Обучение акварельной живописи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Крейдун

Анна Валерьевна легко нашла подход к детям, они с удовольствием занимаются и очень ждут каждое занятие.
Отзыв о репетиторе Ольга Львовна Чепашова

Обучение акварельной живописи
Я приходила рисовать с полного нуля, но даже с моим уровнем на первом занятии получился прекрасный пейзаж! На любые мои вопросы Ольга Львовна отвечала подробно, всячески помогала мне. Спасибо большое за уроки!
Ольга Львовна Чепашова
Ольга Львовна Чепашова
Спасибо за отзыв! До скорых встреч!)
Отзыв о репетиторе Оксана Игоревна Марамзина
Обучение акварельной живописи
Оксана хорошо находит подход к детям, учитывает пожелания. Занятия детям нравятся.

Обучение акварельной живописи
Прошло первое занятие, ребёнок восторге, все очень понравилось. Будем заниматься и дальше
Борис Владимирович

Очень хорошо
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Шакарова

Обучение акварельной живописи
Екатерина необыкновенный специалист, чуткая, внимательная, доброжелательная, располагаются рисовать, ведь она находит прогресс и вдохновляет!
Оксана Савченко
Обучение акварельной живописи
Очень понравился педагог! Легко нашли контакт друг с другом. Екатерина все очень понятно объясняет, показывает ошибки, поправляет, где надо. Рисовать с ней легко и приятно.

Обучение акварельной живописи
Замечательный специалист, всё показала, аккуратно и по-доброму объяснила! Ребёнок был очень рад)
Просто восторг☺
Спасибо большое
Наталия Алексеевна Козливскова
Наталия Алексеевна Козливскова
Спасибо и вам!)

Обучение акварельной живописи
Занимаюсь с нуля у Александра Анатольевича. Занятия проходят интересно и насыщенно, преподаватель доступно объясняет теоретический материал. Всегда подсказывает, отвечает на все возникающие вопросы. Прихожу на занятия очень вдохновленная. Отдельно отмечу интересные домашние задания. Александр очень ответственно подходит к каждому занятию и всегда максимально вовлечен в процесс. Я очень довольна, большое спасибо!
Александр Анатольевич Кожухов
Александр Анатольевич Кожухов
Большое спасибо, Полина! Радуюсь твоим успехам как своим🎨
Отзыв о репетиторе Тиана Александровна Демидова
Пётр
Обучение акварельной живописи
Благодарю Тианну за проведённое мероприятие. Помимо того, что Тианна смогла мне, без всякого опыта в рисовании, рассказать основы и правила, она расположила и создала вовлекающую атмосферу. Мероприятие пролетело, а положительные эмоции, тёплые воспоминания остались.
Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение акварельной живописи
Замечательный педагог!
Светлана Анатольевна Зубарева
Светлана Анатольевна Зубарева
Отзыв о репетиторе Валерия Дмитриевна Зубынина

Обучение акварельной живописи
Сын доволен, будем продолжать.
Большое спасибо!
Валерия Дмитриевна Зубынина
Валерия Дмитриевна Зубынина
Спасибо за отзыв!
До встречи на занятии!
Отзыв о репетиторе Эльвира Павловна Шкарина
Alla

Обучение акварельной живописи
Все прошло прекрасно. Эля проверила мой уровень и выслушала мои пожелания, на основании чего выстроила программу. На первом уроке мы начали работать. Я очень довольна.
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Крейдун
Макарова Мария

Обучение акварельной живописи
Очень понравился педагог: доброжелательная, утонченная, и в тоже время очень простая и открытая. Всё подробно и доступно объясняет, рассказывает интересные факты о художниках, красках, приёмах работы и т.д. Мотивирует и поддерживает, когда что-то не получается. Всегда находит за что похвалить, отмечает достоинства работы. Главное, учит наслаждаться процессом рисования. Занятие пролетело незаметно, вышла с хорошим настроением и полна энергии)

Р.S. Очень настраивает на работу маленькое чаепитие в начале занятия)

Всем рекомендую такого специалиста!
Анна Валерьевна Крейдун
Анна Валерьевна Крейдун
Мария, мне тоже очень понравилось с вами работать, у вас большой потенциал. Спасибо вам большое!
Отзыв о репетиторе Ирина Всеволодовна Засимова

Обучение акварельной живописи
Спасибо огромное! Все прошло просто великолепно)
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Чернова

Обучение акварельной живописи
Дочь поступала в колледж имени Фаберже на специальность, по которой были предусмотрены вступительные экзамены по живописи и рисунку. Дочь занималась рисованием самостоятельно и на мой взгляд достаточно не плохо. Всё же решили подготовиться к экзаменам и привлечь для этого профессионального репетитора. Выбор пал на Чернову Кристину Сергеевну и мы нисколько не пожалели об этом. Во-первых, Кристина Сергеевна правильно поняла, что нам нужно, какой результат должен быть на выходе и грамотно поставила процесс подготовки. Как выяснилось на экзаменах, высокие требования были именно по академической живописи и рисунку, а дочь до этого рисовала в своей манере, которая к академической живописи никакого отношения не имела. Она с Кристиной Сергеевной занималась в течении 2-х месяцев. За это время Кристина Сергеевна, можно сказать вложила свою душу в подготовку дочери к экзаменам: многое объясняла, поясняла, показывала примеры и так на каждом занятии. В результате дочь уверенно прошла экзамены и поступила в колледж. За что выражаю Кристине Сергеевне особую благодарность и признательность. Вижу в Кристине Сергеевне отличного специалиста и большого профессионала. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Лесина

Художественные экзаменыОбучение акварельной живописи
Марии удалось сделать то, что не удавалось другим преподавателям, а именно — подготовка к поступлению в художественное училище. Дочка занималась год, и за этот период стал виден ощутимый прогресс. До занятий имелись значительные проблемы с живописью, из-за которых она не могла поступить в училище, но Мария помогла эти проблемы решить. Ребёнок занятиями был крайне доволен, но самое главное — после занятий удалось поступить в художественное училище, за что я благодарю Марию. Однозначно рекомендую её услуги.
Отзыв о репетиторе Валерия Вадимовна Зимятова

Обучение акварельной живописи
Дети в восторге от занятия на природе по живописи! Нам все очень понравилось. Прекрасный подход, атмосфера, и конечно первые результаты!
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Чернова

Обучение акварельной живописи
Прекрасный преподаватель! Мастер своего дела, и человек добрейшей души. Спасибо большое, Кристина Сергеевна, за то, что за такой короткий срок смогли рассказать и показать огромный объем информации!
Отзыв о репетиторе Валерия Артёмовна Левина

Хороший, отзывчивый педагог!!!
Обязательно возобновим занятия как появится возможность!
Валерия Артёмовна Левина
Валерия Артёмовна Левина
Спасибо большое за отзыв!