International Baccalaureate в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Юрьевна Семенова
Английский языкInternational Baccalaureate
Мария Юрьевна уделяет большое внимание целям и задачам ученика, а не просто ведёт по одной программе. Быстрая связь, комфортное общение.
Отзыв о репетиторе Mitrofanova Valeriia Alekseevna

Английский языкInternational Baccalaureate
Все очень понравилось! Репетитор максимально понятно и доступно обьясняет. Это наверно самый лучший учитель, который у меня был) Никаких минусов, очень понравилось заниматься! Рекомендую этого специалиста!
Английский языкInternational Baccalaureate
Хороший учитель английского, индивидуальный подход к детям
Александра Александровна Кондракова
Александра Александровна Кондракова
Юлия, спасибо, приятно с вами работать!
Отзыв о репетиторе Александра Андреевна Стовба
Екатерина Богачева
Английский языкInternational Baccalaureate
Преподаватель за первое занятие точно уловила и рассказала о болевых точках в языке у ребенка. Мы составили план обучения и надеюсь ребенок поднимет уровень благодаря грамотному подходу

Структурное объяснение. Спокойно и методично. Терпеливо
Отзыв о репетиторе Абдулла Мохаммед Шарабати

Английский языкInternational Baccalaureate
Отличная цена за урок, человек душевный и добрый. Готовится к каждому уроку и проводит его максимально продуктивно. Всем советую
Английский языкInternational Baccalaureate
Отличный педагог! Очень грамотный! Принципиально подходит к процессу обучения, что очень важно. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Злоказова

Английский языкInternational Baccalaureate
С Екатериной интересно заниматься - она ответственно подходит к делу, очень доброжелательная и отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Вадим Рудольфович Соколов
Бьянка

International Baccalaureate
отлично объясняет, дает самые легкие методы запоминания материала, а так же выстраивает дружеские отношения, что как по мне не мало важно.

Английский языкInternational Baccalaureate
Спасибо, Елизавета, за интересные занятия.
Очень нравится, что репетитор не просто гонит по «учебнику» а находит современные видео, темы, фразы.
Занятия проходят легко и интересно 👍
Ани
Английский языкInternational Baccalaureate
Мне нужно было «вспомнить» английский. Преподаватель очень компетентная в своем деле. Дает четкие, структурированные задания. Также, понимающая! Когда занятия приходилось переносить/отменять, она никогда не давила, напротив, пыталась найти какие-то решения проблемы или же говорила, когда будешь готова, тогда и продолжим.
Замечательный преподаватель, советую!
Отзыв о репетиторе Василий Андреевич Сорокин
Светлана Яновская

Математика на английском языкеInternational Baccalaureate
Мой сын занимается с Василием уже более 1,5 лет математикой и физикой на английском языке по программе IB (high level). Мы очень довольны результатами: у сына практически всегда семёрки по обоим предметам (это высшая оценка). Василий быстро отвечает на все вопросы, дает советы, прекрасно говорит на разных языках. Когда сыну нужна была помощь в подготовке к вступительному экзамену в политехнический университет на итальянском языке, Василий с легкостью проводил занятия на итальянском. Мы будем продолжать занятия, очень благодарны Василию за его работу.
International Baccalaureate
Юлия Александровна специалист с педагогическим опытом.
Немаловажно, что репетитор знает программы IB и A-level и свободно оперирует понятиями англоязычной программы. В меру требовательна, нашла подход к ребёнку и находится на связи с родителями, давая советы и пожелания, по организации учебного процесса.
Захар

Английский языкInternational Baccalaureate
Занимаюсь примерно 6 месяцев. Очень доволен. Действительно, квалифицированный специалист и, главное, просто хороший и добрый человек. Занятия проходят в приятной, дружеской атмосфере. Изучение языка идёт параллельно с моими интересами, что позволят ещё больше любить и ждать занятия. Хочешь изучать язык, говоря о философии - пожалуйста, хочешь говорить о литературе или фильмах - пожалуйста, или просто хочешь обычные и задушевные темы - отлично. Парой удивляет подготовленность Екатерины в разных сферах.
Английский значительно пошёл в гору всего лишь за такой небольшой срок, учитывая что я занимаюсь всего лишь два раза в неделю :))
Отзыв о репетиторе Светлана Викторовна Жигалина
Михаил Сафронов

Английский языкInternational Baccalaureate
Я с большим удовольствием занимался с Светланой Викторовной в подготовке к экзамену TOEFL. Она была не только очень гибкой в планировании занятий, но и настоящим профессионалом своего дела. Мы изучили все темы, необходимые для успешной сдачи экзамена, и я получил максимальную поддержку и помощь в местах, где испытывал трудности.

Светлана Викторовна была не только открыта для новых идей, но и готова была предложить дополнительные материалы и программы, которые помогли мне улучшить свой уровень знаний. Я очень благодарен ей за это.

Я настоятельно рекомендую Светлану Викторовну всем, кто ищет квалифицированного и дружелюбного преподавателя английского языка для подготовки к TOEFL.
Отзыв о репетиторе Элизабет Александровна Крайг
Тимофей Нанкин

Английский языкInternational Baccalaureate
Занимаемся в районе месяцы, занятие очень нравятся. Елизавета всегда подготовлена и доброжелательная. Занятие проходят плодотворно.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Тимонова

ЛитератураInternational Baccalaureate
Ирина Владимировна специалист своего дела. Провела с сыном урок контроля подготовки его к устному экзамену . Очень помогла сыну буквально за один урок. Рассеяла все его сомнения и неуверенность , возникшие во время учебы. Да это и понятно ,учиться по программе International baccalaureate не совсем просто. Ирина Владимировна знает нюансы этой программы,что как раз и требовалось на данный момент. Если ей понравилось заниматься с Савелием ,то в апреле он хотел бы взять еще несколько уроков у данного специалиста .