Мини-футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Михаил Онищенко
Супер! Чётко интересно, хочется ходить на тренировки.
Они каждый раз разные.
Плюс конечно самое важное уже через месяц очень крутые изменения в игре. Чётче стал видеть поле, пасы точнее, обработка мяча на автомате уже. В общем рад и доволен и продолжаем!
Отзыв о тренере Дмитрий Могузов
Мини-футболФутбол
Занимаемся с Дмитрием более двух недель, с первых же тренировок убедились в высоком профессионализме тренера. Дмитрий очень ответственно относится к делу - даёт рекомендации и комментарии в процессе тренировки как правильно выполнять те или иные упражнения, полностью погружает ребенка в занятие. Обучение проходит интересно, все тренировки разные на выполнение заданий. Помимо этого с Дмитрием можно связаться в любое время и получить профессиональную консультацию касаясь обучения и не только. Мы очень довольны нашим тренером, он реально вкладывает себя, чтобы научить ребёнка и ребёнок тоже это чувствует. У нас есть результат и прогресс. Тренируемся дальше.
Отзыв о тренере Николай Чусов
Мини-футбол
Николай - отличный специалист, сразу нашёл общий язык со всей командой. Доступно объясняет каждое упражнение.
Отзыв о тренере Юрий Петраков
Мини-футбол
Юрий прекрасный тренер, позитивный и профессиональный. Дети занимаются с большим удовольствием.
Отзыв о тренере Роман Болдырев
Гущин Артём Викторович
Мини-футбол
Роман - очень клиентоориентированный тренер и приятный человек! Занятия проходят в удобном темпе.