Исландский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алла Александровна Баркова
Исландский язык
Занимаюсь исландским около года; Алла Александровна крепко держит меня за руку как слепого котенка в темноте неведения на пути к свету познания, в дороге к моей большой мечте понимать и говорить по-исландски))) вместе с Аллой занятия проходят в очень комфортной атмосфере. Преподаватель все очень подробно объясняет, хорошо и наглядно оформляет все материалы по грамматике, и вдохновляет своим креативным и педантичным подходом на самостоятельную творческую работу с заданиями и материалами для учебы. Мой сын учит с Аллой Александровной английский и стал интересоваться как будет на исландском некоторые слова (сын и я очень довольны его прогрессом в английском). Я очень рада, что встретила такого хорошего учителя и буду продолжать эту непростую «игру в долгую» над изучением нового не такого уж легкого, но интересного исландского языка. Большая благодарность учителю, что не дает мне сдаваться, когда я ошибаюсь и не могу вспомнить новые слова.
Отзыв о репетиторе Алла Александровна Баркова
Исландский язык
После окончания занятий специалист закрыл доступ к файлу со всеми материалами, которые успели пройти, so нет желания возвращаться, будьте внимательны. В остальном занятия понравились
Отзыв о репетиторе Полина Олеговна Боровикова

Исландский язык
Преподаватель очень понятно все объясняет, приятная атмосфера на занятиях, хорошие и разнообразные материалы.