Физика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кондратьева
Майя
Физика
Прекрасный специалист, грамотно объясняет материал, дочь подтянулась по предмету, ей все стало понятно и оценка стала твердая 4
Отзыв о репетиторе Тимур Ильгамович Исламгулов

Физика
Дочка учится в 7 классе, нужно было подтянуть физику, потому что она вообще её не понимала и ещё и много пропускала. Оценки были в лучшем случае 3((. После первого занятия с Тимуром, она была в восторге от того как он всё понятно объясняет. Через 3-4 занятия контрольную написала на 4 и даже появились 5. Формат занятий онлайн очень удобный. Будем и дальше заниматься с Тимуром. Всем рекомендую

Физика
Отличный преподаватель! Объясняет очень доходчиво. Ребенок стал намного увереннее в предмете и своих силах, улучшились оценки. Самые лучшие впечатления от работы.
Айжана
Физика
Ребёнок уверено идет к 5-ке, вместо 3-ки.
Это просто супер класс! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Диляра Ягфаровна Гараева
Физика
Замечательный репетитор, оправдала все наши ожидания, сын сильно отставал по физике, в краткие сроки ей удалось подготовить сына к диагностической работе повышенной сложности, большая благодарность и похвала вам Диляра Ягфаровна
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Гудилина
Нилуфар
Физика
Мы только начали заниматься. Пока рано делать выводы. Наталья Васильевна объясняет тему легко, доступно. Дочь занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Виктор Андреевич Федоров

Физика
Отличный репетитор, помог понять физику и поднять оценку. Объясняет понятно
Отзыв о репетиторе Раис Закирьянович Исхаков

Физика
Сын остался очень доволен занятиями. Понятно и доступно об’ясняет преподаватель, показывает эксперименты для наглядности. Физику полюбил сын, знания под’тянул ))спасибо большое
Физика
Отличный преподаватель! Интеллигентный, спокойный человек. Приятный в общении. Объясняет очень доходчиво. Быстро нашел контакт с сыном. Смог заинтересовать , несмотря на полное не желание ребенка изучать физику. Будем продолжать заниматься в следующем году. Владислав Марсович, спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чернова

Физика
Обратились к Алине Юрьевне с подготовкой к МЦКО по физике. За неделю занятий с уровня 3 ребёнок сдал МЦКО на высокий уровень! Продолжили занятия и за достаточно короткий срок ребенок стал намного увереннее в предмете и своих силах, оценки улучшились. Алина Юрьевна не только знает предмет, но и умеет донести эти знания до ребёнка, а это самые важные качества для репетитора. Очень приятна в общении! Большое спасибо за сотрудничество!
Алина Юрьевна Чернова
Алина Юрьевна Чернова
Благодарю за теплый отзыв!
Отзыв о репетиторе Георг Гегамович Минасян
Физика
всё отлично, предельно ясно, доступно, уложились с усвоением материала в невероятно кратчайшие сроки, рекомендую :)
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Усольцев
Любовь Михайлова

Физика
Сын (8 класс) занимался, чтобы подтянуть знания и закрыть пробелы. Пришли с 3 - заканчиваем с 5 в четверти, хорошим результатом по мцко и промежуточной аттестации. Сыну было комфортно с педагогом, объяснения были понятны. К моим пожеланиям педагог прислушался.
Отзыв о репетиторе Арег Александрович Мелкумян

Физика
В моем университете (учусь в Германии) обязательно надо было повторить курс физики. Я к этому моменту уже ее не помнила, но после занятий стало гораздо легче выполнять задания на разные темы.
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Холодкова

Физика
Лариса Петровна учитель с большой буквы, настоящий профессионал и педагог любящий детей. С Ларисой Петровной мой сын смог за последнюю четвертую четверть наверстать неусвоенный материал по физике за год, успешно закончить год в школе и показать хороший результат на тестировании при поступлении в другую школу. Теория, задачи, лабораторные работы.. любая тема становится понятной. Большое Вам спасибо! Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Холодкова
Anna Fil
Физика
Настоящий профессионал! За короткое время преподавателю удалось подтянуть знания сына по физике за 8й класс. Очень понравился подход к учащемуся. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Геннадий Павлович Смешков
Физика
Выбирали репетитора для сына по физике. Провели несколько пробных занятий с несколькими преподавателями, в том числе с Геннадием Павловичем. Учитель доброжелательный, спокойный, сразу располагает к себе. Пробный урок бесплатный, ребёнку понравился. Там где были ошибки были даны понятные разъяснения. Для контроля мне была выслана видеозапись урока. Сложилось впечатление, что такой учитель сможет заинтересовать и увлечь ребёнка физикой. По итогу мы остановили выбор на другом преподавателе, потому что супруг решил, что нашему нужен учитель пожесче. Но если для ребёнка важна эмоциональная сторона обучения, я думаю, что Геннадий Павлович будет отличным выбором.
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Руснак

Физика
С Юлей дочь занимается с октября 2024. Решили заниматься, чтобы подтянуть физику,так как в школе с учителем не сложилось, много теории, мало практики. Сильный класс съехал только из-за физики.
Физику с Юлией подтянули с 3,4 до "твердой" 5 за год.
Дочь с удовольствием занимается с педагогом и не собирается бросать даже летом 😂.
Юля структурно выстраивает методику урока. Повторение/теория/практика.
Несмотря на то, что дочь учится в лингвистическом классе, решила, что будет двигаться к физ- мату. Юля, действительно, может заинтересовать и полюбить физику. Спасибо ей большое!
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Толстых
Физика
Отличный преподаватель. Объясняет все ясно и понятно. Самые лучшие впечатления от работы.

Физика
Дочери очень понравился метод подачи материала, она прониклась физикой, после летних каникул планирует продолжить занятия. Спасибо большое Владиславу Александровичу за любовь к предмету и прививание этой любви детям!

Физика
Хочу сказать спасибо Наталье Федоровне. Она занимается с моей дочерью недавно, , но от полного отрицания предмета мы постепенно приходим к пониманию. Это для меня очень ценно, так как дочь полный гуманитарий, и я боялась, что понимания будет добиться сложно. Наталья объясняет все очень понятно и с большим терпением и даже добротой. Это тот человек, который может "заразить" вас своей любовью к физике! Очень рекомендую!