Гвоздестояние в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Гвоздестояние
Вчера я впервые посетил сеанс гвоздестояния, который провела великолепная Елена. Я был очень впечатлен ее профессионализмом и внимательным отношением.

Елена подробно объяснила технику гвоздестояния и создала комфортную и безопасную атмосферу. Она была терпелива и поддерживала меня на протяжении всего процесса. Ее спокойный голос и внимательные инструкции помогли мне преодолеть страх и сосредоточиться на практике.

Стояние на гвоздях было непростым, но полезным опытом. Благодаря руководству Елены я смог преодолеть боль и напряжение, испытать глубокое расслабление и прилив энергии. Я чувствую, что это занятие будет иметь положительное влияние на мое физическое и психическое здоровье.

Я очень благодарен Елене за ее опыт и поддержку. Она прекрасный специалист и замечательный человек. Я настоятельно рекомендую ее занятия по гвоздестоянию тем, кто ищет способ улучшить свое самочувствие и преодолеть стресс.
Елена Воеводко
Вадим, благодарю за доверие и за душевный отзыв :)🙏🏼
Отзыв о тренере Инна Шпак

Гвоздестояние
Прекрасный специалист. Все-таки мое внутреннее ощущение меня еще никогда не подводило. Мужу очень понравилось. Бережно и аккуратно
Отзыв о тренере Ольга Харизова

Гвоздестояние
Оля, очень рад нашему знакомству и благодарен тому, КАК Вы провели эту практику. Во время всего занятия, Вы, как уверенный проводник и наставник объясняли, настраивали, вели меня и постоянно были со мной в этом новом для меня опыте, который был для меня с одной стороны очень не простым, но с другой - результат превзошел все мои ожидания! Даже не думал, что эффект от гвоздей может быть ТАКИМ!! Я получил не только ответы на свои вопросы, но и другие инсайты, в которых точно нуждался. Однозначно буду Вас рекомендовать другим! Вы делаете очень нужное дело и делаете его очень хорошо! Желаю Вам успехов! Большое спасибо!
Альберт

Елена очень крутой мастер
Гвоздестояние
Елена спасибо огромное за работу!! Переоценка пошла самой себя!! Появились силы!! Вы супер!! Всем советую!
Елена Воеводко
Ксения, спасибо за отзыв! У тебя очень необычный жизненный путь. Желаю приобрести стойкое спокойствие и равновесие, лавируя между событиями. Ты справишься! 🙏🏼😉
Отзыв о тренере Роман Тихонов

Гвоздестояние
Пришла с определенным запросом на гвозди. До этого был неудачный опыт с гвоздями. Но с Романом все прошло гладко и без страданий. Ничего в теле не болело, все было комфортно. Результат получила, процесс запущен. Новые ощущения, осознания получаю каждый день. Планипую через какое-то время повторить. Роман прекрасный проводник с мощной прокаченной энергетикой.
Роман Тихонов
Благо дарю Евгения за обРАщение и предоставленную возможность моего искреннего и преданного любовного служения. Был рад передавать Вам знания, расширяя Ваше сознание.
Будьте счастливы и любимы, мои смиренные поклоны до Земли.
Отзыв о тренере Мария Царькова
Гвоздестояние
Мария приятная и открытая. Было спокойно находиться в ее обществе. На гвозди встали, постояли)

Гвоздестояние
Я очень довольна практикой с Еленой)) пришла с одним запросом, но оказалось все немного иначе)) появилось понимание направления своего движения дальше)) и этого мне не хватало)) очень благодарна Елена и за практику и за общение и за то, что поняла после практики))

Это был уникальный опыт!
И да, стояние на гвоздях - никогда к этому не подготовишься, это не с чем сравнить, и не знаешь, как отреагируешь, и что тебе откроется! Я очень рада, что пришла к Лене, удивительный человек и специалист! А точнее,проводник - наверное, это действительно единственное правильное слово! Лена, спасибо огромное!!
Елена Воеводко
Екатерина, спасибо за теплый отзыв! Желаю тебе гармонии в душе и благополучия! Ты со всем справишься ??

Гвоздестояние
Все потрясающе замечательно. Рекомендую!
☺️
Степина Кристина Валерьевна

Гвоздестояние
Была на практике гвоздестояния у Елены .Мне все очень понравилось .Сама Елена очень располагает к себе время пролетела на одном дыхание .Она уделила столько времени ,сколько потребовалось .Дала массу рекомендаций .
Отзыв о тренере Роман Тихонов

Гвоздестояние
Мне было очень комфортно с Романом. Как человек, который никогда не занимался ни йогой, ни гвоздестоянием, ни какими-либо другими практиками ранее, я переживала, но в итоге чувствовала себя прекрасно. Была в моменте, понимала, что здесь безопасно, спокойно. Темп практики был подстроен под меня, мне давали время осознать то, что я делаю, а не просто принимать услугу. Мне потребовалось три часа, и я считаю, это оптимальный вариант для новичка.
Безумно довольна и счастлива :)
Роман Тихонов
Александра я счастлив был служить Вам, передавая знание, и мне очень радостно, что Вы меня прекрасно понимали, знание в моменте принимали и применяли. Будьте счастливы и любимы. Примите мои смиренные поклоны до Земли.
Ri

Гвоздестояние
Мастер вызвала сразу доверие, а в таких практиках это очень важно.
Я решила попробовать встать первый раз на гвозди и меня мастер вела на каждом этапе
Получены шикарные эмоции 🌙😇

Результат
Юлия Ю

Гвоздестояние
Была гвоздетеропия, до практики на доске, мы разговаривали 4 часа , как мне сказала Елена.Время пролетело быстро для меня.Все прошло отлично.Чувствую себя отлично.Появилось душевное состояние и лёгкость.
Елена вы крутая 🔥 как специалист и как человек профессионально и ответственно подошла к моей проблеме. Очень чуткая и внимательная 😊. А еще очень позитивная и искренняя.
Желаю вам удачи и процветания❤️🌹💫☀️🕊)
Отзыв о тренере Татьяна Симанович

Гвоздестояние
Хочу выразить Танечке огромную благодарность 🙏 наши уроки проходят с большим удовольствием!Танечка является прекрасным проводником в йоге, а также прекрасным психологом ❤️каждое занятие проходит на высочайшем уровне,всегда вкусный чай🥰на занятия всегда хочется идти с удовольствием ❤️Благодарна Танечке за мое перевоплощение ❤️🙏

Гвоздестояние
Все понравилось, Елена настоящий профессионал. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гвоздестояние
Прошла процедура с Еленой на гвоздестояние! Остался очень довольный! Елена прекрасный специалист, очень рекомендую!
Отзыв о тренере Софья Осанова

Гвоздестояние
Мне ооочень понравилось! Я не могу общаться с "отлетевшими", которых в данной области очень много, увы!. Софья очень милая, при этом вполне земная :))) Мне очень близка оказалась её энергия. Я сразу узнала в ней "свою". Очень доходчиво объясняет теорию, очень мягко ведёт практику! Учитывая агрессивность самого инструмента - "гвозди", Софья смогла создать спокойную, комфортную атмосферу! В общем, если вы хотите встать на гвозди через спокойствие, любовь и расслабление, вам точно к ней!
Софья Осанова
Софья Осанова
Юлия, благодарю за такой глубокий и эмоциональный отзыв! Мне было приятно с вами работать!)