Обучение Microsoft Power BI в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юрий Иванович Щербаков

Всё понравилось!
Отзыв о репетиторе Юрий Иванович Щербаков

Обучение Microsoft Power BI
Очень довольна результатами обучения у Юрия. Он профессионально и доступно объяснил мне все основы Power BI, помог выполнить задание. Рекомендую занятия с Юрием всем, кто хочет освоить Power BI.
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Попова

Обучение Microsoft Power BI
Прекрасный преподаватель. Очень доходчиво и понятно объясняет.

Огонь!
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Попова
Элла
Обучение Microsoft Power BI
Татьяна, очень грамотный специалист. Она подстраивается под любую задачу. Сразу поняла, что и как нужно сделать. Умничка! Очень рада, что выбрала ее для решения моей задачи!

Обучение Microsoft Power BI
Дмитрий терпеливо и по полочкам разложил мой кейс и подсветил слабые места для проработки, очень доволен.

Обучение Microsoft Power BI
Большое спасибо Виктору, стали гораздо понятнее интерфейс Power BI и методика составления дашбордов в целом.

Обучение Microsoft Power BI
Отличный преподаватель, все четко объяснил, в согласованное время, чувствуется что профессионал в своей области, с большим опытом работы
Отзыв о репетиторе Игорь К.

Обучение Microsoft Power BI
Благодарю Игоря, за его профессиональные качества! За внимательность! Всегда на связи, готов помочь, и ответить на все вопросы!
Отзыв о репетиторе Виталий Митрофанов

Обучение Microsoft Power BI
Рекомендую специалиста, решил индивидуальные запросы по созданию дашбордов. Объяснил нюансы работы в Power BI. Предлагал идеи по созданию дашборда. При необходимости, консультирует по возникающим вопросам. Планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
Обучение Microsoft Power BI
Помог решить вопрос по отчету в BI и доступно объяснил логику решения
Отзыв о репетиторе Игорь К.
An

Обучение Microsoft Power BI
супер, очень понятно обясняет и предлагает отличные решения
Ал

Обучение Microsoft Power BI
Понятно, доходчиво! Понравилось то что по ходу беседы - поясняет другие вопросы.

Обучение Microsoft Power BI
Ростислав отлично провёл занятие! Я не только получила решение своих практических задач, но и теоретические знания, которые смогу применять в дальнейшей работе с Power BI 😊👏 Разобралась со своим первым отчётом 😊
Обучение Microsoft Power BI
Профессионал своего дела. Быстро связались, быстро погрузился в задачу, объяснил нюансы, дал полезные советы. Только положительные впечатления от сотрудничества. Большое спасибо!

Обучение Microsoft Power BI
Отлично справился с задачей. Все очень доступно объяснил.
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Ковалец

Подготовка к экзаменамОбучение Microsoft Power BI
Очень приятная женщина , помогла быстро разобраться с заданиями в power bi и подготовиться к экзамену. Все было четко и понятно, все объяснила и показала. Результатом я довольна
Отзыв о репетиторе Татьяна Прутовая
Serg
Обучение Microsoft Power BI
Спасибо! Все настроила и рассказала в PowerBI. Подсветила мои ошибки в настройках. Помогла визуализировать и подписать данные на графике. Вместе составили удобный, визуализированный отчет из данных маркетплейса.
Арам
Обучение Microsoft Power BI
Очень грамотный преподаватель, учитывая, что мой опыт в PBI крайне мал, отнесся с пониманием и объяснял максимально доступно, буду продолжать заниматься. Спасибо!
Обучение Microsoft Power BI
Все замечательно, специалист очень грамотный, доходчиво объяснил все необходимые алгоритмы в Power Pivot.