Айкидо в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Умед Каримов

Айкидо
Умед быстро нашел общий язык с нашими ребятами, увлек за собой, дети от 7 до 12 просто в восторге от занятий айкидо.
Очень рекомендуем этого специалиста, профессионал высшей категории. Выдержанный, дисциплинированный, педагог и психолог в одном лице!
Спасибо профи ру за качество!

Айкидо
Занятие понравилось, Олег Юрьевич внимательный и тактичный тренер.
Очень понятно разъясняет каждое упражнение, при необходимости дополнительно останавливается на тех моментах, где возникают сложности. Сама тренировка не очень тяжелая физически, но чувствуется, что прорабатываются все мышцы - спина, ноги, руки… В общем, всерьез задумалась над тем, чтобы начать заниматься постоянно)
Олег Фаенков
Спасибо большое за ваш отзыв!)
Зинаида

Айкидо
Очень понравились занятия у Олега Юрьевича.Спокойный,уравновешенный тренер.Сразу чувствуется большой опыт и виден профессионализм. Отдельно стоит сказать об индивидуальном подходе. Тренер подбирает такую нагрузку,чтобы было комфортно и удобно заниматься. Олег Юрьевич,желаю вам побольше учеников, спасибо за занятия.
Олег Фаенков
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!!

Айкидо
После занятия у Олега,я очень воодушевлена.
Он прекрасный тренер.Пунктуальный и внимательный к мелочам.На тренировке у меня не всё сразу получалось,но Олег объяснял мне и показывал из раза в раз,стараясь,чтобы я поняла и у меня все получилось как можно скорее))Не часто можно встретить такого заинтересованного и увлечённого своей работой тренера. Рекомендую его всем,кто хочет научиться Айкидо.Олег, профессионал!Спасибо за прекрасное занятие!
Спасибо большое,Дарья,за ваш отзыв🙏
Арина

Айкидо
Спасибо сервису «профи ру»! Быстро наши специалиста, которого нам посоветовали. Договорились со специалистом, что первое время будем заниматься индивидуально и в группе. Почти все дни в будни заняты однако уделил нам один день в будни утром и один в выходной для индивидуальных занятий. Первое впечатление очень хорошее. Настоящий наставник и мастер. Муж так же попросил добавить ударные техники и Марат Алексеевич нам не отказал. Опыт в боксе и дзюдо как раз кстати!) Приятная неожиданность это «семейный абонемент» с большим дисконтом. Грамотно, спокойно и понятно объясняет.
КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Марат Алексеев
Спасибо! Рад, что Вам всё понравилось!

Айкидо
Отличный тренер, специалист своего дела. Очень приятно заниматься у человека, который настолько горит своим делом. Находит индивидуальный подход к каждому. С удовольствием продолжу тренировки в его группе!
Спасибо!!!

Айкидо
Отличный инструктор, хороший подход к тренировкам. Видно, что есть большой опыт. Много внимания уделяется деталям, много объясняет. Интенсивность высокая, но меня устраивает. Буду заниматься.
Большое спасибо!

Айкидо
Марат, прекрасный человек и мастер своего дела.
Терпеливо всё объясняет и показывает!
Тренировки проходят на одном дыхании!!
Всем, у кого есть возможность и желание, советую обучаться у него!!!

Отличный тренер
Профессиональный подход
Методично и спокойно объясняет и показывает
Благодарю!
Отзыв о тренере Умед Каримов
Зоя

Айкидо
Специалист очень понравился, видно, что очень знающий человек с огромным опытом, легко находит подход к ребенку, пунктуальный,всем рекомендую

Айкидо
Великолепный тренер! Четкая работа, безупречные навыки, знает как практику, так и теорию, доступно объясняет.
Марат, спасибо огромное, надеюсь, на долгое сотрудничество!
Благодарю!
Отзыв о тренере Максим Рудаков
Айкидо
Очень рекомендую Максима в качестве детского тренера. Занимается с моим 9-летним сыном айкидо и самообороной. Сразу нашёл подход к ребёнку. Сын очень ждёт каждого занятия. И очень скоро мы увидели ожидаемые результаты. Сын стал более уверенным в себе и больше никому не даёт себя обижать.
Максим Рудаков
Максим Рудаков
Спасибо 😊
Ярослава

Айкидо
В пятницу у моей 9-летней дочери было уже 4 занятие. Полине очень нравятся тренировки у Олега Юрьевича, с нетерпением ждёт следующего занятия. Мою дочь сложно заинтересовать, мы уже пробовали айкидо у другого тренера, но дальше первого занятия дело не пошло. Я присутствовала на пробном занятии у Олега Юрьевича, и могу сказать,что он действительно объясняет всё очень доходчиво и интересно. Спасибо Вам, Олег Юрьевич, Вы профессионал, и я очень рада,что Полина попала к Вам. Надеюсь, что она ещё будет долго заниматься у Вас.
Олег Фаенков
Спасибо большое за ваш отзыв!🙏

Айкидо
Начал заниматься у Олега Юрьевича с начала февраля. Нравиться его легкое общение и простое, но в тоже время глубокое разъяснение тех приемов и упражнений, что выполняем на тренировках.
В начале тренировки отрабатываем базовые движения, которые уже во второй половине используем для освоения техник.
В группе 3-4 человека (девушки и мужчины). Нравится индивидуальный подход, что очень помогает, т.к. что-то да сделаешь не так.
Занятие проходят интересно и с желанием.
Рад что нашел такого профессионала своего дела на Профи.ру.
Олег Фаенков
Я рад,что вам нравятся наши тренировки.)) Спасибо большое,за ваш отзыв.