Композиция (ИЗО) в Москве — отзывы о репетиторах

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Великолепный специалист, знающий свое дело. Дочка занималась с ней подготовкой в ВУЗ, готовилась по графическому дизайну. Александра очень чуткий, ответственный педагог, всегда идет на встречу в любых вопросах. Умеет настроить и поддержать. Дочь занималась с октября по март , в результате стала призером олимпиады по графическому дизайну. Мы очень благодарны Александре, советуем ее в качестве специалиста .
Композиция (ИЗО)
Елизавета Константиновна прекрасный преподаватель, внимательная, спокойная. Разбирается в предмете. За короткое время подготовила ребенка к поступлению в худ.школу, результаты действительно были впечатляющие.
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Ивершин
Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Андрей Николаевич — отличный специалист своего дела. Обучил базе, основам, а потом как по щелчку пальцев довёл мои работы до хорошего уровня. Не пожалел, однозначно

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Прекраснейший репетитор. Помогла хорошо закрыть долги
Александра Романовна Герасимова
Александра Романовна Герасимова
Елизавета, спасибо за прекрасный отзыв!
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Хатунцева

Композиция (ИЗО)
Очень внимательный педагог к детям , они от него в восторге. Занятие с двумя детьми , 4 х лет.
Вера Владимировна Хатунцева
Вера Владимировна Хатунцева
Благодарю , рада быть полезной!

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Дочь занималась композицией в студии с Александрой. Внимательный, чуткий, поддерживающий педагог. Дочка приступила к занятиям после большого перерыва, и я переживала как пойдёт процесс. Пошел как по маслу🙏 Сразу даётся материал и задание, чётко и по делу 🎨👍 спасибо студии! Тут уютно, а во внутреннем дворике есть даже сад камней )!
Александра Васильевна Смирнова
Александра Васильевна Смирнова
Спасибо Софье и Юлии за вдумчивый и креативный подход к занятиям, это было интересно и очень по делу. Мы сразу оказались на одной творческой и методической волне. Надеемся на продолжение сотрудничества
Отзыв о репетиторе Бок Сун Ю

Композиция (ИЗО)
Много занимались с данным преподавателем. Благодаря ей поступили в престижный ВУЗ
Очень рекомендую
Прекрасный человек
Сильный педагог
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Бок Сун Ю
Бок Сун Ю
Катерина, спасибо большое за добрые слова, вы молодцы, как я рада за всю вашу семью!))
Отзыв о репетиторе Ольга Валерьевна Поликарпова
Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Сын занимался с Ольгой ИЗО, правда не долго, но и за короткое время многому научился. Занятия нравились.
Преподователь профи. Рекомендую.
Ольга Валерьевна Поликарпова
Ольга Валерьевна Поликарпова
Благодарю, Дмитрий, за позитивный отзыв! Поздравляю Сашу с началом учебного года! Он теперь не школьник, а студент высшего учебного заведения! Желаю ему реализовать свой творческий потенциал! Не сомневаюсь, что знания основ композиции ему в этом помогут! Удачи ему и вам!

Композиция (ИЗО)
Очень понравилось занятие, было интересно и увлекательно
Отзыв о репетиторе Алиса Сергеевна Балалаева

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Отличный педагог, который пойдет на встречу и доступно объяснит, если что поможет с возникшими трудностями. Отзывчивый и приятный человек. Адекватная цена и оправданные ожидания. Работать с Алисой Сергеевной было в одно удовольствие. Подтянула свои скиллы и в то же время приятно провела время, очень благодарна!
Ануш

Композиция (ИЗО)
Очень хорошая учительница Александра. Понятно объясняет, показывает что и где исправить, в общем профессионал своего дела . Иногда предлагает чай или кофе, очень мило ❤
Ануш

Отзыв о репетиторе Георгий Петрович Демчев

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Хотела сказать Георгию Петровичу большое спасибо за проделанную работу.

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Карина, прекрасный специалист и отзывчивый человек) Просто спасла нас с экзаменом по композиции. Дочка получила 95 баллов на экзамене. Спасибо вам большое. Будем обращаться еще, и всем советуем))
Отзыв о репетиторе Александр Владимирович Раков

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Хочу дополнить ранее оставленный отзыв новой информацией, которую узнала буквально сейчас. Сдавала экзамены в Строгоновку и все на максимум! Живопись и рисунок идут одним экзаменом за них 50 и 50 баллов в итоге 100, а за композицию 100 баллов!! получила 200/200 🥳
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Никитин

Самый лучший педагог!
Алексей Сергеевич, гений!
Я позанималась с Алексеем Сергеевичем очень мало, но даже после 2 месяцев рисования, мои навыки улучшились (ниже прикреплю фото).
К сожалению, из-за переезда в другой город наши занятия прекратились.
У Алексея Сергеевича своя личная методика и подход к каждому индивидуальный.
Он научил меня не делить мир на хорошее и плохое. Спасибо Вам, Алексей Сергеевич!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Никитин

Самый лучший педагог!
Алексей Сергеевич, гений!
К сожалению, из-за переезда в другой город наши занятия прекратились.
У Алексея Сергеевича своя личная методика и подход к каждому индивидуальный.
Отзыв о репетиторе Сайда Мунировна Афонина
Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Прекрасный преподаватель, просто и понятно объясняет как и что нужно сделать, чтобы достичь желаемого результата. Комфортное общение и спокойная атмосфера на занятии, что помогает сосредоточится на процессе обучения. Я очень довольна проведенным занятием.
Отзыв о репетиторе Василий Эдуардович Григорьев
Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Прекрасный внимательный и профессиональный преподаватель, дочь занимается с удовольствием, готовит портфолио для поступления в ВУЗ