Обучение рисованию карандашом в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Мне 37, художественного образования нет, но рисовала всегда для себя, и рисовала с удовольствием. Захотела рисовать не только в удовольствие, но и с пониманием. Выбрала Анну в качестве преподавателя и не пожалела ни на секунду. Час пролетел незаметно, на листе бумаги красивый рисунок, а в голове понимание, почему нужно именно так. Я в восторге. Это отдых душой. Анна невероятно талантлива, как художник, так и преподаватель. Объясняет легко и четко, без воды, без каких-то сложностей. Буду продолжать занятия и рекомендовать всем знакомым.
Спасибо за урок и до встречи на следующих ❤️
Анна Павловна Елшина
Анна Павловна Елшина
Спасибо большое Наталия за высокую оценку моей работы , будем развивать ваш талант дальше

Обучение рисованию карандашом
Добрый день! Я рисовала масляными красками впервые, очень понравилось! Мой мастер Яна не отходила от меня ни на минуту, много рассказывала об этом виде творчества, великих художниках. И я с большим удовольствием творила своё первое произведение, смешивала краски,накладывала тени, фантазировала...и в итоге под внимательной и профессиональной помощью Яны получила свой шедевр! Спасибо большое, Яночка! Советую всем начинающим и продолжающим рисовать посетить мастерскую Яны!
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Жилинский

Обучение рисованию карандашом
Погружение, плотный интенсив, доскональное объяснение, чай с вкусняшками
Отзыв о репетиторе Айгуль Сирановна Асянова

Обучение рисованию карандашом
Профессионализм и приятное общение. Уже через несколько занятий впечатляющий результат.

Обучение рисованию карандашом
Очень внимательный специалист с индивидуальным подходом, надеюсь с ней мы достигнем больших результатов
Светлана Николаевна Плотникова
Светлана Николаевна Плотникова
спасибо
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Кротова

Обучение рисованию карандашом
Очень понравились занятия с Яной Юрьевной! Преподаватель очень внимательно относится к пожеланиям клиента и выстраивает урок исходя из этого. При этом на занятии довольно дружелюбная атмосфера, даже не замечаешь, как проходит час урока) Благодарю Яну за ее труд и терпение!!!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Чаркова
Обучение рисованию карандашом
Дочка занимается с Марией несколько месяцев, ей очень нравится. Дочке 13 лет и хотела заниматься именно аниме. Мария прекрасный преподаватель, объясняет всё очень подробно и интересно.
Мария Александровна Чаркова
Мария Александровна Чаркова
Большое спасибо Татьяна ☺
Отзыв о репетиторе Ульяна Дмитриевна Масленкова
Художественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Огромное спасибо!!! Ульяна оперативно приехала, помогла дочери с рисунками перед экзаменами.
Очень понравилось занятие
Марьяна

Художественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Я очень счастлива что встретила Валерию на моем пути. Она нашла подход к моей дочери и за три месяца подтянула ее так что она смогла поступить в художественную школу. Знает свою профессию умеет ее объяснить понятно и результат мы увидели в кротчайший срок. Большое спасибо Валерии
Валерия Дмитриевна Половинкина
Валерия Дмитриевна Половинкина
Спасибо ☺️

Подготовка в художественный ВУЗОбучение рисованию карандашом
Мы очень много лет вместе с Натальей Владимировной. Спасибо за каждый этот год!Наталья Владимировна не только талантливый художник и замечательный педагог, она интересный, глубокий, разносторонний и просто удивительный человек!
В непростой для нашей семьи момент, когда спустя два года подготовки дочери к поступлению ВУЗ, ВУЗ резко изменил программу вступительных испытаний, Наталья Владимировна сориентировалась моментально, предложила другой ВУЗ, изменила программу занятий за полгода подготовила Ольгу к поступлению.
Дочь уже на втором курсе, но всё равно занимается с Натальей Владимировной, разбирают сложные и незнакомые техники. Хотя, мне иногда кажется, что дочь ездит к Наталье Владимировне просто потому что начинает по ней скучать )))
Обучение рисованию карандашом
Очень нравятся занятия, время пролетает незаметно. Екатерина поддерживает и очень понятно объясняет.
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Борисова

Обучение рисованию карандашом
Очень внимательный педагог, умеет раскрыть талант ребёнка. Спасибо за Ваш труд.
Мария Викторовна Борисова

Нелли

Всё очень хорошо
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Ивершин

Обучение рисованию карандашом
Андрей Николаевич, очень хороший добрый человек!
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Смирнова

Обучение рисованию карандашом
Очень понравилось занятие с Екатериной! Я долго искала преподавателя, чтобы преподавал прям с основ и давал разные упражнения. Уже на первом занятии очень вдохновила, чувствуется как специалист горит своим делом и заражает энтузиазмом других✨
Я в восторге, надеюсь на долгое сотрудничество💝
Мария Андреева

Обучение рисованию карандашом
Доступное и понятное объясение. Терпеливость, вежливость.
Отзыв о репетиторе Ульяна Андреевна Мещерякова

Обучение рисованию карандашом
Отличный педагог: дочери очень понравилось заниматься - говорит, что два часа пролетели как 20 минут. Спокойно и вдумчиво рисовали, Ульяна подробно объясняла столько раз, сколько нужно. Дочь с нетерпением ждет следующее занятие.
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Денисова
Сергей Ильич

Обучение рисованию карандашом
Великолепный специалист, легко находящий контакт с ребёнком. Методика, и добрый характер получают видимый, впечатляющий результат после каждого занятия.