Боулинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ксения Апанякина

Занятие прошло весело, интересно и эффективно! Ксения доходчиво объяснила теорию и сразу закрепили все на практике. Общаться очень приятно))

Боулинг
Александра мы пригласили на детский день рождения показать ребятам 9-10 лет технику броска в боулинге. Могу сказать, что я очень доволен его работой, увлекал ребят, буквально каждому уделил внимание и смог вызвать живой интерес к достаточно сложной игре! Рекомендую обращаться!
Боулинг
Александр, все замечательно, спасибо за знания

Боулинг
Очень хороший тренер позитивный отзывчивый. Основной принцип игры понял с первого занятия. Отличный выбор.

Шикарный тренер
Нина Куликова
Боулинг
Ксения очень талантливый тренер! С ней приятно заниматься, она вдохновляет чтобы стараться и добиваться результата.
Отлично всё прошло!
Точно не в последний раз обращаемся.
Профессиональный подход, интересная игра и кроме того ещё и весело было.
Спасибо за уделённое время!

Боулинг
Ходила вместе с мужем на групповое занятие, на дорожке занимались втроём, очень комфортно всё прошло, к концу уже даже подустали кидать шары😅 Ксения всё четко объясняет, разбирали механику броска, поняли свои ошибки, которые делали раньше, много тренировали отдельные элементы броска, мозг прям хорошо напрягался, чтобы синхронизировать ноги и руки. Будем учиться дальше и однозначно придем на занятия ещё!
Боулинг
4 февраля мы были на уроке у Александра. Объяснил технику игры в боулинг - для первого занятия очень круто и познавательно) Периодически даже получались страйки. Занятие прошло в очень весёлой и дружественной атмосфере, успевали и технику отработать и посмеяться) Нам очень понравилось. Когда получится, обязательно придем еще раз!
Чернявская Галина Сергеевна

Боулинг
Александр отлично провёл тренировку по боулингу! Сыну и его друзьям очень понравился такой формат занятий! Много технических моментов и профессинальных навыков освоили ребята! А минитурнир по боулингу, который организовал Александр, стал радостным сюрпризом для ребят! Благодарим Александра и рекомендуем👍.

Боулинг
Просто супер. 2 мальчика 10 лет - появился интерес к игре уже с одного занятия - обязательно еще вернемся.

Боулинг
Прекрасный тренер! Большое внимание уделяет технике, объясняет всё детально и понятно, замечает малейшие ошибки и помогает их проработать. Делает всё, чтобы ученик добился результата!!!
И ещё позитивный, отзывчивый человек!!! :-)
Александр Абысов
Александр Абысов
Благодарю за теплый отзыв! Положительный опыт в работе! Тренеровка прошла активно и позитивно! Заслуга не только тренера!

Боулинг
Очень понравилось занятие. Ксения профессионал своего дела, вовлекает в процесс, всё спокойно и понятно объясняет по несколько раз, учит с основ.
Если вы новичок или интересующийся, смело идите к Ксении.

Боулинг
Терпеливый и старательный тренер. Моя мечта . Это про Ксению.
Анжела

Боулинг
Все супер!!! Мне очень понравилась наша тренировка. Ксения очень внимательна, замечательный тренер. Уже прописали время следующей встречи.

Боулинг
Ксения чудесна. Как тренер и как человек. Спасибо!
Боулинг
Очень понравлась трен ровка с Андреем. Все очень понятно и интересно. Когда занимаешься с профессионалом-это понятно с первых минут.
МаргаритаМ

Боулинг
Обучение игре в боулинг, сразу видно, что специалист квалифицированный; за два занятия поставили технику для понимания игры; я довольна. Выражая благодарность Андрею (важная часть для девушек - теперь мой маникюр остаётся целым 😂)

Боулинг
Самый лучший инструктор, который только мог быть на детском дне рожденья! Весело, профессионально, внимательно к каждому игроку. Дети и взрослые воодушевились игрой! Большое спасибо Ксении!

Боулинг
Отличное занятие! Андрей раскрыл нам боулинг с новой стороны. Все подробно и очень понятно объясняет. Нам понравилось. Рекомендую!