ВПР по биологии в Москве — отзывы о репетиторах

Мариам
БиологияВПР по биологии
Валентина Сергеевна подготовила ребенка к промежуточной аттестации за короткий промежуток времени, результат отличный. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Ксения Викторовна Кечерукова

ВПР по биологии
Замечательный педагог! Оперативно откликнулась! Работали с дочкой более 4 часов!
Отзыв о репетиторе Виолетта Олеговна Навродская

БиологияВПР по биологии
Очень понравился педагог!!!! Располагает ребенка к себе, прекрасно объясняет, ребенку ооочень нравится!!!!
БиологияВПР по биологии
Татьяна Владимировна настоящий профессионал, очень опытный и знающий педагог. Такие преподаватели, реально, на вес золота!
Для меня было очень ценно то, что Татьяна Владимировна четко понимает запрос, слышит и учитывает пожелания и старается помочь - подстраивает график, подбирает материал, глубоко прорабатывает тему. Этот педагог заинтересован в конечном результате и знает как к этому результату привести ребенка. Отличный специалист, очень рекомендую
Татьяна Владимировна Комягина
Татьяна Владимировна Комягина
Спасибо за высокую оценку! Была рада помочь!
Отзыв о репетиторе Арина Сергеевна Малашкина
Marwa
ВПР по биологии
Как преподаватель она очень хорошо объясняет. В целом моей дочери понравился формат обучения.
Арина Сергеевна Малашкина
Арина Сергеевна Малашкина
Спасибо! ❤
Отзыв о репетиторе Евгения Валерьевна Склярова

ВПР по биологии
Ребенку очень нравятся занятия. Учитель все подробно и понятно объясняет. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Карина Радиковна Хабутдинова
БиологияВПР по биологии
Всё понравилось, оперативно отвечала, быстро назначили день и время, ребенку очень понравилось. Рекомендую 👍🏻
Отзыв о репетиторе Ван Лейден Никита Сергеевич
Людмила Смирнова

ВПР по биологии
Спасибо большое Никите Сергеевичу за подготовку к ВПР по биологии 5 класс. Уроки все спланированные. Сыну очень комфортно заниматься, учитель быстро нашел общий язык с ребенком. Видно профессиональный подход к работе на уроке с учеником. Результат за ВПР отлично. Высшая оценка🙏
Отзыв о репетиторе Роман Валерьевич Афанасьев
Марина Тливалиева
БиологияВПР по биологии
быстро ответил, сориентировал по времени, позанимался с ребенком, дал рекомендации.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Бунина
БиологияВПР по биологии
Искали репетитора для подготовки ребенка к ВПР по биологии 5 класс. Сроки были очень сжатые, полтора месяца. Анастасия Андреевна смогла сделать невозможное, подготовила ребенка практически с нуля, и ВПР мы сдали на отлично! Хотелось бы отметить подход, которым, по моему мнению обладает лишь маленькая часть репетиторов: применение игровых методов, тренажеров, интерактивов, а главное-это умение завлечь ребенка, сделать занятие интересным. Ребенок, после сдачи ВПР (что и являлось целью обращения к репетитору) выразил огромное желание не прекращать занятия, и продолжить заниматься с Анастасией Андреевной, что является высшей оценкой ее работы!
Анастасия Андреевна Бунина
Анастасия Андреевна Бунина
Благодарю за высокую оценку моей работы!)
Отзыв о репетиторе Дарья Петровна Шевченко
Гоар

ВПР по биологии
Спасибо огромное Дарье Петровне , занимались с ней и нам очень понравилось. Урок был интересным и увлекательным.

ВПР по биологии
Дарья занималась с моей дочерью, готовила к ВПР по биологии. Материал подавался легко, интересно и познавательно! Теперь ВПР не страшен! ;) Спасибо большое за помощь! По необходимости будем обращаться ещё. Удачи и успехов!
Отзыв о репетиторе Артем Александрович Саверчук

ВПР по биологии
Быстро нашёл подход к подростку. Дал почувствовать, что он много чего знает и не нужно бояться. Спасибо большое! Будем обращаться ещё в случае необходимости.
Артем Александрович Саверчук
Артем Александрович Саверчук
Спасибо!)
Отзыв о репетиторе Одиссей Сергеевич Микеная

БиологияВПР по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Одиссею Сергеевичу. Цель запроса была подготовить ребёнка к ВПР по биологии за 6 класс, тк в школе биология на уровне 0. Буквально за 5 занятий прошли весь материал так, что ребёнок не только его усвоил его, а у ребёнка появился ИНТЕРЕС к биологии 🤩, это я считаю самым главным. К намеченым урокам, ребёнок (который терпеть не мог биологию, с вечным вопросом ко мне "да зачем мне это вообще нужно:)" попросил ещё 1 занятие дополнительно, тк очень уж интересно:)) Про репетитора сын сказал следующее: "Почему в школе нет таких учителей? что Одиссей Сергеевич был бы супер учителем по любому предмету, тк у него талант!". От сына, и от меня лично, ещё раз огромное спасибо! Очень рекомендую репетитора, и "не убираю далеко его номер", тк в следующем году - химия!
Отзыв о репетиторе Светлана Владимировна Мартыч
Самедова Севиндж Азадовна
Мне очень нравится Светлана Владимировна. Очень хорошая женщина
как человек и как специалист по предмету.мои дети занимаются по биологии с ней,все доходчиво объясняет ,в целом я довольно полностью,цена очень выгодная всем советую!
Отзыв о репетиторе Ризида Ирфановна Курбанова

ВПР по биологии
Хотела поблагодарить Ризиду Ирфановну!Очень понятно,быстро,срок 6 дней подготовила дочь к ВПР по биологии.Предмет нам даётся с трудом,но с таким репетитором очень комфортно,понятно все разложено по полочкам!Итог ВПР написали на высокий балл.Хочу обратиться к тем кто сомневается выбирать ли Ризиду Ирфановну для занятий.Однозначно выбирать!!!!!Спасибо вам огромное Ризида Ирфановна!!!!Вы наш любимый репетитор!!!!!!!
Отзыв о репетиторе Надежда Петровна Яковинич
Классно
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Клочихина
Елена Прокофьева

ВПР по биологии
Спасибо большое Диана за подготовку дочки к ВПР 5 класс. За маленький срок, с дополнительными материалами. Обязательно будем вас рекламировать и будем иметь ввиду для себя
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова
Л.М.

БиологияВПР по биологии
Успешно сдали МЦКО, сдали метапредметный экзамен по биологию в лицей 1535,Москва
Фарида Халиловна Нагимова
Фарида Халиловна Нагимова
Благодарю вас, отличных знаний, успехов!
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Клочихина
Элина

БиологияВПР по биологии
Диана отличается от школьных учителей. Доброжелательна. Готовились к ВПР. За несколько занятий смогла привить ребенку любовь к биологии. Ребенок наконец-то разобралась во всех темах годовой программы за короткий срок! Ну почему в школе все усложняют🫣 Рекомендую Диану однозначно