Подготовка в театральные училища в Москве — отзывы о репетиторах

Академический вокалПодготовка в театральные училища
Очень понравилась работа с данным специалистом. Особенно удивила и порадовала возможность практиковаться на небольших концертах, которые педагог организовывала для своих учеников
Светлана Алексеевна Секретарь
Светлана Алексеевна Секретарь
Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать 🙌🏼
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Колясникова

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные училища
Дарья прекрасный специалист, который умеет правильно рассказать о профессии и найти подход к ученику. На первом занятии сразу обозначила, что потребуется для достижения хорошего результата.
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Утукина
Подготовка к экзаменамТеатральные экзаменыПодготовка в театральные училища
Полина заинтересованный педагог, с которым очень комфортно на занятиях. С первых минут пробного урока поняла, что буду заниматься только с ней! На занятиях разбираем тексты, на понятных примерах разбираем образы героев.
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров
Златославия

Подготовка в театральные училища
Очень нравятся занятия с Юрием Константиновичем. Проходят интересно, все больше погружаюсь в театральный мир)
Отзыв о репетиторе Андрей Борисович Моргунов

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные училища
Андрей Борисович мастер своего дела! Знаем его уже много лет! Когда сами были детьми то занимались у него в театральной студии!
Поэтому, когда дочь решила поступать в театральный институт, не было сомнений к кому идти на обучение!!!
Спасибо вам Андрей Борисович за маленький мир 🎭 и наши чудесные воспоминания из детства🙏
Андрей Борисович Моргунов
Андрей Борисович Моргунов
О, Дарья, я не знал.. Вы теперь стали взрослыми , а когда занимались в студии были детками. Не узнал.. А теперь уже такие детки у вас. Я очень рад что спустя столько времени мы снова встретились. У Вас прекрасная доченька Аня, очень способная и талантливая! Я постараюсь сделать все, чтобы сбылись ее надежды и мечты! Всего вам самого доброго!
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Станкевич

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные училища
Самое положительное и приятное впечатление, от знакомства с Михаилом Сергеевичем! Грамотный, интеллигентный!
Игорь (сын) начал заниматься с Михаилом за 6 месяцев до поступления. 2 раза по 1,5 часа.
Первое занятие было ознакомительным, чтобы понять есть ли у Игоря потенциал, и сможет ли он заниматься дистанционно. Для меня, как для мамы было важно, чтоб занятия были эффективными. После первого занятия, сын твёрдо сказал, никакого другого репетитора, буду заниматься только с Михаилом Сергеевичем.
Занятия проходили с удовольствием, и главное результативно. Не было ни разу и намёка, чтоб не пойти на занятие. Всегда занимался с интересом и удовольствием. Михаил раскрыл сына с разных сторон. Помог подобрать программу подходящую именно Игорю, те произведения, которые откликаются, которые он чувствует. Ближе к вступительным испытаниям они записали видео-материал для кино-колледжа 40, эти же произведения он читал на поступлении в колледж им. Л.Филатова, школу Олега Табакова и школу №123 (театральный класс). Конкурс везде очень большой. Мы настроились на то, что можно слететь и с 1го тура и со 2го и с 3го тура. морально были готовы ко всему.

В ИТОГЕ:
Сын прошел творческие испытания в три места:
колледж имени Л.Филатова, школу.123, кино-колледж 40

Но выбор свой сделал в пользу колледжа им. Леонида Филатова.

Если бы не наставничество Михаила, шансов поступить было намного меньше. Михаил, спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Андреева
НатальяФёдорова
Подготовка к экзаменамТеатральные экзаменыПодготовка в театральные училища
Дарья отличный преподаватель, человек своего дела! Сразу нашла подход. Предложила варианты литературы.
Объяснила, как себя вести на вступительных. Всё очень грамотно и профессионально.
Нам она очень понравилась! Однозначно будем продолжать заниматься!
Дарья Владимировна Андреева
Дарья Владимировна Андреева
Благодарю вас, Наталья Фёдоровна!
Очень приятно )
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Горлова

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные училища
Анна помогла подготовиться за очень короткое время, отличный специалист и мастер своего дела!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Яшметова

Подготовка в театральные училища
Елена Викторовна прекрасный педагог, профессионал своего дела , с ней очень легко общаться, за два месяца проделала такую работу с ребёнком, которую поделывают за пол года ! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Злата Евгеньевна Сербина
Камиль
Театральные экзаменыПодготовка в театральные училища
Занятия отличные. Дочке все нравится, огромное спасибо.
Злата Евгеньевна Сербина
Злата Евгеньевна Сербина
Спасибо за отзыв!

Подготовка в театральные училища
Станислав помог сыну прдобрать программу и подготовиться для поступления в актерский колледж. Прошел с первого прослушивания 90 баллов из 100. Рекомендую
Станислав Вадимович Пеховский
Станислав Вадимович Пеховский