Обучение скетчингу в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Михайлович Елисеев
Никита Бакушин

Художественные экзаменыОбучение скетчингу
Очень быстро, грамотно и интересно подготовил к экзамену по скетчингу, всем советую, очень хороший репетитор и человек
Владимир Михайлович Елисеев
Владимир Михайлович Елисеев
Спасибо большое за высокую оценку
Ашхен
Очень старается, пунктуальная
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Азолина

Занятия очень нравятся.
Самостоятельно учился рисовать и достиг предела в скетчинге. С Дарьей этот предел был быстро преодолён. Регулярные упражнения, обратная связь, расписанный план достижения намеченной цели. Этот именно тот подход, который был мне нужен. Особенно хочу отметить объяснения основ живописи и рисунка на примерах фильмов и известных картин. Тренировка "художественного" взгляда, понимание композиции и сюжета в кадрах мировой классики, экскурс в творчество художников с похожем стилем. В итоге не только стал лучше рисовать, но и приобщился к настоящему искусству)

Обучение скетчингу
Очень рада, что нашла такого невероятного преподавателя как Анастасия! Все занятия настолько системно выстроены, что даже не замечаешь, как плавно расширяешь свои возможности.
Онлайн уроки отличного качества. Наполнены насыщенным материалом, хорошей визуализацией, все подробно разбирается и понятно объясняется Постоянно пробуем разные техники и материалы - это, конечно, не даёт расслабиться, но прекрасный способ сформировать новые нейронные связи)
С Анастасией очень интересно и приятно общаться, обмениваться опытом, всегда чувствуешь заинтересованность, получаешь альтернативное мнение. Такой процесс напрямую влияет на результат. Сейчас я нахожусь на пути смены деятельности и с нуля за 4 месяца виден огромный прогресс. Полученные навыки помогают увереннее ориентироваться в новой области, к которой раньше не было никакого отношения.
У Анастасии уникальная способность совмещать в себе творца и преподавателя. Мотивацию и веру в себя, которые я получила - хороший показатель профессионализма!
Отзыв о репетиторе Оксана Игоревна Марамзина

Обучение скетчингу
Рисовали с ребенком, все понравилось. Четко по делу, получила огромное удовольствие от процесса! Спасибо огромное Оксане! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Шалин Алексей Владимирович

Обучение скетчингу
Доброжелательность, отзывчивость, понимание задач и выстроено обучение в соответствии с задачами. Если Вы желаете научиться создавать модели, скетчи под мобильные/компьютерные игры, могу рекомендовать данного преподавателя
Отзыв о репетиторе Шалин Алексей Владимирович

Доброжелательность,
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение скетчингу
Анна - чудесный педагог и художник серьёзным образованием! Сразу нашла подход и точки соприкосновения с моим сыном подростком. Как бы сын не уставал - рисует с Анной с большим удовольствием по два часа, и результат не заставляет себя ждать. Кропотливая работа, но без замученности техникой.
Отзыв о репетиторе Бок Сун Ю
Благодарю 🌷
Новичкова Алла Игоревна
Хороший, весёлый.
Александр Анатольевич Кожухов
Благодарю за положительный отзыв!
Отзыв о репетиторе 3ыбина Анна Сергеевна

Обучение скетчингу
Анна настоящий профессионал своего дела влюблённый в то чем занимается. Детям очень понравился Мастер класс. Советую данного мастера в том числе для работы с детьми.
3ыбина Анна Сергеевна
3ыбина Анна Сергеевна
Спасибо за отличную оценку и приятные, теплые слова! Рада была с вами поработать, а девочкам желаю больших успехов!)

Обучение скетчингу
Обучаюсь с нуля. Квалифицированный педагог, свой подход, доступно, понятно.
Александр Анатольевич Кожухов
Благодарю за положительный отзыв! Рад помочь!🙂

Обучение скетчингу
Быстро установили контакт ученик-педагог, доброжелательность и интерес к ученику, его хобби, интересам. Понятное и доступное объяснение.
Очень понравилось занятие.
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Аникеева

Обучение скетчингу
Преподаватель очень грамотная, активная, быстро нашла общий язык с дочкой
Отзыв о репетиторе Лидия Гавриловна Бачерикова

Обучение скетчингу
Очень нравились занятия с Лидией Гавриловной. Серьёзный и грамотный подход, очень интересно преподаёт предмет. Пока ушла на летние каникулы и в скором времени обязательно вернусь к Лидии Гавриловне.
Лидия Гавриловна Бачерикова
Лидия Гавриловна Бачерикова
спасибо Мария. . желаю поскорее уладить свои дела и вернуться в творчество. впереди так много интересного. жду Вас.

Все отлично, будем заниматься
Евгения Шатилова

Обучение скетчингу
Сыну (8 лет) очень нравится заниматься с Полиной, всегда ждёт урок с нетерпением. Мы занимаемся скетчингом с маркерами, линерами и карандашами, т.к. это сейчас точка интереса у ребёнка. Полина очень быстро нашла общий язык с ребенком и увлекла уроками, хотя он у меня очень осторожный парень и боится пробовать новое, и ему трудно усидеть на месте.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Милицкая
Ирина Борисовна
Обучение скетчингу
Замечательный преподаватель, очень приятный человек. Занималась с дочерью (дочери 14 лет). Всё просто отлично. Большое спасибо!
Юлия Сергеевна Милицкая
Юлия Сергеевна Милицкая
Спасибо большое, мне тоже было очень приятно с вами заниматься