Бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Бокс
Алексей - потрясающий тренер! Терпеливый (что для меня очень важно, как для человека, который первый раз в жизни видел боксерские перчатки), все подробно объясняет и показывает, пунктуальный и ответственный !)
Отзыв о тренере Иван Палеев
Катя

Бокс
Была впервые на тренировке по боксу и очень впечатлена. Я занималась спортом раньше, но так как Иван строит тренировку-это очень круто!

Потрясающий тренер и его авторский метод ощущается сразу. Буду продолжать тренироваться у Ивана! Рада что на вашем сайте нашла такого специалиста.
Отзыв о тренере Ольга Менщикова

Бокс
Ольга очень уверенная и спокойная. Откликнулась первая. Не стала "задирать цену" и очень понравилась ребёнку - ходит, занимается с удовольствием! Ольга согласилась приехать в наш зал. Как бонус, её взяли на постоянной основе на работу! Спасибо ей большое!!!!
Отзыв о тренере Никита Завада

Бокс
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем любимом тренере, с которым уже занимаемся и будем продолжать заниматься улучшением моей дисциплины, силы воли и физ. подготовки. Веселый, вежливый, тактичный.
После его тренировок я ухожу наполненная энергией и заряжённая на позитив. Да, устаешь, но что вы хотите от бокса?
там по голове не гладят и не сюсюкаются.
Но это хорошая школа жизни, а учитель у меня замечательный.
Спасибо.
Заказала абонемент на 5 занятий.
Отзыв о тренере Давид Вешагури
Фарад
Бокс
Классный тренер, индивидуальный подход к каждому ученику! Однозначно стоит доверить свою подготовку. Спасибо!

Бокс
Отличный тренер, очень внимательно подходит к ученикам, добрый, отзывчивый. Приятная и комфортная обстановка, всем советую💥💥💥
Бокс
Я в восторге от тренировок с Анатолием Ильичом!!! Очень интеллигентный, грамотный, требовательный. Для меня честь тренироватьсяпод руководством Чемпиона!!!!!

Бокс
Анатолий, мастер своего дела. Легко нашли общий язык и смогли договориться об удобном для меня времени занятий. Хорошо понимает и видит возможности новичка.
Заниматься интересно.
Отзыв о тренере Ахмед Таибов
Sabina

Бокс
Начинаю тренироваться с нуля и считаю, что очень важен подход тренера на первых тренировках.
Очень внимательно и терпеливо подходил к первым шагам и постановке техники. Однозначно буду продолжать и считаю, что одна тренировка по боксу заменяет три подхода на беговой дорожке :)
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Данилов Алексей Геральдович
Бокс
Всё понравилось, пойду ещё!
А.Г., спасибо!
Приходите, у Вас отличный бэкграунд и возможности роста!

Бокс
Отличный тренер, знает своё дело, грамотно подбирает программу тренировок. Работой тренера я довольна, буду продолжать тренировки.
Отзыв о тренере Илья Лапенко
Лиза
Бокс
хороший тренер, видно что профессионал , подобрал индивидуальную программу, всё обьясняет доступным и понятным языком, нагрузку дает постепенно
Отзыв о тренере Дмитрий Алексеев

Бокс
Отличный тренер. Доходчиво и терпеливо объясняет и учит. Ходить на тренировки одно удовольствие

Бокс
Константин настоящий мастер своего дела, а также пунктуальный исполнитель. Провел тренировку, научил бить двойку, поставил удар. Буду заниматься дальше

Бокс
Ожидание не разочаровало! Константин отличный специалист, профессионал своего дело, все четко, по делу и главное очень продуктивно! Работаем дальше!
Отзыв о тренере Сергей Заяшников

Бокс
Тренер чума, заряд энергии и позитива.
Спасибо)
Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Ярослав

Бокс
Отличный опытный тренер! Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Геворг Арутюнян

Отличный тренер.
Провел тренировку по моему запросу, без навязывания мнений.
Приятен в общении и работе.
Геворг Арутюнян
Геворг Арутюнян
Спасибо Паш🤝
Рад знакомству !
Отзыв о тренере Алексей Матющенков
Mariya

Бокс
1. Тренер опытный, несмотря на возраст.
2. Имеет профильное образование, что принципиально важно
3. Очень вежливый и корректный. К сожалению, имею грех, бешу своей "тупостью" и лишними вопросами. Выдержка 148 процентов у Алексея.
4. Пунктуален
5. Умеет слышать и видеть проблемы в подготовке и работе на тренировке "подопечного". На вопросы отвечает, скрытые дефекты, которые мне не видны, сразу диагноститрует и устраняет.

Итог: все ок, и даже больше
Отзыв о тренере Александр Попов
Бокс
Комфортная обстановка, позитивный профессиональный подход
Александр Попов
Александр Попов
Дмитрий, благодарю за высокую оценку ☝🥇