Международные экзамены по английскому в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Ахметовна Денисенко

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC2 Proficient
Светлана - потрясающий преподаватель! Кроме своей высокой квалификации, Светлана отлично владеет инструментами для проведения онлайн занятий.
Отзыв о репетиторе Евгения Сергеевна Альберг

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Очень понравился современный подход Евгении. Использовали электронную доску, это позволило проводить "живую" подготовку к экзамену, несмотря на 8 часов разницы во времени. Проходили новые темы и подходы к решению, вспоминали давно забытое, всё было на высшем уровне 👍
Отзыв о репетиторе Stratford Alfred
Глеб

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Год назад сдал IELTS и набрал невероятные 5.0 за writing.
Поучил немного новых слов, подтянул грамматику и пошел заниматься с Альфредом. Для моего уровня языка было страшно идти к носителю языка, и, по началу, довольно тяжело. Но Альфред очень терпеливый)

На днях сдал еще раз экзамен, набрал 6.5. Как по мне - что-то невероятное.

Альфред очень точно уловил, что нужно знать для успешной сдачи экзамена и методично, слой за слоем, объясняет это.

Очень и очень рекомендую этого репетитора.
Отзыв о репетиторе Рыжикова Татьяна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
С Татьяной мы договорились по поводу проверок моих эссе для письменной части academic writing для ielts. Все было прекрасно, Татьяна качественно проверяла мои тексты, указывала на ошибки и пути их устранения, давала упражнения на проработку слабых мест, своевременно присылала все проверки, вежливо общалась. Однозначно рекомендую специалиста!
Рыжикова Татьяна
Рыжикова Татьяна
Мария, благодарю за доверие! Мне тоже приятно было работать с Вами: гибкий ум, внимание к деталям, отзывчивость, желание работать над текстом дали свой результат.
Очень рада, что Вы сдали экзамен на желаемый балл!
Желаю успехов в учебе и достижении целей.
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон
Дарина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Благодаря Михаилу Давидовичу, моя подготовка к экзамену IELTS стала гораздо продуктивнее. Его учебный материал и методика преподавания помогли мне значительно повысить уровень английского языка. Он обладает глубокими знаниями в области английской грамматики, что является жизненно важным при изучении языка. Михаил Давидович высоко ценит время своих студентов и всегда отвечает на вопросы внятно и дельно.
Оптимистичный, отзывчивый учитель, каждое непонятное слово разбирал очень подробно 🤗 Обязательно обращусь к нему ещё!
Отзыв о репетиторе Татьяна Андреевна Шабанова
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Отзанималась с Татьяной 5 занятий. Очень приятно, что она хорошо знает материал, поэтому легко , фактически
на ходу, подстраивается под мои задачи, темы. Кроме этого, тонкости русского дословного перевода ,помогают мне намного глубже понимать контекст текста. Да, ещё знание Татьяной всех чебных пособий помогает для заданий
Отзыв о репетиторе Альфия Замфировна Гаязова
Елизавета Александрова
Международные экзамены по английскому
Готовилась с Альфией к экзамену Duolingo. На каждом занятии отрабатывали speaking задания, что помогло избавиться от языкового барьера. Duolingo сдала на 110, как изначально и планировала. Несмотря на то, что экзамен уже сдала, решила продолжить заниматься с Альфией общим английским для достижения следующего уровня. Нравится подход к занятиям и вижу результат, поэтому всём советую👍👍

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень нравятся занятия. Владимир - крутой специалист: есть четкий план урока, домашние задания, достаточно занимаемся говорением.
Отзыв о репетиторе Анна Олеговна Акимова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Все было отлично!
Мы связались, обсудили детали моего запроса(подготовка к Кембриджскому экзамену С2)и как именно достигнуть цели. Аня предоставила мне материалы для подготовки, рассказала о нюансах экзамена и даже посоветовала куда лучше поехать для сдачи. Мы очень продуктивно поработали над моими слабыми сторонами в части письма. Огромный плюс лично для меня: дружелюбная атмосфера и состояние "на одной волне", что сильно снижает уровень стресса при подготовке к важному экзамены.
Отзыв о репетиторе Владислав Игоревич Сабинин

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Сегодня занимались с Владиславом в рамках подготовки к экзамену формата IELTS. Разобрали часть reading и writing экзамена, а точнее связки слов, которые добавляют баллов на экзамене! Занятие было очень полезным!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Екатерина осуществляет подготовку к IELTS на удобной платформе, что позволяет в интерактивном режиме выполнять интересные задания и качественно готовиться к экзамену. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Косолапова
Женя Колесник

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскому
Наталья Юрьевна - прекрасный, ответственный и вовлеченный преподаватель с глубокими знаниями и уникальным опытом. Помогла мне за месяц вспомнить и укрепить знания при подготовке к экзамену в НИУ ВШЭ, с энтузиазмом относилась к подготовке, уделяла дополнительное время, была на связи в любой момент. Однозначно рекомендую и от всего сердца благодарю!
Отзыв о репетиторе Алёна Игоревна Кирш
Рубен

Международные экзамены по английскому
Занимался подготовкой к Duolingo English Test. За 15 занятий подтянул навыки до нужного для поступления в Американский колледж уровня, очень рекомендую)
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Зайцева

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Елизавета одна из самых профессиональных преподавательниц, с которыми я сталкивалась. С первого занятия бросается в глаза еë интерес к языку и работе с людьми. Если вы выберете еë, вам предстоит очень интересный путь, в котором она будет помогать с наиболее слабыми местами и радоваться успехами вместе с вами 🧡
Отзыв о репетиторе Teplitsky Yury

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Спасибо большое Yury! На занятиях всегда была легкая атмосфера, и с юмором. В результате экзамен сдан 👌
Отзыв о репетиторе Виталий Иосифович Эйбер
Еленп

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Сын занимается с Виталием 5ый год. Начинали с подготовки к SAT и TOEFL, написание эссе и подготовки пакета документов для поступления в университеты США. Получили отличные результаты. Занятия проходят в нестандартном формате, много внимания уделяется разговорной речи. Самым лучшей оценкой является то, что сын сам с удовольствием занимается 5ый год. Если Вам необходим продвинутый уровень подготовки, отличное знание и легкость в общении на английском языке, подготовка эссе, то Виталий - идеальный преподаватель
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Кораблев

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занимаюсь с Алексеем чуть меньше месяца, но уже виден прогресс, и за это ему большое спасибо! До занятий с Алексеем давно не занимался языками, были сложности с говорением, но на уроках мы общаемся только на английском - результат на лицо, формулировать мысли становится гораздо проще :)
Особенно нравится платформа, на которой проходят занятия - все четко структурировано, есть словарик, в который можно самому добавлять новые слова, тренажер, а еще домашки, которые помогают разобраться в материале лучше и закрепить его на практике. В общем, 10 из 10!
Уроки проходят супер комфортно, после каждой домашки получаю фидбэк, разбираем все ошибки/вопросы.
Однозначно рекомендую Алексея как преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анжелика Евгеньевна Королева
Даша

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Анжелика самый лучший преподаватель и друг!! Мы занимаемся с ней с июля и я очень довольная результатом нашей работы. Она отлично знает требования международных экзаменов и также отлично готовит к ним. За время нашей работы мы успели позаниматься с разными учебниками и материалами, которые на самом деле, очень интересные и полезные! Еще хочу отметить, что с Анжеликой всегда можно поговорить о своей жизни или учебе(она всегда может поддержать), используя Английский, тем самым практиковать язык и изучать новую лексику! Я очень рада, что выбрала такого репетитора для IELTS
Отзыв о репетиторе Федор Владимирович Дамианиди
Дана
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Очень приятный в общении преподаватель и хороший специалист
Отзыв о репетиторе Варвара Васильевна Мусина
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занятия проходят в комфортной и дружественной атмосфере, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и спокойно.

Уроки проходят динамично и разнообразно, с использованием различных методик и материалов, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным.

Я с нетерпением жду каждого следующего занятия и рекомендую этого репетитора всем, кто хочет улучшить свой английский язык и достигнуть успеха в изучении этого прекрасного языка.