Обучение масляной живописи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Соловьев
Zitta
Обучение масляной живописи
Хороший специалист👍 Дал важные советы и теорию, помог улучшить качество картины. Я довольна
Отзыв о репетиторе Олеся Олеговна Жирова
Обучение масляной живописи
Дочка очень довольна, нравится заниматься.
Олеся Олеговна Жирова
Олеся Олеговна Жирова
Ольга, спасибо большое за доверие :)
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Голдина
Агата
Обучение масляной живописи
отличное занятие провела Анна, я узнала все, что мне было нужно. Приятная девушка, хороший специалист в своем деле!
Отзыв о репетиторе Сайда Мунировна Афонина

Обучение масляной живописи
Мой первый опыт работать мастихином позволил мне по-новому увидеть цвет. Очень доволен результатом!
Отзыв о репетиторе Андрей Станиславович Лысенко
Katerina

Обучение масляной живописи
Благодарю художника Андрея Лысенко за консультацию. Формат занятий и педагогический подход   отличаются от моих предшествующих встреч с репетиторами. Обстановка в мастерской очень вдохновляет. За три часа я получила существенную пользу и много новых знаний. Мы просмотрели мои картины и наметили планы на дальнейшую работу. Я очень довольна знакомством с таким интересным художником и педагогом.
Андрей Станиславович Лысенко
Андрей Станиславович Лысенко
Большое спасибо за отзыв. Буду рад новой встрече.
Обучение масляной живописи
Занятие с Дарьей очень понравилось! Она всё понятно объяснила простым языком, это было очень важно для меня, так как я не сильно разбираюсь в живописи. Начало положено, думаю что буду и дальше ходить к Дарье на занятия. Спасибо!)
Милана
Обучение масляной живописи
Дарья произвела положительное впечатление, понятно объяснила технику, дала много теоретических знаний. Занятие прошло легко, в дружелюбной обстановке. Я хотела потренироваться писать пейзажи именно маслом, ранее не практиковала масляную живопись. Дарья по ходу исправляла ошибки, подбадривала. Для первого раза вышло очень даже неплохо, я очень вдохновилась на дальнейшее обучение!

Обучение масляной живописи
Очень понравился урок с Дарьей. Она огромный талант. И я понимаю что все, что написано у нее в описании, все дипломы - это не просто так. Чувствуется огромный опыт и сильный скилл. Точно знает свое дело на 5 с плюсом. Очень рекомендую как преподавателя.

Обучение масляной живописи
Евгения очень грамотный специалист с демократичными ценами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Евгения Михайловна Васильцова
Евгения Михайловна Васильцова
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв ! Рада с вами работать 🥳💥
Обучение масляной живописи
Екатерина Олеговна замечательный специалист, очень внимательная! Профессионал! Очень помогла за короткое время познакомиться с таким материалом как масло. Занятия оказались очень полезны и максимально информативны!
Отзыв о репетиторе Михаил Валерьевич Смирнов

Обучение масляной живописи
Очень удачно прошло занятие с Михаилом. Получилось то, что я хотел - написать натюрморт маслом. Здорово, когда встречаешь таких отличных художников и преподавателей!
Михаил Валерьевич Смирнов
Михаил Валерьевич Смирнов
Очень приятно было работать с Александром! Оплата была произведена в срок.
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовна Солянко
Наталья Полещук

Обучение масляной живописи
Очень просто в общении,хорошо объясняет,время быстро проходит,комфортная обстановка
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Сущенко
Елена Переверзева

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение масляной живописи
С огромной благодарностью к Анне! Интенсивно перед экзаменом поработала с дочерью над академическим рисунком! Занимались у нас дома, не опаздывала, очень позитивная, с радостью делилась знаниями, отработали штриховку, тени, фон, исправили ошибки на предыдущих работах для портфолио. Экзамен дочь сдала очень хорошо, надеюсь по аттестату тоже пройдем в колледж.
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовна Солянко
Обучение масляной живописи
Супер классное, эмоционально легкое занятие! За полтора часа нарисовали симпатичную картинку маслом. Всем, кто боится онлайн занятия, прям рекомендую