия
Благодарю Алесю, очень помогла с исправлением осанки
Давид

Кинезиотерапия
Впервые пробовали этот метод, помогло с первого же раза. Не знаю как это работает, но работает однозначно. Спасибо Алесе за чуткий и заботливый подход!
Natalia

Кинезиотерапия
Алесе большая благодарность. Очень уютный кабинет. Это действительно важно для меня. Чтобы не на дому был прием, а в студии. Чисто и очень красиво. И возле метро.

Пришла с запросом по коррекции стрессового состояния. Из-за этого было нарушение со сном. Не могла заснуть и все время ворочалась. Ни снотворное, ни чтение овец не помогало. Жила на исходе сил. Думала уже пить психотропные и лечиться у психиатров и неврологов.

Спойлер : я теперь высыпаюсь и засыпаю быстро. После первого сеанса почувствовала изменения в состоянии. То что раньше выводило меня из себя, теперь не вызывает. Умных эмоций. Например в тот же день сломалась стиральная машина дома и раньше это довело бы меня до слез. А после встречи я спокойно все решила.

Продолжаю ходить на курсовую терапию
Алеся Кирпичева
Алеся Кирпичева
Спасибо за такой душевный отзыв
Отзыв о тренере Наталия Шевякова
Кинезиотерапия
Понравился специалист, в первую очередь своим системным подходом.
на первом приеме был собран анамнез, предварительно обговорили тип и количество занятий, сделали тест подвижности, некоторые упражнения. Договорились на следующую встречу, буду смотреть как пойдет все дальше
Кинезиотерапия
Наталья работает и с дочкой и со мной. Я опробовала на себе фасциальный массаж тела и лица. После него чувствовала себя отлично, ушел «блок» в спине. С дочерью ещё продолжается работа по исправлению осанки. Быстро нашла подход к ней, она подросток и сначала не хотела заниматься, но Наталья расположила к себе и дочь доверилась.
Благодарю, Наталья, за такой интересный и полезный опыт!
Наталия Гутова
Екатерина, спасибо за тёплые слова 🙏🌞

Кинезиотерапия
Выбрала Наталью по интуиции, и не пожалела: у неё богатый опыт самых различных техник, в области кинезиологии и энергетики, которые позволяют комплексно проработать проблему. Сразу был хороший контакт, буду конечно обращаться ещё по необходимости, рекомендую 😊
Наталия Гутова
Аня, спасибо огромное за тёплые слова и оценку моей работы!
Отзыв о тренере Наталья Стрюцкова

Кинезиотерапия
Очень понравилась сессия. компетентный специалист, чувствуется опыт. Четкая работа с запросом, получила даже больше ответов, чем было вопросов. В теле до сих пор приятное ощущение. Планирую регулярные встречи. Спасибо, Наталья!

Кинезиотерапия
Провели с Вячеславом два занятия в онлайн и оффлайн формате. Причина обращения: повредила суставы на тренировке, после чего мучала боль в коленях.

На занятиях Вячеслав подробно описал суть проблемы и способы решения, показал как правильно разминать суставы на практике и дал рекомендации по профилактике. Спасибо большое, я очень довольна!
Отзыв о тренере Александр Маврин

Кинезиотерапия
Желаю Вам сохранять и приумножать Ваш потенциал, встречать всё больше благодарных и способных оценить Ваш труд Клиентов.

«Единственный способ что-то сделать хорошо - любить то, что Ты делаешь» - Стивен Пол Джобс

Спасибо!!!
Отзыв о тренере Вера Шмак

Кинезиотерапия
Вера расположила к себе понимание моей ситуации, опытом и глубокими знаниями. А ещё она всегда делает больше, чем ожидаешь. Такие специалисты редкость!
Денис Денисов

Кинезиотерапия
Мучали проблемы со спиной, тянуло мышцы с правой стороны, впервые решился на подоббную практику.

Провели несколько занятий с Вячеславом в онлайн формате. Благодаря внескольким занятиям стал лучше себя чувствовать, понравился онлайн формат, т.к. очень удобно для моего образа жизни.

Всем советую!

Кинезиотерапия
Только что вышла с первого сеанса ПФр и нахожусь под большим впечатлением. У меня большой опыт телесных и духовных практик, но тут что-то невообразимо мощное и очищающее. Огромная благодарность Наталие и конечно же будут всем рекомендовать 👍🙏
Наталия Гутова
Наталия, спасибо за тёплые слова!

Кинезиотерапия
Провели с Вячеславом серию онлайн занятий, выявили сколиоз. Занимались по 3 занятия в неделю, проработали серию упражнений, после которых мне стало в разы лучше! Перестала болеть голова, что меня очень радует)

Вячеслав, большое спасибо за ваше время! Всем советую особенно онлайн формат
Отзыв о тренере Кирилл Антонов

Кинезиотерапия
Еду домой и чуть не плачу от счастья, плечо не лезет вперед, лопатка не торчит!
Ну и самое ценное, что легко идёт диалог со специалистом, объясняется каждое движение и смысл всех манипуляций, методика. Ничего лишнего не навязывается, а главное, что мне легче и физически и от того, что теперь я знаю, что мне помогут работать на результат и теперь все мои тренировки будут проходить эффективнее. Кирилл, спасибо Вам огромное, расстраиваюсь только потому что не пришла раньше!

Кинезиотерапия
Спасибо за проведенную работу. Ощущение боли ушло и в течении дня не возвращалось! Более того сегодня я смог делать такие движения, которые даже не рассчитывал, что смогу повторить, после травмы.
Очень интересно, надолго ли сохраниться результат сегодняшней работы? Я пессимист в плане здоровья после травмы 🙃
Наталия Гутова
Даниил, спасибо за оказанное доверие!

Результат сохраниться надолго, но для долгосрочного эффекта, сеансов должно быть минимум 3
Отзыв о тренере Яна Хмелёва
Алия

Яна, супер профессиональный специалист🙌🏻❤️
Она обладает различными техниками и умело применяла их во время сессии. Она была тщательна и внимательна к каждому моему движению и реакции, стремилась найти источник неравновесия в моем теле. Но самое важное - ее энергетика. Она создала доверительную и спокойную атмосферу, которая способствовала моему расслаблению и концентрации на себе. Ее положительная энергия излучалась на протяжении всей сессии и помогла мне почувствовать гармонию в своем теле и разуме.
В результате работы с Яной, я ощутила значительное улучшение в своем физическом и психическом состоянии.
Я искренне рекомендую!!!
Отзыв о тренере Яна Хмелёва
Кинезиотерапия
Супер! Яна просто класс! Владеет разными методиками, поэтому рассмотрела мой случай с разных сторон, подобрала методы и тут же их применила, получив результат. Я получила огромное удовольствие от работы и много узнала о себе, как это всё работает , и причину проблемы. Ощущения после терапии меня очень удивили, как после хорошего секса, легкость в теле, ушло вообще всё напряжение и в голове блаженная пустота. За 1,5 часа, как за 5 лет отработали. Ощущается искренняя заинтересованность Яны в здоровье пациента и в своей работе, а это ох, как способствует выздоровлению! Всех благ! Благодарю! Рекомендую! 👍
Отзыв о тренере Кирилл Антонов

Кинезиотерапия
Работать с мастером мне очень понравилось, сочетание спортивного и медицинского образования выводит взаимодействие на совершенно другой уровень, я был рад профессиональному подходу без воды и эзотерики и разговору с коллегой на одном языке.
А ещё у них есть печеньки :)
Отзыв о тренере Сергей Китов
Иван Серебряков

Кинезиотерапия
Невероятно грамотный и мотивирующий специалист!