Вьетнамский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Хай Тхань Нгуен

Вьетнамский язык
За достаточно короткий промежуток времени Хай Тхань помогла мне систематизировать и улучшить свои знания вьетнамского языка. К каждому уроку подготовлены видео/текстовые/аудио материалы и большая часть занятия проходит на вьетнамском языке, что помогает увеличить словарный запас и навык говорения. Во время занятий много внимания уделяется не только самому языку но и изучению культуры и истории вьетнама. Она замечательный учитель, очень рекомендую!
Хороший учитель. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Nguyen thi viet ha
Герман

Вьетнамский язык
Преподаватель на высшем уровне. Занятия очень нравятся. Неожиданно для меня усвоение материала проходит лучше, чем я ожидал. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Фам Тхи Ча Ми

Вьетнамский язык
Ми - прекрасный преподаватель. Занятия хорошо структурированы, продуманы, при этом не скучаешь. Гибкий подход ко времени занятий. За 2 месяца с нуля Ми помогла мне погрузиться в культуру и язык Вьетнама и начать говорить. Рекомендую!

Вьетнамский язык
Отлично налажены платформы для обучения, создаётся индивидуальная страница в notion для повторения пройденного материала, все ясно и понятно. На первом уроке уже прошли весь алфавит с правилами произношения и отработали материал - считаю, очень продуктивно! Спасибо :)

Вьетнамский язык
спасибо, что с пониманием относитесь к моим ужасным навыкам и стараетесь объяснить мои ошибки!!!

Вьетнамский язык
Отличный преподаватель! Очень терпеливый и вежливый. Легко и просто доносит материал. Мне все очень нравится! Буду продолжать с ним занятия!
Антон Дроздов

Вьетнамский язык
Прекрасный преподаватель, учебная программа хорошо структурированная, занятия понравились.

Вьетнамский язык
На занятиях с Марией всегда комфортная и доверительная атмосфера, креативная подача материала и много поддержки! Благодарю за прекрасные совместно проведённые часы и очень рекомендую занятия именно с этим педагогом :)

Вьетнамский язык
Современный подход к преподаванию, деликатность, внимательность и спокойствие.

Вьетнамский язык
Занимаюсь не в первый раз с репетиторами, так что знаю о чëм говорю. На наших уроках хорошая атмосфера, объясняют чëтко и понятно. У тебя есть своя страничка и приложение для запоминания слов. Это очень удобно. Хороший подготовленный специалист . Спасибо за уроки, и что терпите моë произношение. 😅😍
Фу Ван
Тебе спасибо! Мне приятно знать, что мои уроки эффективны для тебя. Я постараюсь улучшить качество уроков, чтобы в будущем они стали еще лучше. 😁
Глеб

Вьетнамский язык
Отличный преподаватель, материал подаёт понятно и просто, открыт к критике и вопросам, при чрезвычайных ситуациях идёт на встречу. Лично я рекомендую всем, кто хочет окунуться в целый мир Вьетнамского языка, а также прикоснуться к многовековой истории данной страны!!!
Фу Ван
Большое спасибо! Хорошие результаты достигаются благодаря твоим стараниям и позитиву в процессе обучения. Я постараюсь улучшить качество уроков, чтобы в будущем они стали еще лучше.
Артем Александров

Вьетнамский язык
Отличный преподаватель, легко и понятно доносящий информацию. С первых уроков начали говорить на вьетнамском. На связи в любое время дня, если что-то непонятно, всегда поможет. Хоть и является носителем вьетнамского, превосходно говорить на русском. Ставлю 5+
Nguyen Huu Tam
«Я хотел бы выразить вам благодарность, за то, что вы решили учить вьетнамский язык. Мне будет приятно когда вы заговорите на вьетнамском языке. Я надеюсь, что вы не только освоите вьетнамский язык, но и обогатите себя другой культурой»
Отзыв о репетиторе Ми Ван Ву
Вьетнамский язык
Занимаемся 3 недели, пока идёт отлично, объясняет понятно. Носитель, это чувствуется, очень хорошо ставит произношение
Ми Ван Ву
Ми Ван Ву
Спасибо большое!♥️♥️

Вьетнамский язык
Очень понятно объясняет. Предоставляет необходимые материалы для обучения. Всё отлично.
Nguyen Huu Tam
«Дмитрий способен к изучению иностранных языков. Хотя вьетнамский язык является редким и сложным языком для русскоговорящих, но он после трёх уроков уже заговорит и смог составлять простые диалоги. Прогресс в процессе обучения вдохновляет и мотивирует меня улучшать качество и глубже работать над материалом для моих любимых учеников. Cảm ơn Dmitry rất nhiều”

Вьетнамский язык
Замечательный специалист. Отлично говорит на русском

Вьетнамский язык
Том первоклассный специалист и профессионал своего дела. Прекрасно владеет русским языком, поэтому доступно и понятно объясняет материал. Отдельно хотел бы отметить методику преподавателя. Моей задачей изначально было овладеть основой устной речи и на это был сделан упор. Всем рекомендую!

Вьетнамский язык
Прекрасный человек и отличный специалист. Очень ответственно подошел к заказу. Трепетно относится к русскому языку. Все сделал быстро и очень хорошо. Буду еще обращаться при случае.
Вьетнамский язык
Лёгкий и простой процесс обучения. Нравится, что весь материал максимально структурирован и удобно подан.

Вьетнамский язык
Пока был один урок и мне все понравилось.
Фу Ван
Спасибо вам большое за отзыв. Я постараюсь улучшить качество преподавания в будущем.