Стритбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Зайцев
Мария Скобина

Стритбол
Очень довольны работой Андрея! Мы проводили любительский турнир по стритболу, Андрей в качестве судьи соревнований показал себя настоящим профессионалом. Рекомендую!
Отзыв о тренере Илья Посохов

Стритбол
Отличный контакт с ребенком, индивидуальный подход к тренировочному процессу, интенсивность тренировки, офп на хорошем уровне что важно для начинающего спортсмена, дриблинг, техника владения мячом и отработка правильного броска. Пока все на очень хорошем уровне. Рекомендую 🔝
Спасибо огромное за доверие 😇
Отзыв о тренере Илья Посохов
Валентин

Отличный специалист!
Лично мне очень нравится работать с Ильей - виден тренерский талант не смотря на молодой возраст.
Тренировки очень разносторонние: работа по развитию необходимых в баскетболе групп мышц, техника и тактика работы как в нападении, так и в защите, постановка правильной техники броска с разных дистанций, интересные и познавательные стратегические и тактические основы командной игры, как 5 на 5, так и 3 на 3.
Спасибо за отзыв😇
Отзыв о тренере Алексей Угольков

Стритбол
Алексей не только талантливый игрок, но и профессиональный тренер высокого уровня с соответветствующим образованием и опытом. С ним занимались двое детей - первый старшего возраста с задачей по корректировке техники и совершенствованию отдельных элементов, второй - начинающий баскетболист с задачей по постановке базовых элементов. По результатам длительного сотрудничества подтверждаю высокую квалификацию Алексея, умение настроить эффективную коммуникацию с ребёнком и замотивировать на результат. Из положительных моментов отмечу регулярнуб отправку видео отчётов занятий и возможность участия в групповых тренировках, а также играх. Алексею выражаю благодарность и жму руку.
Алексей Угольков
Алексей Угольков
Работаем 💪, ждём третьего)