TRX в Москве — отзывы о спортивных тренерах

TRX
Я абсолютно счастлива! Очень долго искала такого тренера и наконец то нашла его. Илькин тактичный, легкий, а главное очень профессиональный человек. Наконец то тренировка это не мука для организма, когда тебя просто загоняют до тахикардии и болей в коленях! Тренер знает как устроен организм, не дает лишней нагрузки и очень внимателен, учитывает ваши особенности. Так же помог с планом питания. Вижу результат! Наконец то!)) Супер советую! Это большая редкость!
Мария, спасибо за отзыв ✅

TRX
Спасибо за тренировку . Отличный тренер. Буду продолжать.
И очень пунктуален, что не мало важно
Спасибо за отзыв 🤝
Марта

TRX
Классная энергетика, с удовольствием продолжу, спасибо за работу, осталась довольна 👌 наконец нашла то, что искала.
Марта, спасибо за отзыв 👍🏻
TRX
Онлайн тренировка TRX продолжительностью один час пролетела как минута. Многое увидел и услышал впервые, было очень интересно! Спасибо 🙏
Спасибо за отзыв 🤝

TRX
Тренировка прошла отлично, и тренер тоже отличный.
Очень доволен упражнениями и программой тренировок в целом) будем тренироваться ещё долго.
Андрей, спасибо за отзыв 🤝

TRX
Я много лет пытался найти хорошего тренера и я его нашел! У меня есть некоторые проблемы с коленями и другими суставами, для меня очень важен адекватный и расчетливый подход.
Илькин отлично объясняет и корректирует! После корректировок я чувствовал изменения и мне это понравилось больше всего. Всю тренировку я чувствовал себя комфортно! Большое спасибо тренеру Илькину! Планирую заниматься дальше.
Сергей, благодарю за отзыв 🤝
Отзыв о тренере Александра Трофимова

TRX
Очень рекомендую Сашу в качестве тренера! Супер профессиональный подход , каждое занятие разнообразные упражнения на все группы мышц! Всегда следит , подсказывает по технике , результат не заставит себя долго ждать! 👍👍👍
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Спасибо огромное !
Мария Ургант

TRX
Отличный тренер по TRX. Буду продолжать заниматься однозначно! На тренировке было легко, но эффективно, почувствовала работу всех мышц! Тренировка началась с разминки, затем перешли к упражнениям и закончили на растягивании мышц. Супер довольна и рада знакомству 👍 тренер классный - рекомендую!
спасибо за отзыв 👍🏻
TRX
Отличный и профессиональный тренер! Тренировки проходят на петлях TRX. Было пока 3 тренировки, и я уже почувствовала изменения работу мышц и всего тела. Буду продолжать заниматься! Рекомендую!
спасибо за отзыв ✅
Отзыв о тренере Руслан Михальчев

TRX
Профессионализм, разнообразие методик и умение найти то что нужно клиенту.
Отзыв о тренере Екатерина Тильга
TRX
Тренировка прошла отлично, моментально выяснили слабые места и с чем надо работать. Будем продолжать обязательно с Екатериной!
Отзыв о тренере Станислав Носенков
Все хорошо, спасибо )
Отзыв о тренере Борис Мильруд

TRX
Классный тренер, знающий биомеханику тела, умеющий проводить разнообразные тренировки, и просто лёгкий и приятный в общении человек. Очень рекомендую!