Обучение мультипликации в Москве — отзывы о репетиторах

Антонина
Обучение мультипликации
Спасибо Константину. Профессионально и вовлечено объясняет. Индивидуальный подход к моей задаче. Рекомендую как новичкам так и опытным. Можно обучиться 3д анимации в Blender.
Благодарю Вас за отзыв
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение мультипликации
Сын учится на 2d аниматора, были сложности с построением, отрисовкой человеческого тела. За одно занятие были разъяснены сложные аспекты простыми словами, показан сам принцип анатомического рисунка с конструктивным, как у скульптора подходом. Абсолютное владение темой плюс очень точная психологически индивидуальная работа, заинтересованность в результате, умение мотивировать. Сын впечатлен, хотя крайне критичен по характеру, занимался с удовольствием. Буду рекомендовать , как редкий вариант умения превращать академическое знание в захватывающий процесс с максимальной результативностью. Огромная благодарность!
Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение мультипликации
Всё понравилось, очень доступно об'ясняла
Нелли

Обучение мультипликации
Очень нравятся занятия, все практично, наглядно и понятно. Рекомендую!!!
Обучение мультипликации
Большое спасибо Константину! Помог, подсказал, показал… After effect уже не такой страшный стал:))))
благодарю за отзыв)
Отзыв о репетиторе Ульяна Цепова
Обучение мультипликации
Занятия проходят в комфортной обстановке, Ульяна объясняет все простым и понятным языком) Дочке нравится 👍🏻
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Суставов

Обучение мультипликации
Нужно было за 2 месяца с нуля подготовить дочь к поступлению на факультет анимации.

Так как, я сама в анимации ничего не смыслю, выбирать преподавателя было непросто)

Первый вопрос который Сергей Игоревич мне задал - сколько времени осталось до поступления.
Это было решающим фактором в выборе.
Специалист оценивал - сможет ли он успеть сделать свою работу.

До этого, несколько репетиторов с которыми я говорила начинали презентовать себя, скидывать разные ссылки на свои работы, как будто я могу это оценить каким - то образом)

Дочка поступила только благодаря Сергею Игоревичу!

Спасибо Вам Сергей Игоревич, за профессионализм и любовь к своему делу!
Сергей Игоревич Суставов
Сергей Игоревич Суставов
В высшей степени замечательно, когда человек ставит перед собой конкретную цель и прилагает все усилия для её выполнения. Под этот тезис в полной мере подходите вы и ваша дочь. Объём усвоенного материала и выполненной работы, необходимых для поступления, весьма велик, особенно с учётом сроков. Желаю дальнейших успехов в освоении профессии!
Алеся
Обучение мультипликации
Ребенок хотел узнать азы графического дизайна и научиться навыкам рисования на планшете. Преподаватель понравился, за несколько занятий овладели начальными навыками.

Обучение мультипликации
Прекрасный контакт с ребенком, море терпения и любви к работе. Спасибо большое за занятия!)

Обучение мультипликации
Отличное занятие! Все как и планировала. Все понравилось.

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение мультипликации
Дочке очень понравилось заниматься в студии Анастасии Вячеславовны, все прекрасно студия,коллектив и конечно же чуткий и внимательный педагог)всем советую)
Отзыв о репетиторе Александра Иваницкая
Обучение мультипликации
Александра отлично справилась с поставленной задачей, рекомендуем!

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение мультипликации
Спасибо за консультацию, все супер

Обучение мультипликации
Огромное спасибо Олесе за выполненную работу! Анимация выполнена качественно, а самое главное очень быстро за кроткий срок, обязательно буду обращаться еще!👍🏻
Олеся Александровна Елизарова
Олеся Александровна Елизарова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Новикова

Художественные экзаменыОбучение мультипликации
Искала дочке художника мультипликатора, для отработки раскадровки для поступления в колледж. Юлия отличный специалист .Научила дочку рисовать людей в разных позах и ракурсах .Отработали с ней быстроту рисования кадров,это важно на экзамене!
Исправили ошибку- рисование " волосатой линией". Рисунок стал более чистым и интересным по ракурсам и сюжетам.Спасибо большое.Советую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Олеся Олеговна Жирова
Анжела

Обучение мультипликации
Искали дочке преподавателя для занятий по рисованию. Не указала, что ищем цифрового художника.

Откликнулась Олеся и мы договорились на пробный урок. Хотя она в основном на бумаге работает.

Олеся быстро находит подход и к родителям, и к детям)
Честность, открытость, мягкость.
Умеет заинтересовать ребёнка в любой теме и разных направлениях.

Была поставлена задача соединить увлечение ребёнка аниме и классическое рисование. Олеся превзошла ожидания.

Дочка осталась довольна пробным уроком и стал вопрос выбора между желанным цифровым обучением и обучением Олеси.

Если ищите ребенку не просто училку, а друга и наставника, то утверждаю - Олеся именно тот человек.
Отзыв о репетиторе Каролина Игоревна Тихонова

Обучение мультипликации
отличный специалист. терпеливо и доступно объясняет. дети были довольны.