Обучение Procreate в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Екатерина Анатольевна Юревич

Обучение Procreate
С Екатериной очень приятно работать, объясняет понятно и просто. Поделилась также своими кистями и полезными лайфхаками по работе с procreate. С удовольствием продолжу с ней заниматься 👍🏻
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Рассказова

Обучение Procreate
Мария компетентный преподаватель и приятный и легкий в общении человек. Занятия с ней всегда в удовольствие. Рекомендую специалиста.
Отзыв о репетиторе Мадина Муратовна Утемисова
Обучение Procreate
Ребенок рисует уже несколько занятий. Всем довольна. Стоит отметить умение ладить с детьми, привлечь внимание, добиться результата. Изучают современные течения в рисунке, также фигуры людей и животных. Работа с ресурсами программы - Procreate. Можем рекомендовать. Разумно в сфере современной веб графики работать с молодыми специалистами, знающими профиль аниме, геншин, роблокс и т.д.
Мадина Муратовна Утемисова
Мадина Муратовна Утемисова
Большое спасибо,Елена! Очень рада, что Эмилии все нравится)

Обучение Procreate
Ребенок с большим удовольствием занимается раз в неделю уже 1,5 мес. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная, Галина всё доступно объясняет, и всегда в конце урока пишет краткое резюме о том, как прошел урок, что очень ценно. Спасибо большое! Будем обязательно продолжать занятия с специалистом.
Галина Игоревна Ратникова
Спасибо! Очень рада что Оливия увлечена уроками. Старается и активно участвует в обсуждениях, молодец) приятно с вами работать
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Савченко
Илона
Обучение Procreate
On-line занятия, проходили четко по расписанию, удобно, понятно, после Дарья высылала видео с урока, что очень удобно. Рекомендую данного специалиста.
Olga Golding
Обучение Procreate
Прекрасный человек и преподаватель. Очень приятный опыт работы!
Отзыв о репетиторе Михайлова Дарья Сергеевна
Обучение Procreate
Пунктуальный и ответственный репетитор, который использует время занятия максимально продуктивно: держит внимание ребёнка и не отклоняется от поставленных задач

Обучение Procreate
Преподаватель был чрезвычайно терпелив и грамотно объясняла все шаги процесса создания иллюстрации. Она подробно рассказала о базовых инструментах, помогла мне понять, как ими пользоваться, и дала полезные советы о принципах создания теней.
Спасибо большое за такое интересное и познавательное занятие!
Vladislav Dyusupov

Обучение Procreate
Урок прошел хорошо, нет сухой теории все на практике. После урока дали дополнительные материалы для закрепления пройденного. Я остался крайне доволен соотношением цена-качество
Никита Астафьев

Обучение Procreate
Очень понравилось заниматься с этим преподавателем, интересный материал, понятная структура урока, даёт очень полезные домашние задания (+ отличные доп. материалы). Обязательно продолжу обучение.
Обучение Procreate
Регина показала себя замечательным специалистом, знающим и прекрасно объясняющим материал. Ребенку с первого занятия очень комфортно, легко и интересно заниматься. И это только начало)

Обучение Procreate
Всем рекомендую Варвару, отличный педагог, дочь супер довольна. Результат занятий был заметен с первых уроков, дочь занимается с Варварой более 2х месяцев и всегда с радостью начинает занятие.

Обучение Procreate
Прошло немного времени с момента наших занятий, но "картина уже вырисовывается")))
Галина очень ответственно и методично подходит к занятиям. С первых минут знакомства был составлен индивидуальный план обучения, исходя из моего личного уровня.
Материал объясняется четко и понятно и есть понимание, что именно мы делаем на каждом занятии и для чего мы это делаем.
Галина обладает профессиональным подходом к методики обучения и терпением)) Потому что у меня не все сразу получается, но ее мотивация помогает двигаться дальше.
Уверен, что мы вместе сможем достигнуть поставленных целей!
Галина Игоревна Ратникова
Большое спасибо за комментарий) с вами приятно работать, умеете слушать и очень стараетесь! Важно для больших успехов в рисовании

Обучение Procreate
Очень приятная девушка , дочка 10 лет занимается с удовольствием уже почти месяц. Очень познавательные и ненавязчивые уроки) Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Отзыв о репетиторе Рехтюк Анна Георгиевна

Обучение Procreate
Очень комфортные и продуктивные занятия с индивидуальным подходом. Для меня важно, что программа обучения была собрана под мои потребности, которые Анна помогла выявить. Домашки тоже полностью обсуждаемы - в итоге получаются интересные и полезные задания, с выходом из зоны комфорта, но только на чуть-чуть :)
Считаю, что мне повезло найти отличного специалиста с профессиональным образованием и способностью мягко и эффективно разбирать работы учеников. Отдельное спасибо за занятия в такое позднее время ради моего удобства!
Отзыв о репетиторе Рехтюк Анна Георгиевна
Обучение Procreate
Работа была выполнена очень хорошо, именно то, что мне было нужно, все согласно ТЗ

Обучение Procreate
Моя младшая сестра очень рада занятиям по рисованию в Procreate с Полиной. Благодаря ее терпению и доступности объяснений, изучение стало увлекательным процессом. Под ее руководством уроки адаптировались под интересы и уровень моей сестры, делая сложные темы понятными

Ps это рисунок, который они вместе нарисовали на втором занятии
Марина Анатольевна

Обучение Procreate
Полина - прекрасный преподаватель, профессионал высокого уровня.
Умеет подобрать индивидуальный подход. Объясняет всё понятно. Очень довольны результатом. Спасибо огромное!
Aleksandra
Обучение Procreate
Галина открыла для меня мир Procreate. Замечательный преподаватель, стольно внимания и терпения, с ней можно нарисовать практически всё. Очень хороший преподаватель и человек, буду продолжать заниматься
Галина Игоревна Ратникова
Замечательный студент, ответственно подходит к предмету, открыта знаниям, всегда отзывчива. Приятно преподавать Александре!
Отзыв о репетиторе Лаура

Обучение Procreate
Замечательный педагог, отлично объясняет ребенку работу Procreate и создает игровую, увлекательную атмосферу на уроке.
Ребенок с нетерпением ждет каждое занятие 👍