Строительная механика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Даниил Олегович Закордонец
Очень качественный подход. Быстрое решение задачи. Все доступно и понятно!
Строительная механика
Отличный специалист, появилась ясность в решении задач
Строительная механика
Спасибо огромное за подготовку к экзамену по строительной механике и за оперативную помощь при решении задач. Материал изложен в доступной и понятной форме. Занятиями очень довольна. При необходимости буду обращаться.
Лиля

Строительная механика
преподаватель отлично объясняет информацию простыми способами,прислушивается к запросам,отвечает спокойно и без осуждения даже на самые глупые вопросы. очень быстро решилась проблема,с которой я обращалась.
Отзыв о репетиторе Алексей Александрович Дятлов

Строительная механика
Советую этого специалиста, объясняет отлично и благодаря ему я понял тему, которую не мог разобрать =)
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина
Nikita Tokarev

Подготовка к экзаменамСтроительная механика
Отличный педагог, объясняет сложные моменты на доступном языке. Рекомендую!
Благодарю!
Norwegian University of Science and Technology
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина

Строительная механика
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Николаевне. За время работы появилось понимание строймеха, очень доступно был объяснен весь материал, что помогло успешно сдать экзамен.
Спасибо большое за занятия, за ваш труд!
приятно было с Вами работать, очень жалко расставаться
Юлия, благодарю! Взаимно!
РУДН
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Полин

Строительная механика
Прекрасный преподаватель. Объяснил тему внятно и доходчиво. После его уроков любая задача становится простой. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Полин
Строительная механика
Дмитрий очень доступно все объяснил👍
Наталья Аркадьевна

Строительная механика
Такие профессионалы как Сергей Александрович это большая редкость. Как же он доступно, понятно, увлекательно объясняет предмет. Огромнейшее спасибо! И поздравляем с наступающим Новым Годом! Всего самого доброго Вам и вашим родным. Будем обращаться обязательно ещё.
Сергей Александрович Нудный
Спасибо большое за теплые слова в мой адрес. Мне также приятно было с вами заниматься. Буду рад продолжить наши занятия и в будущем если это потребуется!) Работа была интересной и продуктивной. С наступающим Новым Годом вас и ваших близких. Желаю вам больших успехов, всегда правильно расставлять приоритеты и конечно же сдавать сессии на одни 5+🙂
Строительная механика
Благодарю за помощь в предмете)) Разобрали на аналогичном примере задачу по расчету плоской фермы. Уложились в час с небольшим. Преподаватель объясняет все наглядно и простым языком. Спасибо! Буду обращаться еще!

Строительная механика
Занятия по строительной механике Сергей Александрович проводил для группы из 3-х человек.

Все вместе мы выражаем благодарность Сергею Александровичу за знания, отличное настроение и внимательность к каждому ученику!

Аня:
«Сергей Александрович - лучший преподаватель строительной механики в мире!
Я в восторге от того, как хорошо он подготовил нас к зачету и экзамену, объяснил непонятные и сложные темы простым языком, заинтересовал предметом.
На занятиях я получила не просто знания - а полноценную теорию, которую можно применять на практике!
Приятно, что Сергей Александрович ведет записи всех занятий, которые можно пересматривать!
Я очень благодарна ему за помощь и рекомендую его, как первоклассного специалиста, всем, кто нуждается в помощи в изучении строительной механики».

Света:
«Разбирали задачи на перемещение, устойчивость и динамику ( 2 часть строительной механики в ГАСУ) втроём с девочками.
Занятия проходили отлично и даже весело, объяснения были понятными и очень развёрнутыми! Благодаря детальному разбору задач, теория легла с пониманием на ура и я сдала экзамен (задача + теория) на 5! Сергей Александрович к каждой из нас находил особый подход и внимательно следил, чтобы все все поняли.
Задавал нам дополнительные задачи для самостоятельной подготовки, проверял и разбирал ошибки. Особенная благодарность за поддержку во время экзамена! Перед экзаменом пожелал нам удачи, а после позвонил и спросил, как все прошло!
Сергей Александрович замечательный преподаватель!»

Эржена:
«Сергей Александрович прекрасный репетитор, вежливый и терпеливый. Старается найти подход к каждому, обьясняет все очень доступно и понятно, без лишней воды. Сроки у нас были сжатые, а знания почти нулевые, но за пару занятий смог доступно объяснить сложные задания. Дополнительно помогал вне занятий, напоминал и проверял домашние работы.
Занятия проходили в дистанционном формате, в приятной обстановке и пролетали совсем незаметно. Удобно что все записывается и можно повторить некоторые моменты. Очень рады что нашли именно Сергея Александровича!»
Сергей Александрович Нудный
Спасибо большое за приятные слова в мой адрес. Мне было также приятно с вами заниматься. Занятия действительно были интересными и время пролетало незаметно. Девчонки все домашние и расчетно-графические работы выполняли самостоятельно. После мы их вместе разбирали и я делал замечания, а соответсвенно без проблем находил пробелы в знаниях и мог их исправить. Занятиями доволен. Буду скучать по нашим занятиям!)
Павлов Евгений

Строительная механика
С Сергеем изучали строймех 1-2 часть, объясняет материал максимально доступным и понятным языком. До этого пробовал с другими преподавателями, такого результата в понимании не было. Благодарен от всей души, приятно было заниматься!)

Строительная механика
Вся подготовка была понятной и качественной!
Отзыв о репетиторе Александр Маратович Туляев
Строительная механика
Работа была расчётная выполнена правильно и раньше срока. Спасибо

Строительная механика
Занятия в онлайн формате и с использованием современных средств (никаких "на пальцах" или "вот это похоже на то"), что мегаудобно сейчас (нет затрат на лишние перемещения, ты всегда и везде готов).
Огромный плюс, что вас не оценивают, никак (знаешь - хорошо, не знаешь - тоже хорошо). Этого очень не хватает в привычной системе образования, но и мотивы разные, к репетиторам все-таки обращаются более ли менее заинтересованные люди. Обычный и понятный стиль общения, но не без спец.терминологии, что очень важно (тут отмечу, что такое доступно конечно, если репетитор хорошо знает материал и это как раз тот случай).
Ответы на вопросы, ссылки, книги и т.д. , вся информация для самостоятельного изучения дается свободно, без формирования искусственной привязки к репетитору.
За 6 занятий вспомнила теор.мех, строймех и сопромат, восстановила навыки решения задач, построения эпюр. Это было очень важно для меня, предает уверенности и спокойствия в работе с материалом.
Цена занятия высокая, но, во-первых, более чем оправдана (за 1,5 часа разбирали то, что с другими делали бы 3-5 занятий, это огромная экономия времени). Во-вторых, высокая стоимость мне помогала серьезно относиться к занятиям, готовиться и не пропускать.
Татьяна Юрьевна
Строительная механика
Преподаватель быстро ответил, попросил выслать задание, разобрался самостоятельно. Заранее привнесли оплату, заполнили анкету ( непонятно зачем), прочитали условия, права, обязанности....все выполнили наконец. Преподаватель выслал кучу ссылок, но....с заданием так справиться до конца и не помог. Задание осталось невыполненным.
Александр Викторович Неклюдов
Александр Викторович Неклюдов
Сделаю дополнительный комментарий для всех кто увидит этот ответ на отзыв

Необходимо было выполнить задачу на математическое решение в Wolfram Mathematica, по теме "Определение реакций опоры и построение эпюр моментов, углов поворота и прогибов в балке на упругом основании, с решением диф. уравнений и уравнений колебаний Крылова"

Задача сложная, но интересная. Заказ никто не брал из репетиторов, и я решил что попробую помочь, хоть понимал, что на подготовку потрачу больше времени, чем на само занятие, что и случилось

Теперь к сообщению:

Татьяна, привет! Увидел твой отзыв на ПРОФИ о нашей совместной работе. Хочу ответить по каждому из пунктов твоего отзыва:

- Касаемо того, зачем нужна анкета:

Анкету ты заполняешь для того, чтобы я для тебя завел личный учебный кабинет в Notion. Чтобы я посмотрел по твоему преподавателю, университету, специальности похожие кейсы в своей работе, методички и задачи. Чтобы к первому занятию у меня было минимальное представление о твоей учебе в университете

- Ты пишешь что "Cправиться до конца и не помог"

Если ты имеешь в виду "За одно занятие от начала и до конца выполнить и оформить мою задачу" - то действительно мы с тобой этого не сделали

Я видел цель нашего занятия в том, чтобы помочь тебе разобраться в том что происходит в этой задаче, чтобы ты поняла из каких кирпичиков складывается эта задача, как с ними работать, выстроить логические связи по задаче

У меня зафиксировано, что результатом нашего занятия стало то, что мы с тобой сформулировали диф. уравнение для 1 и 2 участка, и их осталось решить

По решению этих уравнений через Wolfram Mathematica у тебя самостоятельно не получилось до конца решить задачу. Ты мне прислала скриншот ошибки решения, и задала вопрос, на который я так и не ответил, потому что я задал тебе встречный вопрос, так как хотел уточнить, что у написано в скриншоте.

Насколько я вижу из нашей записи занятия, мы договорились на второе занятие, где должны были решить вторую часть твоей задачи и закончить решение этой задачи. Но ты написала, что тебе помогут однокурсники, и больше занятий тебе не нужно

То что ты решила заниматься самостоятельно - я к этому совершенно лояльно отношусь, так как ты заказчик, ты устанавливаешь правила работы и решаешь как тебе лучше

Я расстроен тем, что между нами не случилось необходимого диалога, чтобы мы поняли друг друга. И что я не понял, что твой главный посыл был в том, чтобы решить задачу как можно быстрее (за 1 занятие)

Надеюсь, с задачей у тебя все получилось, и ты успела ее сдать. Верю в то, что наше занятие помогло тебе понять как и что происходит, и защита этой задачи прошла проще чем могла бы
Отзыв о репетиторе Илья Андреевич Курдюков

Подготовка к экзаменамСтроительная механика
Отличный специалист! Доступно объясняет материал. Все супер
Отзыв о репетиторе Илья Андреевич Курдюков

Строительная механика
Это один из лучших преподавателей👍 Объяснил все отлично, сразу видно что преподаватель знает свой предмет на все 100%👍
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Дмитриевская

Строительная механика
Все четко и понятно, приятно взаимодействовать. Удобно даже при дистанционном взаимодействии. Спасибо огромное за занятие, очень помогли!