League of Legends в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Илья Александрович Алексеев
Александра Литовкина

Илья просто чудо! Очень доступно и понятно обьясняет абсолютным новичкам принципы и теорию. На практике посмотрел нашу игру и мы не заметили как прошёл час. Если ищете тренера по лолу, не сомневайтесь, что Илья - ваш выбор!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Алексеев

League of Legends
Очень конструктивно, спокойно и терпеливо. Много полезного.
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Максим Калегин
Катя

League of Legends
занимались около 3 недель и мне очень понравилось. в начале занятий мой ранг был бронза 3, сейчас золото 3. крайне приятный человек, который объясняет все: от самых вроде бы понятных вещей, до макро и микро игры. очень корректно указывает на ошибки, следит за игрой, дает задания, сдержанный человек. объяснят все доступно и просто. с ним спокойно можно задавать вопросы и не боятся показаться тупым. если не знает ответ на вопрос, то всегда найдет его на следующей встрече. очень пунктуальный, что не мало важно, и частенько засиживались больше назначенного времени (без доплаты).
также хочу отметить, что тренер оказывал максимальную поддержку и держал обратную связь по играм вне тренировок.
Отзыв о репетиторе Валерия Николаевна Нижникова
Татьяна Королева

League of LegendsКиберспорт
Давно хотела слезть с роли саппорта в LoL и эта прекрасная девушка помогла с первыми шагами. После урока сразу стала комфортнее себя ощущать и на других ролях. Комфортная обстановка и приятное общение создают атмосферу, при которой можно легко усвоить любой объем информации. Спасибо <3
Отзыв о репетиторе Корнилий Викторович Коваль
Все супер